| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн июн 22, 2015 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): ilya31 писал(а): Red писал(а): Нового эпизода пока нет (скоро будет), но в ПП появились резюме по каждому эпизоду. Теперь можно легко найти обсуждение конкретной темы в любом видео. Здесь была катинка Гомера , говорящего "Boring". Ну а че ты хотел, карликов-акробатов? Как минимум горящих.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн июн 22, 2015 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Red писал(а): ilya31 писал(а): Red писал(а): Нового эпизода пока нет (скоро будет), но в ПП появились резюме по каждому эпизоду. Теперь можно легко найти обсуждение конкретной темы в любом видео. Здесь была катинка Гомера , говорящего "Boring". Ну а че ты хотел, карликов-акробатов? Как минимум горящих. У тебя уже есть пятеро горящих бонклофагов, да ты обнаглел, ирод!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Пн июн 22, 2015 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Нового эпизода пока нет (скоро будет), но в ПП появились резюме по каждому эпизоду. Теперь можно легко найти обсуждение конкретной темы в любом видео. Очень удобно. Спасибо! 
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Пн июн 22, 2015 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): ilya31 писал(а): Red писал(а): Нового эпизода пока нет (скоро будет), но в ПП появились резюме по каждому эпизоду. Теперь можно легко найти обсуждение конкретной темы в любом видео. Здесь была катинка Гомера , говорящего "Boring". Ну а че ты хотел, карликов-акробатов? Кстати ....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт июн 23, 2015 2:44 am Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Red писал(а): ilya31 писал(а): Red писал(а): Нового эпизода пока нет (скоро будет), но в ПП появились резюме по каждому эпизоду. Теперь можно легко найти обсуждение конкретной темы в любом видео. Здесь была катинка Гомера , говорящего "Boring". Ну а че ты хотел, карликов-акробатов? Кстати .... Что, решил выдвинуть свою кандидатуру? >:3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт июн 23, 2015 12:58 pm Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Венуа писал(а): А почему бы не сделать отдельную аудиоверсию? (после сессии) Если хотите забить паузы то приглашайте меня, насколько я помню пауз со мной не было. (после сессии) Насчет аудио - планирую завести акк где-нибудь на podfm. Но меня пока качество записи не устраивает, слишком много звуковых артефактов и глюков. Как только примусь за редактирование аудио лично, так и запилим аудиоверсию.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Вт июн 23, 2015 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Венуа писал(а): А почему бы не сделать отдельную аудиоверсию? (после сессии) Если хотите забить паузы то приглашайте меня, насколько я помню пауз со мной не было. (после сессии) Насчет аудио - планирую завести акк где-нибудь на podfm. Но меня пока качество записи не устраивает, слишком много звуковых артефактов и глюков. Как только примусь за редактирование аудио лично, так и запилим аудиоверсию. О podfm я тоже подумал. Переход на другой софт?
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт июн 23, 2015 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Венуа писал(а): Переход на другой софт? Нет, просто каждый пишет свою дорожку, а потом все склеивается. Ну, и чтобы разгрузить немного Чузю, клеить буду сам в audacity, например.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Вт июн 23, 2015 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Венуа писал(а): Переход на другой софт? Нет, просто каждый пишет свою дорожку, а потом все склеивается. Ну, и чтобы разгрузить немного Чузю, клеить буду сам в audacity, например. Хм, забавно будет, если голос у записывающего будет тише всех остальных, это бы объяснило мой тихий голос во время первой попытки.
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Пн июн 29, 2015 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: The Chronicler's Tales (Bonklecast) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Пока не смотрел. Надеюсь музон будет классный )
Ну не торт Это будет долгий путь.
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|