| Автор |
Сообщение |
|
Morion
|
Добавлено: Чт апр 16, 2015 10:59 am Заголовок сообщения: Re: Песочница создана! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну так вот, заболело как то раз у меня растение. Пришел я в цветочный магазин, и мне говорят: "Обратитесь к профессиональному садоводу". Ахахехекхахахаха  Это же я профессиональный садовод!  Дошло? P.S: ДМ, прости, я твои масочки закрыл.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Doktor.Myutran
|
Добавлено: Чт апр 16, 2015 11:20 am Заголовок сообщения: Re: Песочница создана! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 5:07 pm Сообщения: 326 Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): Ну так вот, заболело как то раз у меня растение. Пришел я в цветочный магазин, и мне говорят: "Обратитесь к профессиональному садоводу". Ахахехекхахахаха  Это же я профессиональный садовод!  Дошло? P.S: ДМ, прости, я твои масочки закрыл. Песочек не закрывай, он хороший. Ну а у меня такая история. Решил я кличкософию подучить, смотрю в завтрашний день. Не очень. Решил ещё раз посмотреть, в 23:59. Начал смотреть, а там сегодняшний стал вчерашним, а завтрашний - сегодняшним, но я между ними увидел послезавтрашний день на секунду, а он завтрашним стал, но он был послезавтрашним и это новая грань кличкософии!
_________________
Morion писал(а): Анус рулит! Анус класс! Без Ануса не было бы нас! http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=46838 http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=67&t=46585
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Чт апр 16, 2015 11:27 am Заголовок сообщения: Re: Песочница создана! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Doktor.Myutran писал(а): Morion писал(а): Ну так вот, заболело как то раз у меня растение. Пришел я в цветочный магазин, и мне говорят: "Обратитесь к профессиональному садоводу". Ахахехекхахахаха  Это же я профессиональный садовод!  Дошло? P.S: ДМ, прости, я твои масочки закрыл. Песочек не закрывай, он хороший. Ну а у меня такая история. Решил я кличкософию подучить, смотрю в завтрашний день. Не очень. Решил ещё раз посмотреть, в 23:59. Начал смотреть, а там сегодняшний стал вчерашним, а завтрашний - сегодняшним, но я между ними увидел послезавтрашний день на секунду, а он завтрашним стал, но он был послезавтрашним и это новая грань кличкософии! А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут, не только лишь все. Мало кто может это делать.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Чт апр 16, 2015 12:34 pm Заголовок сообщения: Re: Песочница создана! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Doktor.Myutran писал(а): Bruno писал(а): ура круто песочек  Наконец-то кто-то понял суть темы! Это безобидный чатик, по сути. Лампово говорите обо всём, можете строить здесь новое песочное государство! Забудьте, что песок развалился, забудьте, что форум неактивен, забудьте, что эту тему сделал ДМ и наслаждайтесь! Вы в песчаном раю! Если бы я не знал сколько тебе лет - принял ты за нормального парня.
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Чт апр 16, 2015 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Песочница создана! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Morion писал(а): Варю, значит, себе суп. Добавляю последний ингредиент... и вдруг появляется это *пикча* *пикча* Так вот, кого мне мой суп напомнил. Doktor.Myutran писал(а): клаваывпрывагофывргфыврофыврлывфлрофывалолфваиплрвпылгцшщфу Чё?
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Чт апр 16, 2015 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Песочница создана! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Doktor.Myutran писал(а): Morion писал(а): Doktor.Myutran писал(а): клаваывпрывагофывргфыврофыврлывфлрофывалолфваиплрвпылгцшщфу Чё? Весь пост прочитай. Внимательно. Уже с час назад дошло.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
agar-agar
|
Добавлено: Чт апр 16, 2015 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Песочница создана! |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2015 10:31 pm Сообщения: 32 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
вот ето шутки травят))))))) угар))))))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт апр 17, 2015 12:12 am Заголовок сообщения: Re: Песочница создана! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Масочки закрыли, слышите тоже закрыли, беседка перетекает в этот топик?
Че-т РБ опять не взлетел, опять все в подполье ушли.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|