|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс май 17, 2015 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): РБ сдохнет через полгода А че, еще не сдох? Как по мне, давно сдох уже. Остались лишь ползающие в трупе опарыши, да несколько дартаньянов, которым норм вопреки всему.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс май 17, 2015 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Александр Великий писал(а): РБ сдохнет через полгода А че, еще не сдох? Как по мне, давно сдох уже. Остались лишь ползающие в трупе опарыши, да несколько дартаньянов, которым норм вопреки всему. Нелегко быть тобой. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Вс май 17, 2015 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): KODy писал(а): Zorion писал(а): Ребят, я может правда чего-то не понимаю, но кто на форуме в последнее время себя ведет действительно неадекватно? В последнее время я помню только ДМ'а, но тут у нас отдельная проблема с Балтой Не нравится Балта - проваливай, сторожила Я не сторожила! Да к тому же против Балты ничего не имею, просто он некромантит старые темы, потерявшие свою актуальность
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс май 17, 2015 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Нелегко быть тобой. Есть такое. Но ты же сам громко сваливал отсюда не так давно  (причем не куда-нибудь, а в песочек. Факт настолько феерический, что любой коммент к нему будет лишним).
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс май 17, 2015 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Red писал(а): Нелегко быть тобой. Есть такое. Но ты же сам громко сваливал отсюда не так давно  (причем не куда-нибудь, а в песочек. Факт настолько феерический, что любой коммент к нему будет лишним). Уевые нынче алтфаки, пышно сваливают, а потом возвращаются под шумок через два дня.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс май 17, 2015 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Red писал(а): Нелегко быть тобой. Есть такое. Но ты же сам громко сваливал отсюда не так давно  (причем не куда-нибудь, а в песочек. Факт настолько феерический, что любой коммент к нему будет лишним). Мой единственный довод с ЧС не работал, потому что мне приходилось читать сообщения ДМки в теме о маскотах. И я не мог с этим что-либо сделать, спасибо пофигизму модеров/админов. Потому и свалил. И я бы не называл свой уход громким, ибо не оставил тут никаких срывающих покровы тем и прочего дерьма. частично это было на АФП, но туда никто не заходит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс май 17, 2015 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Потому и свалил. И надолго тебя хватило?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс май 17, 2015 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Red писал(а): Потому и свалил. И надолго тебя хватило? Что значит "хватило"? Я вернулся, когда все устаканилось и стало возможным нормально общаться. Наверное, для кого-то уход откуда-либо - дело чести. Пережитки отрочества, видимо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс май 17, 2015 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Алсо, Tehnо писал(а): Конф, попробуй написать этим новичкам в ЛС, выскажи претензии, дай пару советов. Звучит, конечно, странно, но вдруг поможет? Как-то один раз такое было. Отписал поцу, что не по понятиям постит он, ну совсем. Четко так, благожелательно, без наезда. А он обматерил. Так что адекватный чел и когда нуб адекватен. А если видно, что поехавший, то и пояснительные ЛС не помогут. Не лечатся такие.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вс май 17, 2015 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Как-то один раз такое было. Отписал поцу, что не по понятиям постит он, ну совсем. Четко так, благожелательно, без наезда. А он обматерил. Ну тогда всё печально, чо.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Вс май 17, 2015 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Алсо, Tehnо писал(а): Конф, попробуй написать этим новичкам в ЛС, выскажи претензии, дай пару советов. Звучит, конечно, странно, но вдруг поможет? Как-то один раз такое было. Отписал поцу, что не по понятиям постит он, ну совсем. Четко так, благожелательно, без наезда. А он обматерил. Так что адекватный чел и когда нуб адекватен. А если видно, что поехавший, то и пояснительные ЛС не помогут. Не лечатся такие. Помнится многие говорили про жизнь без модераторов. Сами же теперь и ноете. Банить нужно за такое поведение, новички они или нет. К чему тогда вообще "активность", если за неё приходится платить правилами форума и приличием?
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс май 17, 2015 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если ставить вопрос "нуфаги или модерасты", то тут уместна теорема Эскобара.
Но, учитывая славное боевое прошлое модерки, уж лучше нуфаги, чем старый модерсостав. Цирк уродов был как на подбор, за редкими исключениями.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Вс май 17, 2015 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Если ставить вопрос "нуфаги или модерасты", то тут уместна теорема Эскобара.
Но, учитывая славное боевое прошлое модерки, уж лучше нуфаги, чем старый модерсостав. Цирк уродов был как на подбор, за редкими исключениями. Не думаю, что это вообще реально. Собрать старую команду им не под силу. А вот новых набрать можно. И если администрация постарается, то будет справедливость.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|