|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб мар 21, 2015 12:06 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
arnold tohunga писал(а): Купи целую голову Маасдама пока их можно еще найти и вкушай тоненькими кусочками с вином и виноградом!  Затраллел((( 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб мар 21, 2015 12:11 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
arnold tohunga писал(а): А я вот на днях явственно осознал, что вся это искусственная пища - не труЪ! Захотелось свежих томатов и огурцов. Только вот в марте это немного проблемно...  А я чет вообще на воду перешел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб мар 21, 2015 12:13 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Гы-гы. А я сеиф. Всего хватает и свободный универ...через полтора года.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб мар 21, 2015 12:40 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Бывали моменты когда я был очень голоден и не спасала вода, заходил в бургер кинг, брал на аск чиз и биг кинг или ещё один чиз. Садился за стол на втором этаже и.......и тут включался режим бомжа, пока никто не видит я тырил стаканчик из под пепси, которые были закрыты и выпиты через трубочку, а так же картошечку фри. В общем наливал колу в стакан, кушал картошечку уминал бургеры и был не голоден) Если что, то Burger King использует гнилых коров для своих бургеров.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб мар 21, 2015 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Blink писал(а): Бывали моменты когда я был очень голоден и не спасала вода, заходил в бургер кинг, брал на аск чиз и биг кинг или ещё один чиз. Садился за стол на втором этаже и.......и тут включался режим бомжа, пока никто не видит я тырил стаканчик из под пепси, которые были закрыты и выпиты через трубочку, а так же картошечку фри. В общем наливал колу в стакан, кушал картошечку уминал бургеры и был не голоден) Если что, то Burger King использует гнилых коров для своих бургеров. Когда ты голоден,вообще похрен что жрать, я бы и с человечиной бургер сожрал бы при необходимости.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Сб мар 21, 2015 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Когда ты голоден,вообще похрен что жрать, я бы и с человечиной бургер сожрал бы при необходимости. Ну, так и заходить даже никуда не надо. По улицам же столько еды бегает...
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб мар 21, 2015 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Blink писал(а): Когда ты голоден,вообще похрен что жрать, я бы и с человечиной бургер сожрал бы при необходимости. Ну, так и заходить даже никуда не надо. По улицам же столько еды бегает... Так она ж сырая...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Пн мар 30, 2015 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Если что, то Burger King использует гнилых коров для своих бургеров. Если что, в России есть санитарно-эпидемические нормы, которым любое заведение быстрого питания должно удовлетворять, и если разные палатки с шаурмой закрывают каждую неделю, поскольку в них эти нормы не соблюдаются (и не только эти), то для существования такой крупной сети быстрого питания это не пройдет. Ни разу не утверждаю, что в Бургер Кинге качественное или полезное мясо, но уж точно не гнилое (скорее наоборот чем-то обработанное, чтобы не портилось).
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн мар 30, 2015 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
λ-calculus писал(а): Frozen Death писал(а): Если что, то Burger King использует гнилых коров для своих бургеров. Если что, в России есть санитарно-эпидемические нормы, которым любое заведение быстрого питания должно удовлетворять, и если разные палатки с шаурмой закрывают каждую неделю, поскольку в них эти нормы не соблюдаются (и не только эти), то для существования такой крупной сети быстрого питания это не пройдет. Ни разу не утверждаю, что в Бургер Кинге качественное или полезное мясо, но уж точно не гнилое (скорее наоборот чем-то обработанное, чтобы не портилось). Он из европы,они по ходу все там на гнилом мясе сидят.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн мар 30, 2015 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Blink, а ты случаем не поцерот ? С гнилыми коровами я перегнул, но Макдаки всякие даже людям платят чтобы те им саниспекцию не давали.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн мар 30, 2015 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Blink, а ты случаем не поцерот ? С гнилыми коровами я перегнул, но Макдаки всякие даже людям платят чтобы те им саниспекцию не давали. Ноуп,я человек вселенной и не ассоциирую себя с какими либо государствами. Просто я тут про европу один интересный факт узнал, оказывается во времена голодухи тогдашний люд откапывали трупов и жрали их на обед/завтрак/ужин и тд. Насчет Мак Даков, откуда такая осведомленность?, ты сам это видел, тебе рассказала подруга мамы которая работает в этой сети? Или это просто очередной слух?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн мар 30, 2015 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Книга есть одна. Fast Food Nation. Знаю, глупо верить книге, но написана она качественно.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн мар 30, 2015 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): но Макдаки всякие даже людям платят чтобы те им саниспекцию не давали. Знаю по собственному опыту, что нет. Ну может в отдельных случаях это бывает, но не так уж часто, чтобы это начало беспокоить. Компаниям дешевле соблюдать санитарные нормы, чем платить взятки. Хотя, надо признать, не все санитарные нормы соблюдают. Например, запрещенными барными ковриками все же пользуются. Но ничего серьезного, что может как-то отразиться на здоровье гостей. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|