| Автор |
Сообщение |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Цитатник РБ (а почему бы и нет). |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Нитроксилин писал(а): Пока выигрывает неправая сторона, давность не имеет значения. Ссылочки, plz, поскольку у меня есть не менее убедительный пруф того, что по-русски так говорить и писать нельзя. Нитр спорит с утверждениями дипломированного лингвиста, родившегося и воспитанного в семье лингвистов и редакторов со стажем в десятки лет, и имеющего высшие оценки по русскому, английскому и французскому, и переводчика, "воспитанного" этим лингвистом. Имеется "убедительный пруф", в отчаянии найденный где-то на задворках интернета. Со стороны элементаристов всего-то все культурное наследие мифологии и лингвистики.
Нуяпрямнезнаю. We're definitely fucked.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Цитатник РБ (а почему бы и нет). |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): The Shadowed One писал(а): Нитроксилин писал(а): Пока выигрывает неправая сторона, давность не имеет значения. Ссылочки, plz, поскольку у меня есть не менее убедительный пруф того, что по-русски так говорить и писать нельзя. Нитр спорит с утверждениями дипломированного лингвиста, родившегося и воспитанного в семье лингвистов и редакторов со стажем в десятки лет, и имеющего высшие оценки по русскому, английскому и французскому, и переводчика, "воспитанного" этим лингвистом. Имеется "убедительный пруф", в отчаянии найденный где-то на задворках интернета. Со стороны элементаристов всего-то все культурное наследие мифологии и лингвистики.
Нуяпрямнезнаю. We're definitely fucked.набивать посты не бросим 14/88
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн авг 10, 2015 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Цитатник РБ (а почему бы и нет). |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Любая власть исходит от Всевышнего, только его волей нам, смертным, дается возможность управлять подобными нам. Аллах распорядился так, что на форуме есть модераторы, и мы покорны ему, нашему незримому и всевидящему Творцу, и мы восхваляем праведных модераторов, таких как Тохунга, но злобный Шайтан искушает власть имущих, ибо они простые люди, хотя и могущественны, и он способен проникать в их сердца и умы и учинять беззаконие вкупе с несправедливостью, да будет Господь им судией! Но даже отвергнувшие свет праведности модераторы, являющиеся ими по праву, лучше самозванцев, измышляющих свой закон и творящих свой суд наперекор истинным ставленникам Аллаха, именно эти самовольные и коварные хитрецы крепче остальных связаны с нечестивым Шайтаном! Истинно, истинно говорю вам: да властвует рожденный быть модератором, тот, чьи руки несут банхаммер по праву, а не по желанию дьявольских сил! Отчего же забыл народ, что многомудрый наш Падишах Тахунув аль-Петрогради измыслил гвардию для не имеющих того права? Даже Тохунга, самый благой из модераторов, прошел через гвардию, где показал свое истинное предназначение! -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: Цитатник РБ (а почему бы и нет). |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): Матерь божья, Ред.
Знаешь, есть такие люди которые на просьбу посоветовать аниме кидают Боку но Пико (непосвященные – не гуглите. серьёзно, не надо)
а есть ты
и я даже как вроде и не просил ничего
а ощущение то же -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн авг 17, 2015 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Цитатник РБ (а почему бы и нет). |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Холмс писал(а): Интересно, какая это уже попытка создать цитатник РБ? Пятая, десятая, миллионная?  Холмс?! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн авг 17, 2015 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Цитатник РБ (а почему бы и нет). |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Холмс писал(а): Интересно, какая это уже попытка создать цитатник РБ? Пятая, десятая, миллионная?  Холмс?!  Холмс. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн авг 17, 2015 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: Цитатник РБ (а почему бы и нет). |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Холмс писал(а): Grox, the Great писал(а): Холмс писал(а): Интересно, какая это уже попытка создать цитатник РБ? Пятая, десятая, миллионная?  Холмс?!  Холмс.  Какими судьбами?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн авг 17, 2015 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: Цитатник РБ (а почему бы и нет). |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Холмс писал(а): Grox, the Great писал(а): Холмс писал(а): Интересно, какая это уже попытка создать цитатник РБ? Пятая, десятая, миллионная?  Холмс?!  Холмс.  Холмс! 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн авг 17, 2015 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Цитатник РБ (а почему бы и нет). |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Какими судьбами?) Да изредка захожу посмотреть, чем живете, что интересного происходит. В общей сложности ничего, как я понимаю. Только Цорни скоро обгонит меня по постам, Временное правительство будет свергнуто.))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Вт авг 18, 2015 2:38 am Заголовок сообщения: Re: Цитатник РБ (а почему бы и нет). |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Холмс писал(а): Grox, the Great писал(а): Холмс писал(а): Интересно, какая это уже попытка создать цитатник РБ? Пятая, десятая, миллионная?  Холмс?!  Холмс.  Холмс!  Он настоящий!!!
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт авг 18, 2015 4:34 am Заголовок сообщения: Re: Цитатник РБ (а почему бы и нет). |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Холмс писал(а): Grox, the Great писал(а): Какими судьбами?) Да изредка захожу посмотреть, чем живете, что интересного происходит. В общей сложности ничего, как я понимаю. Только Цорни скоро обгонит меня по постам, Временное правительство будет свергнуто.)) Хватит набивать посты! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вт авг 18, 2015 11:16 am Заголовок сообщения: Re: Цитатник РБ (а почему бы и нет). |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Холмс писал(а): Grox, the Great писал(а): Какими судьбами?) Да изредка захожу посмотреть, чем живете, что интересного происходит. В общей сложности ничего, как я понимаю. Только Цорни скоро обгонит меня по постам, Временное правительство будет свергнуто.)) Хватит набивать посты!  Чозен негодует )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт авг 18, 2015 11:28 am Заголовок сообщения: Re: Цитатник РБ (а почему бы и нет). |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Холмс писал(а): Интересно, какая это уже попытка создать цитатник РБ? Пятая, десятая, миллионная?  Вся суть этой темы в подарках Черепному Якубовичу. После можно было закрывать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|