| Автор |
Сообщение |
|
Эмбер
|
Добавлено: Вс авг 09, 2015 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Вот если бы окружающие могли видеть или ощущать, было бы забавно, или это - не ТУльпа по-другому называется? Это называется выдумки. Как и любое коллективное сознание, которые всякие атсральщики обсуждают вконтактиках.
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Вс авг 09, 2015 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Походу, вышедшая из под контроля Тульпа - это и есть уже непосредственно помешательство.
Я сейчас почитал немного - тульпа из Тибета пришла. Ага. И от тульпы до шизы несложно дойти, кек
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вс авг 09, 2015 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всё-таки лично у меня в голове не укладывается, каким образом нужно так насиловать мозг урановой кочергой, чтобы видеть, слышать и осязать какую-то хрень, которой на самом деле нет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Вс авг 09, 2015 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): А ЧО ЕСЛИ МЫ ВСЕ - ЧЬИ ТО ТУЛЬПЫ??? Может кто подкинуть способ, как впасть в сонный паралич? Есть. Не высыпаться, думать почаще об этом, спать на спине... Не понимаю зачем тебе это, ну да ладно .-. Грокс, ну вот так вот, бывает, что уж.
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс авг 09, 2015 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Всё-таки лично у меня в голове не укладывается, каким образом нужно так насиловать мозг урановой кочергой, чтобы видеть, слышать и осязать какую-то хрень, которой на самом деле нет? Усиленно представлять эту сущность. Проработать ее внешность,характер,поведение,начать вести диалог "с самим собой". Короче,просто раскалываешь сознание. Да,это добровольный способ поехать.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sand dan Glokta
|
Добавлено: Вс авг 09, 2015 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 11:10 pm Сообщения: 228 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ember писал(а): Sand dan Glokta писал(а): Блин, тут прям такая дискуссия. Я пробежал глазами статью на лурке, но её содержание крайне сомнительно. Кто-то из испытавших может принял за "тульпу" галлюцинацию. Реальные пруфы есть? А то не вериться, что подобное можно обсуждать всерьёз. В том и прикол, что очевидцев по всему тырнету полно Но реальных пруфов нет. Потому что толлько ты можешь увидеть тульпу, такие беляши. Я вот услышал ответ, единожды. Но я не смогу это доказать кроме как на словах. Почему? Потому что никто остальной ничего не увидит/услышит. Ну когда это говорят при непосредственном общении (и это не тролли), я готов поверить. Но если бы тульпы давали реальную помощь или вообще делали гением, то это могло бы считаться пруфом.
_________________ Why do I do this? Why would anyone want to do this?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Вс авг 09, 2015 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Sand dan Glokta писал(а): Makuta Ember писал(а): Sand dan Glokta писал(а): Блин, тут прям такая дискуссия. Я пробежал глазами статью на лурке, но её содержание крайне сомнительно. Кто-то из испытавших может принял за "тульпу" галлюцинацию. Реальные пруфы есть? А то не вериться, что подобное можно обсуждать всерьёз. В том и прикол, что очевидцев по всему тырнету полно Но реальных пруфов нет. Потому что толлько ты можешь увидеть тульпу, такие беляши. Я вот услышал ответ, единожды. Но я не смогу это доказать кроме как на словах. Почему? Потому что никто остальной ничего не увидит/услышит. Ну когда это говорят при непосредственном общении (и это не тролли), я готов поверить. Но если бы тульпы давали реальную помощь или вообще делали гением, то это могло бы считаться пруфом. По словам одного моего знакомца, он так егу написал на сто баллов. Опять же, по словам, увы. И ни один умный человек уж точно не станет прризнаваться в том, что он шизик)
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Вс авг 09, 2015 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Мне кажется, эти истории про пульпу заслуживают кота с лампой. На самом деле так кажется всем Зато какой дискасс мы тут развели!
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вс авг 09, 2015 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ember писал(а): The Lighted One писал(а): А ЧО ЕСЛИ МЫ ВСЕ - ЧЬИ ТО ТУЛЬПЫ??? Может кто подкинуть способ, как впасть в сонный паралич? Есть. Не высыпаться, думать почаще об этом, спать на спине... Не понимаю зачем тебе это, ну да ладно .-. Грокс, ну вот так вот, бывает, что уж. Так интересно же. А еще - закалка от страха.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс авг 09, 2015 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И я в очередной раз удивляюсь, что тут мало кто знал про СП и тульпу.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Вс авг 09, 2015 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Makuta Ember писал(а): The Lighted One писал(а): А ЧО ЕСЛИ МЫ ВСЕ - ЧЬИ ТО ТУЛЬПЫ??? Может кто подкинуть способ, как впасть в сонный паралич? Есть. Не высыпаться, думать почаще об этом, спать на спине... Не понимаю зачем тебе это, ну да ладно .-. Грокс, ну вот так вот, бывает, что уж. Так интересно же. А еще - закалка от страха. Не, я не настолько рисковый пацан. Так что ограничусь ОС)
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|