Такие темы я не люблю, однако они тоже способствуют повышению активности. Я отвечу, почему нет новичков. Потому что их сюда ничто не привлекает, а не потому, что они все сидят ВК. Я не знаю, рекламирует ли ТМ в своей группе РБ, но должность правительственного агента ему так и просится. И не надо выть, что придут неадвокаты. Из них потом вырастают такие же юзеры, как мы. Далее, сайт у нас отстал. Новости публикуются через три, а про новых Биониклов именно на сайте ничего нет. Я уже давно предлагал написать статьи о П2, но мне сказали, что про них слишком мало известно, чтобы писать статьи. Ради Мата Нуи, как будто дело в этом, а не в нежелании их писать. Ну и наконец, нужны конкурсы. Желательно, совместно c РФФЛ.
Не помню рекламы РБ в той группе. Думаю, что ТМ рассматривает свою группу как отдельное сообщество. Не думаю, что причина в этом, ибо "кто ищет, найдет".
Конкурсы бы не помешали. А лучше - реклама группы ВК и РБ на всевозможных баннерах(вспомнить хоть те ворота за 5к, что тут недавно продавали). Правда, это к оф.Лего.
Такие темы я не люблю, однако они тоже способствуют повышению активности. Я отвечу, почему нет новичков. Потому что их сюда ничто не привлекает, а не потому, что они все сидят ВК. Я не знаю, рекламирует ли ТМ в своей группе РБ, но должность правительственного агента ему так и просится. И не надо выть, что придут неадвокаты. Из них потом вырастают такие же юзеры, как мы.
А почему ты людей не приглашаешь со своего полу-мёртвого форума, хм ? Хоть какие-нибудь новички приперлись.
Цитата:
Далее, сайт у нас отстал. Новости публикуются через три, а про новых Биониклов именно на сайте ничего нет. Я уже давно предлагал написать статьи о П2, но мне сказали, что про них слишком мало известно, чтобы писать статьи. Ради Мата Нуи, как будто дело в этом, а не в нежелании их писать.
Единственный с полномочиям писать статьи на сайт это Таху и конечно же он заходит к нам каждый день и проверяет как крутится и живёт его любимый форум.
Цитата:
Ну и наконец, нужны конкурсы. Желательно, совместно с РФФЛ.
Заголовок сообщения: Re: "Что не так с РБ?" или "Почему мы здесь?"
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:
Цитата:
Единственный с полномочиям писать статьи на сайт это Таху и конечно же он заходит к нам каждый день и проверяет как крутится и живёт его любимый форум.
Разве? На сайте же были статьи и от Al, и от Ждущего, и от ТСО...
Единственный с полномочиям писать статьи на сайт это Таху и конечно же он заходит к нам каждый день и проверяет как крутится и живёт его любимый форум.
Разве? На сайте же были статьи и от Al, и от Ждущего, и от ТСО...
Заголовок сообщения: Re: "Что не так с РБ?" или "Почему мы здесь?"
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:
Нитроксилин писал(а):
Kranox писал(а):
Цитата:
Единственный с полномочиям писать статьи на сайт это Таху и конечно же он заходит к нам каждый день и проверяет как крутится и живёт его любимый форум.
Разве? На сайте же были статьи и от Al, и от Ждущего, и от ТСО...
Единственный с полномочиям писать статьи на сайт это Таху и конечно же он заходит к нам каждый день и проверяет как крутится и живёт его любимый форум.
Разве? На сайте же были статьи и от Al, и от Ждущего, и от ТСО...
Так они тоже не пишут - разницы никакой.
-Н-
Но ТСО все-таки нередко нас навещает.
Легче объяснить психопату что он безумен, чем добиться чего-нибудь от ТСО.(Кроме смены ника).
Заголовок сообщения: Re: "Что не так с РБ?" или "Почему мы здесь?"
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Notabenoid писал(а):
Не думаю, что причина в этом, ибо "кто ищет, найдет".
А лучше - реклама группы ВК и РБ на всевозможных баннерах(вспомнить хоть те ворота за 5к, что тут недавно продавали). Правда, это к оф.Лего.
Ищет что? Ты предлагаешь рекламировать РБ на баннере в магазине? Почему не сразу на автобусах?
Frozen Death писал(а):
Александр Великий писал(а):
Такие темы я не люблю, однако они тоже способствуют повышению активности. Я отвечу, почему нет новичков. Потому что их сюда ничто не привлекает, а не потому, что они все сидят ВК. Я не знаю, рекламирует ли ТМ в своей группе РБ, но должность правительственного агента ему так и просится. И не надо выть, что придут неадвокаты. Из них потом вырастают такие же юзеры, как мы.
А почему ты людей не приглашаешь со своего полу-мёртвого форума, хм ? Хоть какие-нибудь новички приперлись.
Цитата:
Frozen Death писал(а):
не состоящею
Frozen Death писал(а):
о боже
А что не так ?
Тебе Теню пригласить или кого? Грамматика. У меня с этим строго.
Не думаю, что причина в этом, ибо "кто ищет, найдет".
А лучше - реклама группы ВК и РБ на всевозможных баннерах(вспомнить хоть те ворота за 5к, что тут недавно продавали). Правда, это к оф.Лего.
Ищет что? Ты предлагаешь рекламировать РБ на баннере в магазине? Почему не сразу на автобусах?
Имел ввиду то, что кому РБ нужен - найдет.
На баннере можно на правах оф.сообщества при поддержке Российского представительства Лего, которое, я полагаю, несет ответственность за всю заказанную полиграфию. А на автобусе - придется платить из собственного кармана.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения