| Автор |
Сообщение |
|
Эмбер
|
Добавлено: Ср авг 19, 2015 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dzerdan писал(а): Да уж, Кингсман - тема. А самоделки, по-моему, лучше с головы начинать, потому что это чаще всего самое сложное. Иногда настолько сложное, что с телом проблема, мдя... Вот как счас вышло. Но в итоге остановился на конструкции ракши, от которой пойдут плечи.
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср авг 19, 2015 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Dzerdan писал(а): Да уж, Кингсман - тема. А самоделки, по-моему, лучше с головы начинать, потому что это чаще всего самое сложное. Ну, она мелкая и поэтомуя просто сделал небольшое нагромождение под маской бриз из атаки мозгов Swarmlord писал(а): И оно стоит? А, да, я ж тут не писал. Короч, у меня что-то вроде деконструкции жанра. Если все получится, как надо, то подставка к ней будет важной частью самой модели, и нет, она практически не стоит. Makuta Ember писал(а): Рэд, мне нравится. Пасиб 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Чт авг 20, 2015 3:57 am Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dzerdan писал(а): Да уж, Кингсман - тема. А самоделки, по-моему, лучше с головы начинать, потому что это чаще всего самое сложное. Помните Фоллена, титана такого. Так вот, я два дня голову строил, два дня остальное.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Чт авг 20, 2015 4:12 am Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Допилил я эту хреновину. В итоге совсем отказался от рук и головы. Назову модель "вот, ради чего ред самоделит". Уже ложусь спатьки, так что фотки будут утром. Не завидую я твоему расписанию. 
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Чт авг 20, 2015 4:16 am Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): Red писал(а): Допилил я эту хреновину. В итоге совсем отказался от рук и головы. Назову модель "вот, ради чего ред самоделит". Уже ложусь спатьки, так что фотки будут утром. Не завидую я твоему расписанию.  Блиин , хочу спать ... Но не спится !
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Чт авг 20, 2015 4:20 am Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Morion писал(а): Red писал(а): Допилил я эту хреновину. В итоге совсем отказался от рук и головы. Назову модель "вот, ради чего ред самоделит". Уже ложусь спатьки, так что фотки будут утром. Не завидую я твоему расписанию.  Блиин , хочу спать ... Но не спится ! Не хочу спать но спать нужно :с
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Чт авг 20, 2015 4:23 am Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Мне норм Поздравляю с 8000 сообщением 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Чт авг 20, 2015 4:35 am Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Azon писал(а): Смотри не лопни  Оно уже было просверлено. А все содержимое съел хозяин страусов.  И да, Рэд, продолжать мне делать титана? Голову видел?
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс авг 23, 2015 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Развлекался с деталями на каком-то мероприятии от офиса лаго. Все детали были из защитников.  Сделано just for lulz, особого смысла не несёт. Пусть это будет Skull Shaman! И с того же мероприятия всякая мелочь (индейка Тара, защитник на моноцикле тоже не мой): А ещё на телефоне откопал прототипную ногу Luxael и ещё по мелочи:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Вс авг 23, 2015 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Развлекался с деталями на каком-то мероприятии от офиса лаго. Все детали были из защитников.  Сделано just for lulz, особого смысла не несёт. Пусть это будет Skull Shaman! И с того же мероприятия всякая мелочь (индейка Тара, защитник на моноцикле тоже не мой): А ещё на телефоне откопал прототипную ногу Luxael и ещё по мелочи: Шаман хорошо зашел. Очень. И это зелено-бледное нечто из второго спойлера.
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|