Засиделся перед Пасхой, впрочем, не упущу возможности первым запилить эту тему, все-таки, для меня это принципиально важно. Толком поздравлять я никогда не умел, да и на старости лет уже совсем воображение отваливается, поэтому ты там сам как нибудь себе пряморуко пожелай того, в чем нуждаешься больше всего. Ну и в знак уважения к традициям.
