| Автор |
Сообщение |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср апр 08, 2015 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Правда не очень ясно, где изначально гнездились птицы, если вся планета покрыта водой. Я сильно извиняюсь, но Раскол.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср апр 08, 2015 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Нитроксилин писал(а): Grox, the Great писал(а): Правда не очень ясно, где изначально гнездились птицы, если вся планета покрыта водой. Гнёзда для слабаков, живорождение - наше всё! -Н- Не суть важно, но не в полёте же они проводили всю жизнь. Вили плавучие гнезда из водорослей.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Ср апр 08, 2015 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Grox, the Great писал(а): Правда не очень ясно, где изначально гнездились птицы, если вся планета покрыта водой. Я сильно извиняюсь, но Раскол. Они 100 000 лет после Раскола никуда не приземлялись? Цитата: Вили плавучие гнезда из водорослей. Ну а где они их доставали? Океан Аква Магны дофига глубокий, не думаю, что птички могут нырять так глубоко.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср апр 08, 2015 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Blurr писал(а): Grox, the Great писал(а): Правда не очень ясно, где изначально гнездились птицы, если вся планета покрыта водой. Я сильно извиняюсь, но Раскол. Они 100 000 лет после Раскола никуда не приземлялись? Цитата: Вили плавучие гнезда из водорослей. Ну а где они их доставали? Океан Аква Магны дофига глубокий, не думаю, что птички могут нырять так глубоко. И нет отмелей? Может, сильный шторм может вырвать их со дна, не уверен.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Ср апр 08, 2015 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Grox, the Great писал(а): Blurr писал(а): Grox, the Great писал(а): Правда не очень ясно, где изначально гнездились птицы, если вся планета покрыта водой. Я сильно извиняюсь, но Раскол. Они 100 000 лет после Раскола никуда не приземлялись? Цитата: Вили плавучие гнезда из водорослей. Ну а где они их доставали? Океан Аква Магны дофига глубокий, не думаю, что птички могут нырять так глубоко. И нет отмелей? Может, сильный шторм может вырвать их со дна, не уверен. Просто плавучие водоросли с вкраплениями газа в листьях, что позволяет держаться недалеко от поверхности близ солнечных лучей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт апр 09, 2015 6:50 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): The Lighted One писал(а): Grox, the Great писал(а): Blurr писал(а): Grox, the Great писал(а): Правда не очень ясно, где изначально гнездились птицы, если вся планета покрыта водой. Я сильно извиняюсь, но Раскол. Они 100 000 лет после Раскола никуда не приземлялись? Цитата: Вили плавучие гнезда из водорослей. Ну а где они их доставали? Океан Аква Магны дофига глубокий, не думаю, что птички могут нырять так глубоко. И нет отмелей? Может, сильный шторм может вырвать их со дна, не уверен. Просто плавучие водоросли с вкраплениями газа в листьях, что позволяет держаться недалеко от поверхности близ солнечных лучей. Ну вот, теория подтверждена.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Пн апр 13, 2015 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Интересненька
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт апр 14, 2015 12:31 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нет. А что может быть нового, всю существенную информацию уже слили.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Вт апр 14, 2015 1:09 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Нет. А что может быть нового, всю существенную информацию уже слили. Последним, что я видел, были фотки непонятночегокакихтокусковтогочтонетонет. С тех пор ничего не изменилось? Может, новые фотки или что-то типа того? Дата релиза серии?
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт апр 14, 2015 1:21 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Релиз - летом.
Фоток с комиккона было дофига, всех наборов и во всех ракурсах, кто-то даже механизмы воспроизвел.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт апр 16, 2015 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Релиз - летом.
Фоток с комиккона было дофига, всех наборов и во всех ракурсах, кто-то даже механизмы воспроизвел. Не просто кто-то, а лично я  Насколько я помню, в ДМ наборы появятся в июле, а во всех остальных магазинах в августе. Информации может быть ещё много: официальные изображения (чимовские есть, так что можно уже ждать), информация о втором промо, больше информации о книжках.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|