| Автор |
Сообщение |
|
Эмбер
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
dimaks13 писал(а): Читаю и где-то на 3-4 странице обсуждений вспомнил один сон. Когда под конец сна я уже чувствовал кровать но звуки были только из сна. Я знал что это сон и пытался пооснутся, но открыть глаза получилось минут через пять. А потом даже с открытыми глазами сон ещё с минуту шел. Вопрос: это тот же СП в каком-то странном виде или каклй- то другой тип? Смотря как. Если ты открыл глаза, видел комнатку, но тебя при этом плющило - СП
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ember писал(а): dimaks13 писал(а): Читаю и где-то на 3-4 странице обсуждений вспомнил один сон. Когда под конец сна я уже чувствовал кровать но звуки были только из сна. Я знал что это сон и пытался пооснутся, но открыть глаза получилось минут через пять. А потом даже с открытыми глазами сон ещё с минуту шел. Вопрос: это тот же СП в каком-то странном виде или каклй- то другой тип? Смотря как. Если ты открыл глаза, видел комнатку, но тебя при этом плющило - СП Шевелится не получалось, пока сон шёл. Но это было утро, где-то часов так 10. Тогда ещё вопрос про Тульпу. У меня с Мая проблема: я почти постоянно мышленно говорю что-то типа я умру и всякое плохое, но я совершенно не хочу этого глворить. Может ли это быть в какой-то мере самосоздавшаяся тульпа?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Воробей
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 3:44 pm Сообщения: 623 Пол:
Элементарная Сила:

|
dimaks13 писал(а): Makuta Ember писал(а): dimaks13 писал(а): Читаю и где-то на 3-4 странице обсуждений вспомнил один сон. Когда под конец сна я уже чувствовал кровать но звуки были только из сна. Я знал что это сон и пытался пооснутся, но открыть глаза получилось минут через пять. А потом даже с открытыми глазами сон ещё с минуту шел. Вопрос: это тот же СП в каком-то странном виде или каклй- то другой тип? Смотря как. Если ты открыл глаза, видел комнатку, но тебя при этом плющило - СП Шевелится не получалось, пока сон шёл. Но это было утро, где-то часов так 10. Тогда ещё вопрос про Тульпу. У меня с Мая проблема: я почти постоянно мышленно говорю что-то типа я умру и всякое плохое, но я совершенно не хочу этого глворить. Может ли это быть в какой-то мере самосоздавшаяся тульпа? Нет.
_________________ или нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Почему с ваших ссылок я нормально прохожу на лурк, а с поисковика - блочит Большой Брат?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Почему с ваших ссылок я нормально прохожу на лурк, а с поисковика - блочит Большой Брат? Скорее Маленький Брат - блочит только главную Лурка,а стать спокойно гуглятся.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 1:54 am Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ОС, кстати, редко бывают, только элементы. В самом недавнем просто взял и полетел, приземляться даже круче с треском, прямо, как ЖЧ или Хэнкок. Но примерно в половине случаев удаётся разоблачить, что сон является именно сном. Тогда, как правило, я делаю только одно действие - пытаюсь из него сбежать. Именно тогда уже могут появиться сны во сне, вплоть до десятков. И вот это и есть самое страшное.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 4:22 am Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Этой ночью тебе приснится элита рб а у кого-то она прошлой ночью стала явью
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 4:32 am Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): Red писал(а): Этой ночью тебе приснится элита рб а у кого-то она прошлой ночью стала явью Джва года мечтал об этом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Ср окт 21, 2015 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне уже два дня подряд снятся обновления на РБ.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср окт 21, 2015 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): Мне уже два дня подряд снятся обновления на РБ. Хорошая попытка.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Ср окт 21, 2015 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Morion писал(а): Мне уже два дня подряд снятся обновления на РБ. Хорошая попытка.  Нет, серьёзно. Я захожу на РБ, а там все по другому.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|