Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 2:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 782 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 53  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 10:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И все таки идиотская эта концепция у Близзов - выпускать новые карты,которые являются улучшенными старыми,вместо того,чтобы эти старые переделывать в пользу играбельности. На яростне это лучше всего видно.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 2:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1501
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Artlego писал(а):
Может, чемпионат РБ устроить?)
ТОлько без фейсхантов.

Было бы круто, но только в том случае если известно сколько народу играет.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 2:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
И все таки идиотская эта концепция у Близзов - выпускать новые карты,которые являются улучшенными старыми,вместо того,чтобы эти старые переделывать в пользу играбельности. На яростне это лучше всего видно.

Ничего идиотского в этом не вижу. Телохранитель и яростень были неиграбельны, вот они и выпустили улучшенные версии. Правда, они тоже неиграбельны, но это уже другой вопрос.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 2:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
Swarmlord писал(а):
И все таки идиотская эта концепция у Близзов - выпускать новые карты,которые являются улучшенными старыми,вместо того,чтобы эти старые переделывать в пользу играбельности. На яростне это лучше всего видно.

Ничего идиотского в этом не вижу. Телохранитель и яростень были неиграбельны, вот они и выпустили улучшенные версии. Правда, они тоже неиграбельны, но это уже другой вопрос.

А что мешало улучшить телохранителя и яростня,вместо того,чтобы выпускать "улучшенные версии",которые будут только забивать колоды и мешать новичкам?

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 2:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Swarmlord писал(а):
И все таки идиотская эта концепция у Близзов - выпускать новые карты,которые являются улучшенными старыми,вместо того,чтобы эти старые переделывать в пользу играбельности. На яростне это лучше всего видно.

Ничего идиотского в этом не вижу. Телохранитель и яростень были неиграбельны, вот они и выпустили улучшенные версии. Правда, они тоже неиграбельны, но это уже другой вопрос.

А что мешало улучшить телохранителя и яростня,вместо того,чтобы выпускать "улучшенные версии",которые будут только забивать колоды и мешать новичкам?

Потому что это базовые карты. Им не положено быть хорошими. Купил пак - получил улучшенные версии. Всё логично и выгодно. Но опять же замечу, что мы всё равно их не увидим.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 2:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
Swarmlord писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Swarmlord писал(а):
И все таки идиотская эта концепция у Близзов - выпускать новые карты,которые являются улучшенными старыми,вместо того,чтобы эти старые переделывать в пользу играбельности. На яростне это лучше всего видно.

Ничего идиотского в этом не вижу. Телохранитель и яростень были неиграбельны, вот они и выпустили улучшенные версии. Правда, они тоже неиграбельны, но это уже другой вопрос.

А что мешало улучшить телохранителя и яростня,вместо того,чтобы выпускать "улучшенные версии",которые будут только забивать колоды и мешать новичкам?

Потому что это базовые карты. Им не положено быть хорошими. Купил пак - получил улучшенные версии. Всё логично и выгодно. Но опять же замечу, что мы всё равно их не увидим.

Выгодно,но не логично - новичкам будет еще тяжелее.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 3:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Swarmlord писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Swarmlord писал(а):
И все таки идиотская эта концепция у Близзов - выпускать новые карты,которые являются улучшенными старыми,вместо того,чтобы эти старые переделывать в пользу играбельности. На яростне это лучше всего видно.

Ничего идиотского в этом не вижу. Телохранитель и яростень были неиграбельны, вот они и выпустили улучшенные версии. Правда, они тоже неиграбельны, но это уже другой вопрос.

А что мешало улучшить телохранителя и яростня,вместо того,чтобы выпускать "улучшенные версии",которые будут только забивать колоды и мешать новичкам?

Потому что это базовые карты. Им не положено быть хорошими. Купил пак - получил улучшенные версии. Всё логично и выгодно. Но опять же замечу, что мы всё равно их не увидим.

Выгодно,но не логично - новичкам будет еще тяжелее.

А когда новичкам в ХС было легко?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 4:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm
Сообщения: 1279
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Во времена беты)

Вообще, новичкам интереснее всего играть. У них свои самодельные колоды, и это куда интереснее. чем встречать очередного аггропаладина, Фейсхант их подери.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 5:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Artlego писал(а):
Вообще, новичкам интереснее всего играть. У них свои самодельные колоды, и это куда интереснее. чем встречать очередного аггропаладина, Фейсхант их подери.

Да и сам охотник на лица для них зрелище обычно новое.
Ммм, божественные времена нищебродского колодокурения... Для меня они ещё не прошли.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Artlego писал(а):
Во времена беты)

Вообще, новичкам интереснее всего играть. У них свои самодельные колоды, и это куда интереснее. чем встречать очередного аггропаладина, Фейсхант их подери.

Ох уж эта глупая ненависть к эффективным колодам...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 6:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
Artlego писал(а):
Во времена беты)

Вообще, новичкам интереснее всего играть. У них свои самодельные колоды, и это куда интереснее. чем встречать очередного аггропаладина, Фейсхант их подери.

Ох уж эта глупая ненависть к эффективным колодам...

Эффективные колоды хороши для соревнований, квестов и ранкеда (или как это там называется?), но мне кажется, они быстро надоедают и ими не так интересно играть... То ли дело милрога, рандуин или лок на мурлоках! :Р

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 6:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Только начал качать. Мобильная версия карточной игры 665 МБ, серьёзно?

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 7:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Globus писал(а):
Только начал качать. Мобильная версия карточной игры 665 МБ, серьёзно?

Это тебе не в печеньку тыкать, подождёшь.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 8:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm
Сообщения: 1279
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
Artlego писал(а):
Во времена беты)

Вообще, новичкам интереснее всего играть. У них свои самодельные колоды, и это куда интереснее. чем встречать очередного аггропаладина, Фейсхант их подери.

Ох уж эта глупая ненависть к эффективным колодам...

Грокс, я бы так не сказал) Я не питаю ненависти к каким-то колодам. Я обыгрываю этих паладинов, довольно часто, но колода раздражает сама по себе.
Я спокойно отношусь (и играл(ю)) такими колодами как Мехмаг, различные вариации хантов (часто со своими изменениями), зоо. И Гримпатрончики с закосом на контроль воина))
И играть против них интересно. Но Паладины раздражают. Не знаю, с чем это связано.

Почему долго грузится, так потому что карт много и анимаций.
Общая информация. Что мы после БТ имеем в игре:
463 существа:
* 40 зверей
* 21 демон
* 20 драконов
* 47 механизмов
* 12 мурлоков
* 10 пиратов
* 4 тотема
* 309 без подписи (Включая 3 "Выберите эффект" зверей-друидов)
213 заклинаний
22 оружия

К слову, кто сколько золота накопил на новые бустеры?

...The Chosen One... писал(а):
Эффективные колоды хороши для соревнований, квестов и ранкеда (или как это там называется?), но мне кажется, они быстро надоедают и ими не так интересно играть... То ли дело милрога, рандуин или лок на мурлоках! :Р

Полностью поддерживаю)
В хс надо ради веселья, в принципе играть и расслабона)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 8:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Artlego писал(а):
К слову, кто сколько золота накопил на новые бустеры?

Пока 1500, может к 24-му до 2000 добью.
Цитата:
В хс надо ради веселья, в принципе играть и расслабона)

Пффф. Казуал.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 782 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB