Автор
Сообщение
Blink
Добавлено: Вс май 17, 2015 6:04 pm
Заголовок сообщения: Re: star wars это... полуфинал
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
KODy писал(а):
Blink писал(а):
Балта писал(а):
Круче Биониклов. Без обид.
С новым годом!
Какой сегодня год?
2006
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
KODy
Добавлено: Вс май 17, 2015 6:07 pm
Заголовок сообщения: Re: star wars это... полуфинал
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pmСообщения: 760Откуда: ДетройдПол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
KODy писал(а):
Blink писал(а):
Балта писал(а):
Круче Биониклов. Без обид.
С новым годом!
Какой сегодня год?
2006
ГОРШОК ЖИВ! БИОНИКЛЫ ЖИВЫ, ВОВ ЕЩЕ ТОРТ. Что еще может быть лучше?
_________________Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
Вернуться к началу
Перейти в конец
Khorak-kal
Добавлено: Вс май 17, 2015 8:34 pm
Заголовок сообщения: Re: star wars это... полуфинал
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pmСообщения: 1504Откуда: А вам таки интересно?Пол:
Элементарная Сила:
Таг писал(а):
Балта писал(а):
Круче Биониклов. Без обид.
[img]Крабоян.жпг[/img]
Такое чуство, что с появлением Балты мы еще не раз и не два увидим эту картинку. Впрочим за ее появление в тредах ответственен еще один ньюфаг.
_________________╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝ Удачи вам!
Вернуться к началу
Перейти в конец
KODy
Добавлено: Вс май 17, 2015 8:54 pm
Заголовок сообщения: Re: star wars это... полуфинал
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pmСообщения: 760Откуда: ДетройдПол:
Элементарная Сила:
Эйден писал(а):
Закройте уже тему.
Админов нет, модеров нет, делаем что хотим...
_________________Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
Вернуться к началу
Перейти в конец
teh_carnifex
Добавлено: Вс май 17, 2015 8:56 pm
Заголовок сообщения: Re: star wars это... полуфинал
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pmСообщения: 23189Пол:
Элементарная Сила:
KODy писал(а):
Эйден писал(а):
Закройте уже тему.
Админов нет, модеров нет, делаем что хотим...
Те, которые были раньше и не нужны.
Хотя я чутка скучаю по Хохлунге (тот веселый был хоть) и Телику (того было весело гонять ссаными тряпками).
_________________So Long, and Thanks for all the Fish!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Peace Walker
Добавлено: Вс май 17, 2015 11:15 pm
Заголовок сообщения: Re: star wars это... полуфинал
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 amСообщения: 681Откуда: ПермьПол:
Элементарная Сила:
А почему полуфинал? У этого ещё и продолжение будет?
Blink писал(а):
Вообще интересный эксперимент вышел, оставить людей без власть имущих и посмотреть во что они превратят форум. Это напоминает мне времена когда я был садистом, ловил пауков и запирал их в стеклянную банку ждал недельку а потом сжигал....зачем я это рассказываю?
Переживём. Да, нас бросили. Но я уверен в том, что администрация продолжает работать над обновлением сайта. Отсюда и глюки с форумом у некоторых пользователей. Я думаю, что они тоже понимают необходимость в адекватных модераторах. Поэтому ничего не остаётся, кроме как ждать.
_________________Walker. Peace Walker
Вернуться к началу
Перейти в конец
teh_carnifex
Добавлено: Вс май 17, 2015 11:21 pm
Заголовок сообщения: Re: star wars это... полуфинал
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pmСообщения: 23189Пол:
Элементарная Сила:
Peace Walker писал(а):
администрация продолжает работать
хаха лол
Нет, серьезно, кроме "хаха лол" даже сказать-то нечего
_________________So Long, and Thanks for all the Fish!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Peace Walker
Добавлено: Вс май 17, 2015 11:26 pm
Заголовок сообщения: Re: star wars это... полуфинал
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 amСообщения: 681Откуда: ПермьПол:
Элементарная Сила:
teh_carnifex писал(а):
Peace Walker писал(а):
администрация продолжает работать
хаха лол
Нет, серьезно, кроме "хаха лол" даже сказать-то нечего
Мне тоже.
VIDEO
_________________Walker. Peace Walker
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cyanide Kualus
Добавлено: Вс май 17, 2015 11:39 pm
Заголовок сообщения: Re: star wars это... полуфинал
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pmСообщения: 9536Откуда: Na koja abadПол:
Элементарная Сила:
Скоро Р'льех всплывет, глядишь...
_________________Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Экиму
Добавлено: Вт май 19, 2015 10:03 pm
Заголовок сообщения: Re: star wars это... полуфинал
Морской Воин
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 amСообщения: 1370Пол:
Элементарная Сила:
Chiro}{ писал(а):
долгожданый полуфинал! круче биониклофф в 500000000 раз!
Тролями попахивает.Либо все это ради лулзов, я прав?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Ср май 20, 2015 5:33 am
Заголовок сообщения: Re: star wars это... полуфинал
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Экима писал(а):
Chiro}{ писал(а):
долгожданый полуфинал! круче биониклофф в 500000000 раз!
Тролями попахивает.Либо все это ради лулзов, я прав?
Врят ли он тебе уже ответит. (Как бы дата написания поста намекает)
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Экиму
Добавлено: Ср май 20, 2015 5:35 pm
Заголовок сообщения: Re: star wars это... полуфинал
Морской Воин
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 amСообщения: 1370Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Экима писал(а):
Chiro}{ писал(а):
долгожданый полуфинал! круче биониклофф в 500000000 раз!
Тролями попахивает.Либо все это ради лулзов, я прав?
Врят ли он тебе уже ответит. (Как бы дата написания поста намекает)
Понятно дело.Он скорее всего уже где то в небытие.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения