| Автор |
Сообщение |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Мутировавший кальмар из Ямы |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Однозначно 10/10, это лучшая самоделка (или набор ??) которую я когда-либо видел Особенно арт, он чудесный)) Не иронизируй. Нормальная самоделка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Мутировавший кальмар из Ямы |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): kagarak писал(а): Однозначно 10/10, это лучшая самоделка (или набор ??) которую я когда-либо видел Особенно арт, он чудесный)) Не иронизируй. Нормальная самоделка. Я не иронизирую, меня правда порадовала самоделка 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Мутировавший кальмар из Ямы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
автор умный спасибо за самоделку очень рассмешило 10\10!
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Мутировавший кальмар из Ямы |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
oxygen_oxide писал(а): Одним солнечным днем один школьник, совершенно ничем не примечательный, зашел на свой любимый форум... и обомлел. Он увидел Его. Конструкция Его! Она шедевральна настолько, что монитор треснул. Гамма цветовая Его! Она изысканна настолько, что этот самый школьник познал дзен за 0,3333 секунды. Оформление темы, посвященной Ему! Оно забавно настолько, что Галустяна нашли висящим над потолком в своей ванной.
10/10. Мониторы так хрупки, дзен так легок в познании, а Галустян такой не смешной...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Мутировавший кальмар из Ямы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Просто великолепно.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Мутировавший кальмар из Ямы |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
HINK писал(а): Слишком много стёба в комментах :с
В комментах к самоделке, которая сама является чистейшим стёбом забей на них. Они думают, что они все такие оригинальные, а на деле ты сам видишь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Мутировавший кальмар из Ямы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): HINK писал(а): Слишком много стёба в комментах :с
В комментах к самоделке, которая сама является чистейшим стёбом забей на них. Они думают, что они все такие оригинальные, а на деле ты сам видишь. HINK писал(а): Слишком много стёба в комментах :с
В комментах к самоделке, которая сама является чистейшим стёбом Вы просто ничего не понимаете в современном искусстве. <_<
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Мутировавший кальмар из Ямы |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): .:Benchmark:. писал(а): HINK писал(а): Слишком много стёба в комментах :с
В комментах к самоделке, которая сама является чистейшим стёбом забей на них. Они думают, что они все такие оригинальные, а на деле ты сам видишь. HINK писал(а): Слишком много стёба в комментах :с
В комментах к самоделке, которая сама является чистейшим стёбом Вы просто ничего не понимаете в современном искусстве. <_< Потому что оно - кал?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Мутировавший кальмар из Ямы |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Kranox писал(а): .:Benchmark:. писал(а): HINK писал(а): Слишком много стёба в комментах :с
В комментах к самоделке, которая сама является чистейшим стёбом забей на них. Они думают, что они все такие оригинальные, а на деле ты сам видишь. HINK писал(а): Слишком много стёба в комментах :с
В комментах к самоделке, которая сама является чистейшим стёбом Вы просто ничего не понимаете в современном искусстве. <_< Потому что оно - кал? "Абасютно точно"-, воскликнул Якубович и последовал пути Галустяна !
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|