Автор
Сообщение
White phoenix of the crown
Добавлено: Пн авг 10, 2015 7:13 pm
Заголовок сообщения: Re: Эльза v Старый Копака
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pmСообщения: 4800Пол:
Элементарная Сила:
ilya31 писал(а):
Dj Павлуша писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Вы бы ещё Леву с Аангом сравнили.
Да не, слишком адекватно. Давайте уж сразу по-крупному, например, маску Абсолютной Силы с маской Маджоры.
Или Вакаму с Макс Колфилд.
Или старого Таху/Ликана с новым Копакой .
Или Алти с Теридаксом.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
Вернуться к началу
Перейти в конец
White phoenix of the crown
Добавлено: Пн авг 10, 2015 7:17 pm
Заголовок сообщения: Re: Эльза v Старый Копака
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pmСообщения: 4800Пол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Вот, кстати, было бы логичнее сравнивать нового Копаку с Эльзой.
Лучше с Айси.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
Вернуться к началу
Перейти в конец
ilya31
Добавлено: Пн авг 10, 2015 7:20 pm
Заголовок сообщения: Re: Эльза v Старый Копака
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pmСообщения: 2927Откуда: The pastПол:
Элементарная Сила:
Сайен писал(а):
Александр Великий писал(а):
Вот, кстати, было бы логичнее сравнивать нового Копаку с Эльзой.
Лучше с Айси.
Кто это
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Александр Великий
Добавлено: Пн авг 10, 2015 7:21 pm
Заголовок сообщения: Re: Эльза v Старый Копака
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pmСообщения: 25792Откуда: Оренбургская область, город ОрскПол:
Элементарная Сила:
Сайен писал(а):
Александр Великий писал(а):
Вот, кстати, было бы логичнее сравнивать нового Копаку с Эльзой.
Лучше с Айси.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Эмбер
Добавлено: Пн авг 10, 2015 7:22 pm
Заголовок сообщения: Re: Эльза v Старый Копака
Морской Воин
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pmСообщения: 1647Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Вот, кстати, было бы логичнее сравнивать нового Копаку с Эльзой.
Уже говорили вроде на эту тему. Он хмыкнет и отвернется.
_________________Не леди Эмбер с:
Вернуться к началу
Перейти в конец
Александр Великий
Добавлено: Пн авг 10, 2015 7:24 pm
Заголовок сообщения: Re: Эльза v Старый Копака
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pmСообщения: 25792Откуда: Оренбургская область, город ОрскПол:
Элементарная Сила:
Makuta Ember писал(а):
Александр Великий писал(а):
Вот, кстати, было бы логичнее сравнивать нового Копаку с Эльзой.
Уже говорили вроде на эту тему. Он хмыкнет и отвернется.
Холод всегда ему был по душе.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Эмбер
Добавлено: Пн авг 10, 2015 7:26 pm
Заголовок сообщения: Re: Эльза v Старый Копака
Морской Воин
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pmСообщения: 1647Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Makuta Ember писал(а):
Александр Великий писал(а):
Вот, кстати, было бы логичнее сравнивать нового Копаку с Эльзой.
Уже говорили вроде на эту тему. Он хмыкнет и отвернется.
Холод всегда ему был по душе.
Пусть бушует шторм...
_________________Не леди Эмбер с:
Вернуться к началу
Перейти в конец
The Lighted One
Добавлено: Пн авг 10, 2015 7:26 pm
Заголовок сообщения: Re: Эльза v Старый Копака
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 amСообщения: 4213Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Makuta Ember писал(а):
Александр Великий писал(а):
Вот, кстати, было бы логичнее сравнивать нового Копаку с Эльзой.
Уже говорили вроде на эту тему. Он хмыкнет и отвернется.
Холод всегда ему был по душе.
Звучит как зачин для пейринга
_________________Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Эмбер
Добавлено: Пн авг 10, 2015 7:27 pm
Заголовок сообщения: Re: Эльза v Старый Копака
Морской Воин
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pmСообщения: 1647Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
The Lighted One писал(а):
Александр Великий писал(а):
Makuta Ember писал(а):
Александр Великий писал(а):
Вот, кстати, было бы логичнее сравнивать нового Копаку с Эльзой.
Уже говорили вроде на эту тему. Он хмыкнет и отвернется.
Холод всегда ему был по душе.
Звучит как зачин для пейринга
О, не одному мне так показалось.
Но это будет тот еще трешак.
_________________Не леди Эмбер с:
Вернуться к началу
Перейти в конец
Эмбер
Добавлено: Пн авг 10, 2015 7:31 pm
Заголовок сообщения: Re: Эльза v Старый Копака
Морской Воин
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pmСообщения: 1647Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
VIDEO Там должен быть окотянский.
И сам Копака вместо Эльзы.
_________________Не леди Эмбер с:
Вернуться к началу
Перейти в конец
ilya31
Добавлено: Пн авг 10, 2015 7:34 pm
Заголовок сообщения: Re: Эльза v Старый Копака
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pmСообщения: 2927Откуда: The pastПол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
VIDEO Там должен быть окотянский.
Окотяне
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Эмбер
Добавлено: Пн авг 10, 2015 8:27 pm
Заголовок сообщения: Re: Эльза v Старый Копака
Морской Воин
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pmСообщения: 1647Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Swarmlord писал(а):
Кстати, кто-нибудь объяснит хайп вокруг "Frozen". Обычный 3Д-мультик Диснея с неплохой анимацией,картинкой и песнями.
Эм-м... Обычно хайп невозможно объяснит в данном случае, в том и прикол. Даже NC делал на эту тему видео отдельное, как я помню.
_________________Не леди Эмбер с:
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения