| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Ср апр 01, 2015 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Manganum писал(а): Hey, Red! What? Он тебе педиком назвал. Я переводчик.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Doktor.Myutran
|
Добавлено: Ср апр 01, 2015 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 5:07 pm Сообщения: 326 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Doktor.Myutran писал(а): Kranox писал(а): Morion писал(а): Ваша истина-Морион Правит РБ только он! Преклоняются все предо мною! Никто не справится с силою злою! МВАХАХАХАХА!!! Позвольте НАМ не согласиться.
-DS-И МЬЮ ВЕЛИКОМУ ЯВИТЬСЯ!!! ЯВИЛСЯ МЬЮ ЧТОБ ВАС УБИТЬ И ВЕСЬ РБ ПОРАБОТИТЬ И ВАМ УЖЕ КОНЕЦ НАСТАЛ ВЕДЬ ОЗБ Я ДОПИСАЛ!!!! Тебе не удастся одолеть НАС, Мьютран. С нами КИТ! С нами Рассол! Ведь мы...
НОСТАЛЬГИЧЕСКАЯ ИМПЕРИЯ ИМЕНИ ПЕСОЧНИЦЫ!
И СЕГОДНЯ МЫ ТОРЖЕСТВУЕМ!

-DS-ПЕСОЧНИЦА - МОЁ ПОРОЖДЕНИЕ!!! Я ПРИЧИНА ЕЁ ПОЯВЛЕНИЕ!!! Я ТЕБЯ ПОРОДИЛ, Я ТЕБЯ И УБЬЮ!!! УМРИ, СТАРАЯ ПЕСОЧНИЦА!!! ДА БУДЕТ ИМПЕРИЯ ДМА!!! С НАМИ ОЗБ, ТАРДУК И МУТАНТО!!! НАШЕ ЛОГОВО В ПЕЩЕРЕ ТАКАДОКСА ОХРАНЯЕТСЯ САМИМ АНУСОМ!!! СДАВАЙТЕСЬ!!! ВЫ НЕ СПРАВИТЕСЬ С ЛЕГИОНОМ ЖЕЛЕЗНЫХ НЯНЬ!!! СЕГОДНЯ ДЕНЬ МОЕГО ТРИУМФА!!!!
_________________
Morion писал(а): Анус рулит! Анус класс! Без Ануса не было бы нас! http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=46838 http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=67&t=46585
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср апр 01, 2015 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Red писал(а): Manganum писал(а): Hey, Red! What? Он тебе педиком назвал. Я переводчик. Ти писюн куку родной
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср апр 01, 2015 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blink писал(а): Red писал(а): Manganum писал(а): Hey, Red! What? Он тебе педиком назвал. Я переводчик. Ти писюн куку родной Hello, Manganum, glad to see you! Я переводчик.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср апр 01, 2015 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Doktor.Myutran писал(а): ПЕСОЧНИЦА - МОЁ ПОРОЖДЕНИЕ!!! Я ПРИЧИНА ЕЁ ПОЯВЛЕНИЕ!!! Я ТЕБЯ ПОРОДИЛ, Я ТЕБЯ И УБЬЮ!!! УМРИ, СТАРАЯ ПЕСОЧНИЦА!!! ДА БУДЕТ ИМПЕРИЯ ДМА!!! С НАМИ ОЗБ, ТАРДУК И МУТАНТО!!! НАШЕ ЛОГОВО В ПЕЩЕРЕ ТАКАДОКСА ОХРАНЯЕТСЯ САМИМ АНУСОМ!!! СДАВАЙТЕСЬ!!! ВЫ НЕ СПРАВИТЕСЬ С ЛЕГИОНОМ ЖЕЛЕЗНЫХ НЯНЬ!!! СЕГОДНЯ ДЕНЬ МОЕГО ТРИУМФА!!!! Песочница – дар свыше. А ты, Мьютран, лишь эксплуатируешь её достояние.
-DS-
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Ср апр 01, 2015 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хотел написать какой нибудь дерзкий стишок, и вот призадумался. Эдак, с полгода назад я был просто пареньком, сидел поливал цветы, иногда заглядывал на РБ, чисто посмотреть новости, но об общении в интернете даже не думал. Меня нет ни ВКонтакте, ни в Одноклассниках, ни в прочей лабуде. И вот я решил зарегистрироваться на РБ. И понеслась... Уже несколько месяцев спустя, я участвую в сраче. В сраче! Я стал интернет-зависим. 
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср апр 01, 2015 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): *Нитороагитка* Лол. *накрывается ведром и ползет в бомбоубежище* Хотя мне повезло, меня сегодня не тронули.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср апр 01, 2015 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Doktor.Myutran писал(а): ПЕСОЧНИЦА - МОЁ ПОРОЖДЕНИЕ!!! Я ПРИЧИНА ЕЁ ПОЯВЛЕНИЕ!!! Я ТЕБЯ ПОРОДИЛ, Я ТЕБЯ И УБЬЮ!!! УМРИ, СТАРАЯ ПЕСОЧНИЦА!!! ДА БУДЕТ ИМПЕРИЯ ДМА!!! С НАМИ ОЗБ, ТАРДУК И МУТАНТО!!! НАШЕ ЛОГОВО В ПЕЩЕРЕ ТАКАДОКСА ОХРАНЯЕТСЯ САМИМ АНУСОМ!!! СДАВАЙТЕСЬ!!! ВЫ НЕ СПРАВИТЕСЬ С ЛЕГИОНОМ ЖЕЛЕЗНЫХ НЯНЬ!!! СЕГОДНЯ ДЕНЬ МОЕГО ТРИУМФА!!!! Песочница – дар свыше. А ты, Мьютран, лишь эксплуатируешь её достояние.
