Shmelbock писал(а):
Спасибо большое всем за отзывы и критику!
Теперь все по порядку:
Altrix писал(а):
Нитки на голове - фэйл. Правда.
Сделано неплохо, но эта статичная "прогнутая" поза сильно напрягает. "носок" у "туфель" тоже.
В остальном - Ъ. Хотя мне ещё форма бронелифчика не понравилась..
Идея сделать волосы таким способом была провальной. В конце сам понял, но оставлять ее лысой все же не хотелось.
Тело старался сделать в соответствии с вот таким наброском:

Но походу что-то в конструкции не так, поэтому в результате поза получилось неестественной. Можно сделать вывод, что с главной задачей(сделать женское тело) я справился так себе.

Ну, ладно, есть к чему стремиться, а ошибка послужит уроком.
Тело вышло отлично, просто ты не так его фотографируешь как-то. Слишком... Сверху О.о
Ступни просто ужасны. Ну просто ужасны. Я смотрю на модель, смотрю, смотрю... Всё супер, а потом взгляд опускается на ступни и... Придумай что-нибудь с ними - так ну вообще не катит.
Нитки, ИМХО, не такая уж и огромная проблема, хотя смотрятся так себе.