|
Kran
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Kranox-chan |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Панна Кранокс хороша, вот только голова слишком сильно вперед выступает. За компом, наверное, много сидела. Спасибо. х) Омега Эш писал(а): Хорошее сочитание новых и старых деталей. Лайк. А нагрудники... Наплечники - не клише, а классика. Пасиб. ^^ Red писал(а): Delicious flat chest = DFC А. Ну у каждого свое видение, хех.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вс авг 23, 2015 9:38 am Заголовок сообщения: Re: Kranox-chan |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): мне не кажется, что текущий вариант лучше. Плюс, нагрудник слишком широкий, он даже плечи перекрывает. Имхо, матораны - ДФЦ по природе, так что грудь тут зря.
Бедра дырявые в паху, стоит немного заполнить.
Ну, и я не особо фанат ступней бороков, хотя это уже на личное усмотрение. На мой взгляд, там пятка большевата. