Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
KODy писал(а):
Fairy Winx писал(а):
Это что, обзор ?
Нет, история разработки вроде. Ну так посмотри и узнаешь.
Это просто видео по схеме:
"Всем привет, я %юзернейм% и я дизайнер Био. Посмотрите на этого крутого Тоа и варианты его маски... Ой, время вышло! Воть у нас тут золотая масочка, вы можете её выиграть, если сфоткаете розетку и пришлёте нам, всем пока."
Нет, история разработки вроде. Ну так посмотри и узнаешь.
Это просто видео по схеме:
"Всем привет, я %юзернейм% и я дизайнер Био. Посмотрите на этого крутого Тоа и варианты его маски... Ой, время вышло! Воть у нас тут золотая масочка, вы можете её выиграть, если сфоткаете розетку и пришлёте нам, всем пока."
%хьюманнейм%
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
А вот черт его знает. Четкого ответа пока нет. Я все еще продолжаю повторять фразу о том, что возможно имен нет только в названиях наборов, а вот в истории они какие-нибудь да будут.
А вот черт его знает. Четкого ответа пока нет. Я все еще продолжаю повторять фразу о том, что возможно имен нет только в названиях наборов, а вот в истории они какие-нибудь да будут.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения