| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Сб мар 14, 2015 3:02 pm Заголовок сообщения: Рогнетту с Днём! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Народ,сегодня день рождение у нашей художницы всея РБ, Рогнетты! Пожелаем счастья,удачи,здоровья,вдохновения, материальных благ! От себя же пожелаю тебе иметь в себе побольше самоуверенности, когда дело доходит до выставки твоих работ, рисовать очишуенные арты, завораживающие зрителя, не знаю,может быть меньше стеснительности :3 Так же желаю участия во многих аниме и не аниме фестах, найти годные тайтлы, которые бы не разачаровывали, ну и ещё всякой няшности, в общем, С Днем Рождения,няша!!! Алсо, те кто обычно пишет что то вроде "Пофиг поздравлю" можете сразу идти лесом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб мар 14, 2015 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Рогнетту с Денькой! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
С днюшей, няша. Счастья, добра, чаще радуй нас своим творчеством :3
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб мар 14, 2015 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Рогнетту с Днём! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
С днём рождения !
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Сб мар 14, 2015 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Рогнетту с Днём! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Народ,сегодня день рождение у нашей художницы всея РБ, Рогнетты! Пожелаем счастья,удачи,здоровья,вдохновения, материальных благ! От себя же пожелаю тебе иметь в себе побольше самоуверенности, когда дело доходит до выставки твоих работ, рисовать очишуенные арты, завораживающие зрителя, не знаю,может быть меньше стеснительности :3 Так же желаю участия во многих аниме и не аниме фестах, найти годные тайтлы, которые бы не разачаровывали, ну и ещё всякой няшности, в общем, С Днем Рождения,няша!!! Алсо, те кто обычно пишет что то вроде "Пофиг поздравлю" можете сразу идти лесом. Ох, спасибо за поздравление! Так приятно, что меня еще помнят, хотя я вообще не активная.="D Мы с тобой где-то тесно общались? А то ты так точно все пожелания описал... Мне аж не ловко.="D Blurr писал(а): Поздравляю, Рогнетта! Желаю тебе побольше теплых слов, мягких котов, сладких снов, и пусть Фортуна помогает тебе как можно чаще (-: Спасибо, но лучше без котиков. Я хочу пожить.="D И спасибо большое всем за поздравления!=3
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб мар 14, 2015 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Рогнетту с Днём! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): Спасибо, но лучше без котиков. Я хочу пожить.="D  А сначала я написал там "слонов" (-:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Вс мар 15, 2015 4:00 am Заголовок сообщения: Re: Рогнетту с Днём! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Rognetta, всего тебе самого наилучшего! Пусть все твои планы и мечты сбываются! Рисуй так, чтобы все твои картины оживали и радовали тебя своим присутствием! В общем, с Днем Рождения!
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|