| Автор |
Сообщение |
|
Morion
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 4:44 am Заголовок сообщения: Re: "Лавка заклинаний" Мориона |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А теперь, пошли вон из моей темы, наркоманы!
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 4:44 am Заголовок сообщения: Re: "Лавка заклинаний" Мориона |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лол, жёстко, даже следы все стёрли. Guy писал(а): Но у меня остались скриншоты. Когда теперь аналитика будет? А про количество постов я даже не особо заметил, потому и спросил. Было весело.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 4:45 am Заголовок сообщения: Re: "Лавка заклинаний" Мориона |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Но у меня остались скриншоты. Когда теперь аналитика будет? В следующем году Шубыч писал(а): Guy писал(а): Но у меня остались скриншоты. Когда теперь аналитика будет? Через год? Фиг знает. Кстати, ответ на вопрос, что есть лулзы на РБ, не успел ответить Блинку Как говорилось ранее, это довольно трудный вопрос. Обращаясь к античности, можно сказать, что лулзы присутствовали уже и тогда. Диоген со своей бочкой доставляли больше лулзов Греции, чем кто бы то не был ещё. В Средневековье мастерство лулзов считалось утерянным и ими пользовались лишь инквизиторы. На Руси лулзы не вошли прочно в обиход, но радовали и князя и обычного крестьянина своим присутствием. Всё началось с Возрождения, когда наука и искусство стали отчаянно пропагандировать лулзы, делая нашу жизнь лулзы. И так продолжалось и в Новое Время. Даже Альберт Эйнштейн позволял себе говорить "Лал" после забавной шутки, не то, что обыватель. Ценность лулзов в том, что они доступны всем, вне зависимости от достатка и положения в обществе. Лулзы являются неисчерпаемыми и этим также ценны. РБ, в свою очередь, продолжает феномен культивации лулзов в изолированных сообществах, но из-за нестабильной ситуации невозможно полностью составить картину о том, что есть лулзы на РБ. Я офигел, честно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 4:45 am Заголовок сообщения: Re: "Лавка заклинаний" Мориона |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): А теперь, пошли вон из моей темы, наркоманы! Ты делаешь заклинания, а наркоманы мы? Чот не то. Grox, the Great писал(а): Ладно, всех ещё раз с Днём /A/налитики, спокойной всем ночи.  Возможно, часть из нас проснётся в бане или на премодерке, но totally worth it  А, фиг с ним х)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 4:47 am Заголовок сообщения: Re: "Лавка заклинаний" Мориона |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Идите спать, вы обкурились джунглепыли! Вон отсюда!
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 7:58 am Заголовок сообщения: Re: "Лавка заклинаний" Мориона |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне надо почувствовать pawa
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 8:09 am Заголовок сообщения: Re: "Лавка заклинаний" Мориона |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Экиму писал(а): Мне надо почувствовать pawa Иди, шину подожги, что-ли? Стимул подымется.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: "Лавка заклинаний" Мориона |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): Экиму писал(а): Мне надо почувствовать pawa Иди, шину подожги, что-ли? Стимул подымется. Ты как Гали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс авг 23, 2015 8:09 am Заголовок сообщения: Re: "Лавка заклинаний" Мориона |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Экиму писал(а): Morion писал(а): Экиму писал(а): Мне надо почувствовать pawa Иди, шину подожги, что-ли? Стимул подымется. Ты как Гали. Не Моря лучше шутит
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Вс авг 23, 2015 8:12 am Заголовок сообщения: Re: "Лавка заклинаний" Мориона |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Экиму писал(а): Morion писал(а): Экиму писал(а): Мне надо почувствовать pawa Иди, шину подожги, что-ли? Стимул подымется. Ты как Гали. Не Моря лучше шутит Новое достижение: Шутник.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс авг 23, 2015 8:14 am Заголовок сообщения: Re: "Лавка заклинаний" Мориона |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): Blink писал(а): Экиму писал(а): Morion писал(а): Экиму писал(а): Мне надо почувствовать pawa Иди, шину подожги, что-ли? Стимул подымется. Ты как Гали. Не Моря лучше шутит Новое достижение: Шутник. Вбросил бы пикчу......да комп чужой
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Вс авг 23, 2015 9:11 am Заголовок сообщения: Re: "Лавка заклинаний" Мориона |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Morion писал(а): Новое достижение: Шутник. Вбросил бы пикчу......да комп чужой Я тоже хотел запостить эту пикчу, но на ней всеми нелюбимый и заезженный Петросян. 
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 45 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|