| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт май 21, 2015 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Нитроксилин писал(а): Zen Nechku писал(а): Экиме 18?! OvO Вот это поворот! -Н- Затрахал ты уже со своими шуточками. Что? Шутки? Я абсолютно серьёзен! -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Чт май 21, 2015 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Zen Nechku писал(а): Нитроксилин писал(а): Zen Nechku писал(а): Экиме 18?! OvO Вот это поворот! -Н- Затрахал ты уже со своими шуточками. Что? Шутки? Я абсолютно серьёзен! -Н- И в чем собсвтенно проблема?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Чт май 21, 2015 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Странно для чувака в таком возрасте рассуждать так наивно. Вполне нормально. Не спав 23 часа. А хотя о чем вообще я говорю? Меня уже вежливо попросили удалиться, так что, пойду пожалуй. И да - пожалуйста, переведите уже тему.Возвращаться вы меня лишь своими постами завтавляете.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт май 21, 2015 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): И в чем собсвтенно проблема?) Ведешь себя прям как Теня в свои лучшие годы. Только ему тогда 13 было. Cyanide Kualus писал(а): Цо, прив, как дела?  Ку Да так се. По уши в долгах, думаю, как из них вылезти с минимальными потерями для бюджета. Хз че тут забыл, тупо по привычке захожу.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Чт май 21, 2015 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Экима писал(а): И в чем собсвтенно проблема?) Ведешь себя прям как Теня в свои лучшие годы. Только ему тогда 13 было. Cyanide Kualus писал(а): Цо, прив, как дела?  Ку Да так се. По уши в долгах, думаю, как из них вылезти с минимальными потерями для бюджета. Хз че тут забыл, тупо по привычке захожу. А ты забавный.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт май 21, 2015 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Экима писал(а): И в чем собсвтенно проблема?) Ведешь себя прям как Теня в свои лучшие годы. Только ему тогда 13 было. Cyanide Kualus писал(а): Цо, прив, как дела?  Ку Да так се. По уши в долгах, думаю, как из них вылезти с минимальными потерями для бюджета. Хз че тут забыл, тупо по привычке захожу. Пофиласувствуем? - является ли заход на РБ вредной привычкой?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт май 21, 2015 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Несомненно.
Я бы даже назвал эту привычку болезнью. С разными стадиями. У кого привычка, у кого зависимость, у кого бонклёз головного мозга. Пациенты с последней стадией на полном серьезе обсуждают физическую подоплеку сюжета серии детских игрушек.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт май 21, 2015 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): >жаловаться, что на форуме про бонклов обсуждают бонклов
-Н- ...уже здоровые лбы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт май 21, 2015 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Это не обсуждения бонклов, это псевдоинтеллектуальные дискуссии людей, которым пора уже делом заняться, а не смотреть поней и японские сериалы про волшебных парней в леггинсах. 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт май 21, 2015 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Это не обсуждения бонклов Ну покажите тогда образцовое, что. Или всё для вас сводится к "ух ты, у меня тогда был синий чувак, он был круче красного, потому что вертел обеими руками"? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Мимрик
|
Добавлено: Чт май 21, 2015 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:00 am Сообщения: 555 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Это не обсуждения бонклов, это псевдоинтеллектуальные дискуссии людей, которым пора уже делом заняться, а не смотреть поней и японские сериалы про волшебных парней в леггинсах. Ты так говоришь, будто занимающиеся делом люди не могут в свободное время смотреть цветных лошадок и камень райдеров. И конструкторы собирать.
_________________
Мартин Лютер писал(а): Хоть бы срач какой, а то всё не как у людей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Чт май 21, 2015 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Странно для чувака в таком возрасте рассуждать так наивно. А вы не думали что он мог поставить ложную дату рождения, чтобы вы подумали что он старше, и не лезли к нему?
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт май 21, 2015 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Новички не торт |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Zen Nechku писал(а): Странно для чувака в таком возрасте рассуждать так наивно. А вы не думали что он мог поставить ложную дату рождения, чтобы вы подумали что он старше, и не лезли к нему? Если ты обращаешься к конкретному человек на Вы, то Вы, черт возьми, пишется с большой буквы. Он тут-то давно зарегистрирован. И если бы ставил дату рождения больше, имхо, ставил бы ее конкретно больше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo, Yandex [Bot] и гости: 63 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|