\MS/
Добавлено: Вт мар 10, 2015 12:29 am
Заголовок сообщения: Re: Первый пост за хрен знает сколько времени.
Морской Воин
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pmСообщения: 1456Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Братан я такой же как ты давай дружить пожалуйста напиши мне в ЛС умоляю!!!!!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Маторан Джаллер
Добавлено: Вт мар 10, 2015 12:05 pm
Заголовок сообщения: Re: Первый пост за хрен знает сколько времени.
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 8:53 pmСообщения: 485Пол:
Элементарная Сила:
Такое ощущение что ты взломал этого пользователя , и теперь его тролишь .
teh_carnifex писал(а):
Джигурда. [img]банан[./img]
А ты случайно не родственник Молестии .
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Grox, the Great
Добавлено: Вт мар 10, 2015 12:07 pm
Заголовок сообщения: Re: Первый пост за хрен знает сколько времени.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pmСообщения: 4831Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
С чего вдруг на РБ такой поток идиотизма и упоротости? Ещё месяц назад такого не было.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
.:Benchmark:.
Добавлено: Вт мар 10, 2015 12:14 pm
Заголовок сообщения: Re: Первый пост за хрен знает сколько времени.
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pmСообщения: 1207Пол:
Элементарная Сила:
Grox, the Great писал(а):
С чего вдруг на РБ такой поток идиотизма и упоротости? Ещё месяц назад такого не было.
Какой ты - такой и форум.
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Вт мар 10, 2015 4:08 pm
Заголовок сообщения: Re: Первый пост за хрен знает сколько времени.
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
первый пост за ебельбе
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения