| Автор |
Сообщение |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт июн 19, 2015 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всеволод писал(а): ilya31 писал(а): Всеволод писал(а): Он имеет ввиду альтернативные (Онья с хвостом и т.д.) Стоп , я запутался . Есть два типа комбайнёров Тоа-защитник ? Есть комбайнеры, которые на коробке (оружие Защитников отдаётся тоа), а есть те, которые были в игре и на сайте. Есть комбайнер Тоа+Защитник, а есть также версия тоа с альтернативным вооружением. Я имел в виду именно комбайнеры тоа-защитник. 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб июн 20, 2015 1:37 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Swarmlord писал(а): Эйден писал(а): Только из-за этой маски стоит купить 70795. Ну почему,там скелет хороший. Не титан конечно,но выглядит круто. [imgr=600]дырка[/imgr] Это у всех обзорщиков такая традиция - выискивать один недостаток и раздувать из этого целую катастрофу?
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб июн 20, 2015 9:29 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Александр Великий писал(а): Swarmlord писал(а): Эйден писал(а): Только из-за этой маски стоит купить 70795. Ну почему,там скелет хороший. Не титан конечно,но выглядит круто. [imgr=600]дырка[/imgr] Это у всех обзорщиков такая традиция - выискивать один недостаток и раздувать из этого целую катастрофу? За наезд на обзорщиков щас отвечать будешь. Я показал тебе жирный минус, который должен сбить градус крутости Шлифовщика.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб июн 20, 2015 11:16 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Swarmlord писал(а): Александр Великий писал(а): Swarmlord писал(а): Эйден писал(а): Только из-за этой маски стоит купить 70795. Ну почему,там скелет хороший. Не титан конечно,но выглядит круто. [imgr=600]дырка[/imgr] Это у всех обзорщиков такая традиция - выискивать один недостаток и раздувать из этого целую катастрофу? За наезд на обзорщиков щас отвечать будешь. Я показал тебе жирный минус, который должен сбить градус крутости Шлифовщика. Не особо он и жирный,ИМХО. Типичная проблема ЦЦБС,набор тут не причем.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб июн 20, 2015 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Не особо он и жирный,ИМХО. Типичная проблема ЦЦБС,набор тут не причем. Обычно в ццбс такой фигни не было. Так что не типичная.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб июн 20, 2015 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Можно пофиксить. Или не смотреть на него сбоку. В любом случае не особо сильный минус. Да можно вообще не покупать 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Сб июн 20, 2015 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Tehnо писал(а): Можно пофиксить. Или не смотреть на него сбоку. В любом случае не особо сильный минус. Да можно вообще не покупать  Так не интересно.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Сб июн 20, 2015 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Это у всех обзорщиков такая традиция - выискивать один недостаток и раздувать из этого целую катастрофу? Плюсую. В общем-то, у каждого набора есть ракурс, с которого он смотрится фигово (Властелин Паучков сбоку, например, тоже фиговый). Пустотность, конечно, досадная, но заметна только в таком ракурсе. В любых других набор смотрится очень даже. Так что "градус крутости" если и снизился, то ненамного.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Сб июн 20, 2015 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Нет, а вы думаете, что с других ракурсов отстоющую броню не видно? Или она на ощупь не ощущается? Ну пока не увижу достаточно фото с подтверждениями- не поверю. Ну или пока набор не куплю.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Сб июн 20, 2015 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Нет, а вы думаете, что с других ракурсов отстоющую броню не видно? Или она на ощупь не ощущается? Во-первых многие купят наборы для массового сбора пыли на полках , так что ощуп отпадает . Во-вторых я более чем уверен в том , что эту дырку видно не со всех ракурсов ( разве что сверху и снизу ) .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Сб июн 20, 2015 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что вы все на дырку накинулись? Ее очень легко объяснить. Когда Шлифовщик умер, то все его внутренности вытекли наружу, из-за чего в скелете образовалась пустота.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kodak
|
Добавлено: Сб июн 20, 2015 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 1:20 am Сообщения: 13 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Честно говоря, Шлифовальщик даже некоторым ХФ-титанам уступает. По кол-ву деталей на те же ноги.
Особенно на фоне великолепных титанов из Г1-Био.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб июн 20, 2015 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): http://i.imgur.com/ITpztRc.jpg Блин. Серим, ну какого... Swarmlord писал(а): Не особо он и жирный,ИМХО. Типичная проблема ЦЦБС,набор тут не причем. Практически все Тоа первого полугодия были лишены этой проблемы, за что их и приподняли повыше "типичного ццбс". И как это набор "ни при чём"? Что, раз система постройки ущербна, надо такую халтуру пропускать?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|