То что парень заметил ошибку в слове есть жижа? А то что твоя шуточка, которая уже вовсе не катит, валяется в этом треде рядом с началом этого бессмысленного спора это не жижа?
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Zorion писал(а):
То что парень заметил ошибку в слове есть жижа? А то что твоя шуточка, которая уже вовсе не катит, валяется в этом треде рядом с началом этого бессмысленного спора это не жижа?
Жижа - диалог с парнем, который можно было и в ЛС перенести аля какой запрос вводить и прочее. Не припомню чтобы я шутил. И о каком споре идет речь?
То что парень заметил ошибку в слове есть жижа? А то что твоя шуточка, которая уже вовсе не катит, валяется в этом треде рядом с началом этого бессмысленного спора это не жижа?
Жижа - диалог с парнем, который можно было и в ЛС перенести аля какой запрос вводить и прочее.
Не вижу особой проблемы в паре лишних постов. Всякое бывает.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения