| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср апр 15, 2015 12:22 am Заголовок сообщения: Re: Бесконечное Лето |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Че-т тред взлетел не так сильно, как хотелось бы. Ни датфилов тебе, ни обсуждений модов.
Хотя моды обсуждать смысла нет - готовых модов два с половиной, остальные в разной стадии процесса запила.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Ср апр 15, 2015 1:35 am Заголовок сообщения: Re: Бесконечное Лето |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gible писал(а): Почитал тему и решил: Алсо, алсо. Мяяя Защитано
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср апр 15, 2015 2:04 am Заголовок сообщения: Re: Бесконечное Лето |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Че-т тред взлетел не так сильно, как хотелось бы. Ни датфилов тебе, ни обсуждений модов.
Хотя моды обсуждать смысла нет - готовых модов два с половиной, остальные в разной стадии процесса запила. Не на том форуме открыл тред прост. Прошёл хорошие руты Слави, Дваче и унылки, плохой рут унылки и общий рут. При всех попытках раскрасить атмосферу совка, выходит все равно печально. В любом случае, счастлив, что не застал эту страну. Ах да, я ж про ВНку... При прохождении понравился рут Слави, ламповый такой, а от рутов Лены порвало жопу и вообще фрустрация. НО со временем понял, что со Славей всё банально, а вот яндере оригинальна и вообще эпична. Алису не оценил. Тот период жизни, когда я любил говнарок прошёл, к счастью.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Ср апр 15, 2015 5:10 am Заголовок сообщения: Re: Бесконечное Лето |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): Gible писал(а): Почитал тему и решил: Алсо, алсо. Мяяя Защитано чёё Kenshin писал(а): Форс уже давно как прошел, РБ только опомнился. ох уж етот КОНФ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Ср апр 15, 2015 9:17 am Заголовок сообщения: Re: Бесконечное Лето |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Че-т тред взлетел не так сильно, как хотелось бы. Ни датфилов тебе, ни обсуждений модов. Тут сейчас десять с половиной человек, половину из которых интересуют, как ни странно, биониколы, а не ламповые онимешные графические новеллы для битар...кхм, ценителей. Хотите обсуждений, давайте обсуждать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср апр 15, 2015 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: Бесконечное Лето |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Gible писал(а): по моему это днище но если антон пройдет я подумаю Ты вообще все решения так принимаешь? Только Алиса, только дерзкие... тян. Хочешь дерзких тян, проходи Женю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Ср апр 15, 2015 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Бесконечное Лето |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Renegade Gin писал(а): Gible писал(а): по моему это днище но если антон пройдет я подумаю Ты вообще все решения так принимаешь? Только Алиса, только дерзкие... тян. Хочешь дерзких тян, проходи Женю. спасибонет, мразотная какая-то
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср апр 15, 2015 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Бесконечное Лето |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне кажется, чтобы полностью разобраться в игре, стоило б пройти все концовки, хотя бы хорошие, благо с перемоткой много времени не займет.
Иначе остается взгляд только с одной/двух сторон, кусками, так сказать.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср апр 15, 2015 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Бесконечное Лето |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Blink писал(а): Renegade Gin писал(а): Gible писал(а): по моему это днище но если антон пройдет я подумаю Ты вообще все решения так принимаешь? Только Алиса, только дерзкие... тян. Хочешь дерзких тян, проходи Женю. спасибонет, мразотная какая-то Алиса в каких то местах и не такая дерзкая.....цундерочка. teh_carnifex писал(а): Мне кажется, чтобы полностью разобраться в игре, стоило б пройти все концовки, хотя бы хорошие, благо с перемоткой много времени не займет.
Иначе остается взгляд только с одной/двух сторон, кусками, так сказать. Так и так. Например чтобы добраться до концовочки с гаремником, ножно пройти руты слави,Алисы,Лены(брр) Ульяны и мику... вроде никого не забыл. Дальше Вообще как по мне так главный эвент игры это события Соло семена, Рут Мику, и рут Юли
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср апр 15, 2015 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Бесконечное Лето |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Рут мику вообще ради лулзов чуть ли не перед релизом добавили.
А вообще, я жду ычан-допила или хотя бы допила 7дл, по объему сопоставимы с оригиналом, но нет таких сюжетных дыр.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср апр 15, 2015 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Бесконечное Лето |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А где это скачивать-то ? На торрентах или на сайте ихнём ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Ср апр 15, 2015 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Бесконечное Лето |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): А где это скачивать-то ? На торрентах или на сайте ихнём ? Стим, торренты, где угодно, на любые платформы, даже мобильные.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср апр 15, 2015 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Бесконечное Лето |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): даже мобильные. Ток на айоси хентая вроде нет.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|