-DS-Мьютран словно фекалия свалившаяся в песок и оттаявшая по весне, от неё начинает смрадить, но вскоре добрый иностранный дворник извлекает эту субстанцию оттуда и детишки возвращаются в песок и веселятся. Re: Бытие.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Doktor.Myutran
|
Добавлено: Ср апр 01, 2015 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 5:07 pm Сообщения: 326 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Doktor.Myutran писал(а): ПЕСОЧНИЦА - МОЁ ПОРОЖДЕНИЕ!!! Я ПРИЧИНА ЕЁ ПОЯВЛЕНИЕ!!! Я ТЕБЯ ПОРОДИЛ, Я ТЕБЯ И УБЬЮ!!! УМРИ, СТАРАЯ ПЕСОЧНИЦА!!! ДА БУДЕТ ИМПЕРИЯ ДМА!!! С НАМИ ОЗБ, ТАРДУК И МУТАНТО!!! НАШЕ ЛОГОВО В ПЕЩЕРЕ ТАКАДОКСА ОХРАНЯЕТСЯ САМИМ АНУСОМ!!! СДАВАЙТЕСЬ!!! ВЫ НЕ СПРАВИТЕСЬ С ЛЕГИОНОМ ЖЕЛЕЗНЫХ НЯНЬ!!! СЕГОДНЯ ДЕНЬ МОЕГО ТРИУМФА!!!! Песочница – дар свыше. А ты, Мьютран, лишь эксплуатируешь её достояние.
-DS-Я её породил. Лишь в то первое апреля, в которое я стал звездой родилась песочница и была она царством моим. И лишь от неё произошла та самая любимая песочница. Я её породил! И я её убью! И да - тот песок не вернуть. Присоединитесь к ДМской империи и получите печеньки!
_________________
Morion писал(а): Анус рулит! Анус класс! Без Ануса не было бы нас! http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=46838 http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=67&t=46585
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Ср апр 01, 2015 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): Хотел написать какой нибудь дерзкий стишок, и вот призадумался. Эдак, с полгода назад я был просто пареньком, сидел поливал цветы, иногда заглядывал на РБ, чисто посмотреть новости, но об общении в интернете даже не думал. Меня нет ни ВКонтакте, ни в Одноклассниках, ни в прочей лабуде. И вот я решил зарегистрироваться на РБ. И понеслась... Уже несколько месяцев спустя, я участвую в сраче. В сраче! Я стал интернет-зависим.  Через год почти сойдет на нет, через два вообще почти окончательно пройдет. Инфа 100%. А если судить по опыту некоторых, потом еще через годик типа уйдешь. А потом типа вернешься. И сколько раз будешь уходить-возвращаться непредсказуемо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Ср апр 01, 2015 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Morion писал(а): Хотел написать какой нибудь дерзкий стишок, и вот призадумался. Эдак, с полгода назад я был просто пареньком, сидел поливал цветы, иногда заглядывал на РБ, чисто посмотреть новости, но об общении в интернете даже не думал. Меня нет ни ВКонтакте, ни в Одноклассниках, ни в прочей лабуде. И вот я решил зарегистрироваться на РБ. И понеслась... Уже несколько месяцев спустя, я участвую в сраче. В сраче! Я стал интернет-зависим.  Через год почти сойдет на нет, через два вообще почти окончательно пройдет. Инфа 100%. А если судить по опыту некоторых, потом еще через годик типа уйдешь. А потом типа вернешься. И сколько раз будешь уходить-возвращаться непредсказуемо.За что мне это? За что?! 
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Ср апр 01, 2015 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): Zorion писал(а): Morion писал(а): Хотел написать какой нибудь дерзкий стишок, и вот призадумался. Эдак, с полгода назад я был просто пареньком, сидел поливал цветы, иногда заглядывал на РБ, чисто посмотреть новости, но об общении в интернете даже не думал. Меня нет ни ВКонтакте, ни в Одноклассниках, ни в прочей лабуде. И вот я решил зарегистрироваться на РБ. И понеслась... Уже несколько месяцев спустя, я участвую в сраче. В сраче! Я стал интернет-зависим.  Через год почти сойдет на нет, через два вообще почти окончательно пройдет. Инфа 100%. А если судить по опыту некоторых, потом еще через годик типа уйдешь. А потом типа вернешься. И сколько раз будешь уходить-возвращаться непредсказуемо.За что мне это? За что?!  За твою решимость зарегаться...
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot], White phoenix of the crown, Yandex [Bot] и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|