| Автор |
Сообщение |
|
Lord of Lord Of Skull Spiders
|
Добавлено: Вс май 03, 2015 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: День Рождения самого Theta Sigma yos' Phelium |
|
| Каменный Защитник |
 |
:origin()/pre00/be35/th/pre/f/2018/008/6/b/i_know_de_wey_broddas__render__by_nintega_dario-dbzbzyl.png) |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 12:44 am Сообщения: 407 Пол:
Элементарная Сила:

|
Йавился главный фетиш Дока Мью, по видимому. В левом углу ринга - Коонфликт Цоооооооооорнифееекс! На его счету -2 революции, 42 звиздюли от администрации, ачивки вроде "Огрести от всех админов", "Слить троллей на БДж", и Орден Заслуженного Тролля Рыбача! В правом углу - Мооооооооориооон! Он новичок в делах навоза, и посему, будет огребать от РаБов, пока не превратится в подобного мне, очень веселого человека. 
_________________ retweets=/=endorsement
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс май 03, 2015 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: День Рождения самого Theta Sigma yos' Phelium |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Конф,вроде бы взрослый,а ведешь себя,как дите. Потому что могу. PS: новичок не лечится, инфа соточка. А вообще, стремные у нас новички пошли: кто ДМа косплеит, кто мочераторам льстит, а кто вообще ахтунг.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс май 03, 2015 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: День Рождения самого Theta Sigma yos' Phelium |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Swarmlord писал(а): Конф,вроде бы взрослый,а ведешь себя,как дите. Потому что могу. PS: новичок не лечится, инфа соточка. А вообще, стремные у нас новички пошли: кто ДМа косплеит, кто мочераторам льстит, а кто вообще ахтунг. Будто сам новичком не был. С ДМом отдельная история. А Морион просто не знал,что у нас модераторы как мед - вроде есть,а вроде нет.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вс май 03, 2015 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: День Рождения самого Theta Sigma yos' Phelium |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Swarmlord писал(а): Конф,вроде бы взрослый,а ведешь себя,как дите. Потому что могу. PS: новичок не лечится, инфа соточка. А вообще, стремные у нас новички пошли: кто ДМа косплеит, кто мочераторам льстит, а кто вообще ахтунг. Конф, успокойся, сделай глубокий вдох, льстить уже давно некому.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс май 03, 2015 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: День Рождения самого Theta Sigma yos' Phelium |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): модераторы как мед Наш Док совсем уже усох Он разложился на плесень и на липовый мед
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Вс май 03, 2015 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: День Рождения самого Theta Sigma yos' Phelium |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
Поздравлять нет смысла, помню, вроде 2 года назад застал его. А может быть и не застал, точно не помнюSwarmlord писал(а): Вместо того,чтобы объяснить новичку,что именинник не заходит на РБ и вообще не достоин поздравлений после некоторых событий А что произошло то? Если не секрет
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Doktor.Myutran
|
Добавлено: Вс май 03, 2015 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: День Рождения самого Theta Sigma yos' Phelium |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 5:07 pm Сообщения: 326 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): teh_carnifex писал(а): Morion писал(а): И вообще, если в этой теме флудить, то сам именинник нас покарает. Спасибо, нуфаг, твои советы мне очень нужны, я ж без тебя не знаю, на что способен твой любимый "именинник". Того и гляди, потеряюсь в волшебном мире /rb/.Конф,вроде бы взрослый,а ведешь себя,как дите. Вместо того,чтобы объяснить новичку,что именинник не заходит на РБ и вообще мочи не достоен после некоторых событий,ты начинаешь "траллировать". Немножко фиксед. И да - именинник не покарает, он уже неактивен. Хотя мало ли, кто-то закрыл же недавно тему
_________________
Morion писал(а): Анус рулит! Анус класс! Без Ануса не было бы нас! http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=46838 http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=67&t=46585
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс май 03, 2015 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: День Рождения самого Theta Sigma yos' Phelium |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
KODy писал(а): Поздравлять нет смысла, помню, вроде 2 года назад застал его. А может быть и не застал, точно не помнюSwarmlord писал(а): Вместо того,чтобы объяснить новичку,что именинник не заходит на РБ и вообще не достоин поздравлений после некоторых событий А что произошло то? Если не секрет Парень скилл вора на роборайдерах оттачивал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Вс май 03, 2015 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: День Рождения самого Theta Sigma yos' Phelium |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): KODy писал(а): Поздравлять нет смысла, помню, вроде 2 года назад застал его. А может быть и не застал, точно не помнюSwarmlord писал(а): Вместо того,чтобы объяснить новичку,что именинник не заходит на РБ и вообще не достоин поздравлений после некоторых событий А что произошло то? Если не секрет Парень скилл вора на роборайдерах оттачивал. Эмм что? Можно поподробнее плз
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс май 03, 2015 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: День Рождения самого Theta Sigma yos' Phelium |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чувак на пару с Бриком спер на Мосбионикле по роборайдеру, что непонятного-то? Все бы хорошо, да вот незадача - Аберон заложил. Но если тебе так интересно, то не любят их тут отнюдь не только за это.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Вс май 03, 2015 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: День Рождения самого Theta Sigma yos' Phelium |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Чувак на пару с Бриком спер на Мосбионикле по роборайдеру, что непонятного-то? Все бы хорошо, да вот незадача - Аберон заложил. Но если тебе так интересно, то не любят их тут отнюдь не только за это. А чем еще он прославился? По истории форума можно учебники печатать, столько интересного, скандалы интриги расследования. Эх модератор, а такое творит(
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Вс май 03, 2015 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: День Рождения самого Theta Sigma yos' Phelium |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
KODy писал(а): teh_carnifex писал(а): Чувак на пару с Бриком спер на Мосбионикле по роборайдеру, что непонятного-то? Все бы хорошо, да вот незадача - Аберон заложил. Но если тебе так интересно, то не любят их тут отнюдь не только за это. А чем еще он прославился? По истории форума можно учебники печатать, столько интересного, скандалы интриги расследования. Эх модератор, а такое творит( Беспричинные преды "потому что может". На пару с телевизором раздавали.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн май 04, 2015 2:18 am Заголовок сообщения: Re: День Рождения самого Theta Sigma yos' Phelium |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Коллектив организаторов встреч МосБионикл Яснопонятно. Небось и в кс победил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Marky Wu и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|