Жаль что самодельщиков не берут в дизайнеры лего, было бы очень круто, ну самопала выше всяких похвал. Хотя мне кажется немного текника бы ей не помешалo
Оригинальный клип не нашел (разве что с говеным качеством, поэтому нате кавер.)
О, из партии Пойзона особенно доставили: помещение с роботами, кар, самолет (или электролет?), чувак с адаптивной Миру, чувак с маской Таху из Г2 и чувак с Миру Мата.
О, из партии Пойзона особенно доставили: помещение с роботами, кар, самолет (или электролет?), чувак с адаптивной Миру, чувак с маской Таху из Г2 и чувак с Миру Мата.
Зорь, это маска Лесовикка. Её с адапт. Миру, очень легко спутать. =)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения