| Автор |
Сообщение |
|
Artlego
|
Добавлено: Вт авг 18, 2015 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Пффф. Казуал. А что делать, если легенду брать нет времени и желания? Играли бы своими колодами, было бы поинтереснее. Для себя спокойно изредка до 17-15 дейликами дохожу и в анранкед ради самодельных колод, кои встречаться стали чаще. "Казуальные" колоды с перевесом контрят "эффективные", потому что ты знаешь, что ожидать от противника.  Сегодня весело было. Играл жрецом против шамана. Использую Украденные мысли. Бум. Использую второй раз. Еще бум. А закончилось все тем, что контролем разума позаимствовал оригинал. "Самая сильная карта в игре". А разве аддон 24. а не завтра? Завтра же потасовка с новыми картами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт авг 18, 2015 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Цитата: Пффф. Казуал. А что делать, если легенду брать нет времени и желания? Играли бы своими колодами, было бы поинтереснее. Для себя спокойно изредка до 17-15 дейликами дохожу и в анранкед ради самодельных колод, кои встречаться стали чаще. "Казуальные" колоды с перевесом контрят "эффективные", потому что ты знаешь, что ожидать от противника.  Сегодня весело было. Играл жрецом против шамана. Использую Украденные мысли. Бум. Использую второй раз. Еще бум. А закончилось все тем, что контролем разума позаимствовал оригинал. "Самая сильная карта в игре". А разве аддон 24. а не завтра? Завтра же потасовка с новыми картами. Да шучу я, ёмаё) Аддон выйдет 24-го, это понятно по фиче со сменой даты в шиндусе. А новые карты в потасовке - это такой тизер. Когда выходил GVG, то новые карты за неделю появились на Арене.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Вт авг 18, 2015 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Да шучу я, ёмаё)
Аддон выйдет 24-го, это понятно по фиче со сменой даты в шиндусе. А новые карты в потасовке - это такой тизер. Когда выходил GVG, то новые карты за неделю появились на Арене. А, ок) А вот арены, видимо, бесплатной не будет, жалко - была бы еще возможность получить лишний халявный бустер) Кстати, кому может нужно будет поприкалываться или сделать карты рб. http://www.hearthcards.net/?lang=ru
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт авг 18, 2015 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Grox, the Great писал(а): Да шучу я, ёмаё)
Аддон выйдет 24-го, это понятно по фиче со сменой даты в шиндусе. А новые карты в потасовке - это такой тизер. Когда выходил GVG, то новые карты за неделю появились на Арене. А, ок) А вот арены, видимо, бесплатной не будет, жалко - была бы еще возможность получить лишний халявный бустер) Кстати, кому может нужно будет поприкалываться или сделать карты рб. http://www.hearthcards.net/?lang=ruЛол 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт авг 18, 2015 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): Обоюдная абилка сжирает три ванила-стата? Непорядок... Он в своё время сожрал куда больше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт авг 18, 2015 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Вот так интереснее будет
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Tehnо и гости: 37 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|