Salok писал(а):
Shadow Warrior писал(а):
:laugh:
девочки, не ссортесь, помада у меня.
Ох, как мне не хочеться на тебя орать...
А что тебе мешает? Админы, или совесть? А, ну да, наша дружба. Очень ею дорожу, кстати, спасибо, что не орёшь. Но ругаться не стоит. Просто Двуликого как всегда понесло!