|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс июн 28, 2015 5:44 am Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): И да,походу в Терре наконец-то будет сюжет - уже есть главный антагонист - "Чумной доктор". Интересно, к чему это приведёт. 4 планеты - на каждого "героя". Паладин, воин, маг и космодесантник. Хм, интересно. Или это всё таки разработчики? У Cenx новая "огненная" броня, космодесантник - возможно Aaron, а Чумной доктор похож на Crowno.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Вс июн 28, 2015 6:14 am Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Я надеялся на Ктулху.
Ред уже давно говорил, что Ктулху в Террарии не будет. И кстати, те штуки действительно называются колоннами.
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс июн 28, 2015 8:13 am Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Swarmlord писал(а): И да,походу в Терре наконец-то будет сюжет - уже есть главный антагонист - "Чумной доктор". Интересно, к чему это приведёт. 4 планеты - на каждого "героя". Паладин, воин, маг и космодесантник. Хм, интересно. Или это всё таки разработчики? У Cenx новая "огненная" броня, космодесантник - возможно Aaron, а Чумной доктор похож на Crowno. Нет,это,наверное, четыре топовые экипировки для каждого класса - Призыватель(синий), Воин(Огненный), Маг(фиолетовый) и Стрелок ( инопланетная броня).Ред в трейлере появлялся в своей броне. А еще там Юримир был. Чумной доктор - глава культистов. Видно по его костюму,
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс июн 28, 2015 10:15 am Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Krel писал(а): Хм, а эксперт мод будет как продолжение хардмода, или будет как отдельный режим? Отдельный режим,но идти туда нужно в хардмод-экипировке,так как монстрам и боссам увеличат хп,атаку и изменят ИИ. Там вообще будет много всяких усложений,в ченджлоге все написано. Вот,кстати, и он. Темерь точно известно ,что лунное событие с "Колоннами" - не финальное.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вс июн 28, 2015 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Призыватель(синий), Воин(Огненный), Маг(фиолетовый) и Стрелок ( инопланетная броня). Надеюсь, будет разделение на воина танка и воина ДД.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс июн 28, 2015 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Krel писал(а): Eddy Gould писал(а): Я надеялся на Ктулху.
Ред уже давно говорил, что Ктулху в Террарии не будет. А жаль. Swarmlord писал(а): Нет,это,наверное, четыре топовые экипировки для каждого класса - Призыватель(синий), Воин(Огненный), Маг(фиолетовый) и Стрелок ( инопланетная броня).Ред в трейлере появлялся в своей броне. А еще там Юримир был. Чумной доктор - глава культистов. Видно по его костюму, Хм, и правда. Теперь для каждого класса - своя планета? Или это та же Земля с расцветкой классов? Swarmlord писал(а): Темерь точно известно ,что лунное событие с "Колоннами" - не финальное. Почему? Цитата: Cultists will now begin to spawn outside the Dungeon after the player defeats The Golem. Defeating them will start the beginning of the end. Кстати, колонна бывает солнечной(Solar) и лунной(Lunar). Думаю, это зависит от времени суток. То есть можно предположить, что после того, как вы уничтожаете культистов, Чумной доктор поглощает силу алтаря и призывается Солнечная/Лунная колонна с приспешниками. Колонна окрашивается в цвет вашего класса(?), а в небе появляется луна вашего класса. Блин, до конца точно не уверен как это всё будет работать, но ждать осталось всего 2 дня!
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс июн 28, 2015 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Я блеать надеюсь, что это не будет каким-то безумием, которое нельзя пройти в соло. Даже если и нельзя,то в чем проблема? Введена интеграция в стим,можно спокойно играть вместе,не БДСМясь с портами и консолями.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вс июн 28, 2015 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Zen Nechku писал(а): Я блеать надеюсь, что это не будет каким-то безумием, которое нельзя пройти в соло. Даже если и нельзя,то в чем проблема? Введена интеграция в стим,можно спокойно играть вместе,не БДСМясь с портами и консолями. Ммм. Как, скажи мне, когда не с кем?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|