| Автор |
Сообщение |
|
Morion
|
Добавлено: Ср авг 05, 2015 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Тагеранг Самурай-Викинг Эдишн |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): А брутальность - это всегда обвешенные броней неподвижные руки и ноги?) Нет, даже наоборот. Викинг крут по трем причинам: 1. Мало брони. Основную ее часть составляют кожаные ремни. 2. Но даже при этом Викинги одерживают победу почти во всех сражениях. 3. Огромный размер.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Ср авг 05, 2015 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Тагеранг Самурай-Викинг Эдишн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как уже говорил на МБ - я просто поражаюсь прямоте твоих рук. Великолепно!
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Darkmag
|
Добавлено: Ср авг 05, 2015 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Тагеранг Самурай-Викинг Эдишн |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 12:37 pm Сообщения: 465 Откуда: Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Шикарно, но что-то я тоже не вижу в нем викинга. Самый настоящий самурай.
_________________
The Not So Great Darkmag
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср авг 05, 2015 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Тагеранг Самурай-Викинг Эдишн |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Morion писал(а): Таг писал(а): А брутальность - это всегда обвешенные броней неподвижные руки и ноги?) 3. Огромный размер.  Даркмаг, Архивариус, спасиб) ЭДД ЖИВ Тебе не нужна эта серая Хау, Тар.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Ср авг 05, 2015 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Тагеранг Самурай-Викинг Эдишн |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Таг писал(а): Morion писал(а): Таг писал(а): А брутальность - это всегда обвешенные броней неподвижные руки и ноги?) 3. Огромный размер.  Даркмаг, Архивариус, спасиб) ЭДД ЖИВ Тебе не нужна эта серая Хау, Тар.Нет нужна. Я хочу ревамп Эдда, Митрид и Рэйзора. 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср авг 05, 2015 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Тагеранг Самурай-Викинг Эдишн |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Переход от голеней к ступням ужасно тонкий. Я же говорил, Тар. Таг писал(а): Нет нужна. Я хочу ревамп Эдда, Митрид и Рэйзора.  Тебе не нужны эти ревампы. 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Ср авг 05, 2015 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Тагеранг Самурай-Викинг Эдишн |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Чёрт, стоило появиться фотке с нормальным фоном, и всё полетело.
Переход от голеней к ступням ужасно тонкий. Просто больно смотреть. Ступни, возможно, маловаты тоже.
Борода выглядит никакуще. Тебе стоит заменить её на воротник. По поводу ног , да . Борода 5класс , не гони !
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Ср авг 05, 2015 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Тагеранг Самурай-Викинг Эдишн |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Чёрт, стоило появиться фотке с нормальным фоном, и всё полетело.
Переход от голеней к ступням ужасно тонкий. Просто больно смотреть. Ступни, возможно, маловаты тоже.
Борода выглядит никакуще. Тебе стоит заменить её на воротник. Пхе-пхе-пхе-пхе-пхе)) Я люблю всё портить. На самом деле, фотка оч сильно не вышла, но мне немножк пофиг. Кроме того, Тар еще годами будет доделываться, как и остальные самоделки. Кстати, никогда не задумывались, почему самодельщики вроде Джоксона делают не больше одной-трех фоток?)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Ср авг 05, 2015 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Тагеранг Самурай-Викинг Эдишн |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Александр Великий писал(а): Чёрт, стоило появиться фотке с нормальным фоном, и всё полетело.
Переход от голеней к ступням ужасно тонкий. Просто больно смотреть. Ступни, возможно, маловаты тоже.
Борода выглядит никакуще. Тебе стоит заменить её на воротник. Пхе-пхе-пхе-пхе-пхе)) Кроме того, Тар еще годами будет доделываться, как и остальные самоделки. Вот такой подход я понимаю )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср авг 05, 2015 11:40 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Тагеранг Самурай-Викинг Эдишн |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Александр Великий писал(а): Переход от голеней к ступням ужасно тонкий. Я же говорил, Тар. Я же говорил, Тар [2] Срсли, хотя бу чуточку обвеса. Алсо, Кран, нафиг тебе Хау Тара, ты ж с Джаджа договорился.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср авг 05, 2015 11:45 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Тагеранг Самурай-Викинг Эдишн |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Kranox писал(а): Александр Великий писал(а): Переход от голеней к ступням ужасно тонкий. Я же говорил, Тар. Я же говорил, Тар [2] Срсли, хотя бу чуточку обвеса. Алсо, Кран, нафиг тебе Хау Тара, ты ж с Джаджа договорился. not yet И когда он там, кстати, убывает?
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт авг 06, 2015 12:01 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Тагеранг Самурай-Викинг Эдишн |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): И когда он там, кстати, убывает? Хз, ща спрошу. Вообще ты можешь сам ему написать. Он ж рудахтор 19к Но я уже написал, да.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Чт авг 06, 2015 12:05 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Тагеранг Самурай-Викинг Эдишн |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Kranox писал(а): И когда он там, кстати, убывает? Хз, ща спрошу. Вообще ты можешь сам ему написать. Он ж рудахтор 19к Но я уже написал, да. Пасибки, Ред.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|