| Автор |
Сообщение |
|
Doktor.Myutran
|
Добавлено: Пн мар 30, 2015 10:12 am Заголовок сообщения: Песочница создана! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 5:07 pm Сообщения: 326 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я, Доктор Мьютран объявляю себя королём новой песочницы, которую возродил лично я! Здесь будет проведён эксперимент. Ведите себя так, словно это песок, флудите, оффтопьте, тролльте друг друга! Я нашёл в правилах осечку: нельзя отклоняться от темы, но здесь темы нет! Здесь свобода! Но мат и прон не лить, иначе эксперимент будет провален. При должном успехе я попробую уговорить Таху вернуть песок. Да начнётся разумный и относительно контролируемый хаос!
_________________
Morion писал(а): Анус рулит! Анус класс! Без Ануса не было бы нас! http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=46838 http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=67&t=46585
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Doktor.Myutran
|
Добавлено: Пн мар 30, 2015 10:52 am Заголовок сообщения: Re: Песочница создана! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 5:07 pm Сообщения: 326 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Люди! У меня есть новое священное писание! "И покинул Рассол Мастер людей" - гласила древняя запись. И подумал бывший злодей: неужто всё потеряно? Неужели он разгромил песок? Но он не видел удовольствия в этом. Он разрушил рай и лишил его бога. После долгих медитаций, он вернулся, но сделал ошибку - решил разрушить устои форума и поплатился сполна. Через некоторое время он договорился с Тохунгой и Мьютрана вытащили из адской тюрьмы. Совместный план Мьютрана и просветлённого советника великого короля Таху работал. Возродив церковь, Мьютран надеялся на возвращение старых жителей РусБионикла, которые стали отшельниками после разрушения Песочницы. Но они не вернулись. Как и Рассол Мастер. Он странствовал по другим мирам. Мьютран невольно пустил слезу. Но план действовал! Постепенно, Мьютран создал песок и туда пришли люди. ДМ гордился: он почувствовал себя королём. Но его триумф был недолгим. Люди разошлись и его песку не доверяли. И тогда ДМ решил покинуть РБ. И медитировал он в анусе 7 дней, а последующие 7 дней размышлял о житии людском. И прозрел он! Вернулся он на РБ, но не сразу его приняли. А потом он даровал заповеди и основал новое царство. Он раскаялся и хотел жития людского! Стал Мьютран новым покровителем песчаным, Мутран-мастером. Был раньше Рассол Мастер, но в другом мире находился он. И всё же он гордился Мьютраном: этот малой всё понял! Песочница ожила.
_________________
Morion писал(а): Анус рулит! Анус класс! Без Ануса не было бы нас! http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=46838 http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=67&t=46585
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Пн мар 30, 2015 12:50 pm Заголовок сообщения: Re: Песочница создана! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал-кун писал(а): Шторка, кофемолка, кот. Право, все как встарь идет! Темы эти повторять Можно вновь и вновь. Опять Вы лишь этим показали Низкий свой IQ всем в зале. Здесь боян. Старье и хлам. Тема скатится в бедлам Если кто-нибудь, конечно, Заглянет в нее беспечно. Вернулся Кьялви-стихоплет. Вновь Шторка! Кофемолка! Кот! Всё ктруто , но как и у мьютрана : стихотворный ритм не идеален (
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн мар 30, 2015 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Песочница создана! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Doktor.Myutran писал(а): Вы ж сами хотели песочницу где-то в 2013. Я её пробую вернуть Прошло два года - многое изменилось,не. Песочница может и нужна форуму,но явно не сейчас.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн мар 30, 2015 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Песочница создана! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кажется, по кому-то соскучилась премодерка.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пн мар 30, 2015 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Песочница создана! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Doktor.Myutran писал(а): Manganum писал(а): Два дня подождать не мог?
ЗЫ Киал, велкам бэк. Почему именно джва дня? На календарь посмотри.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|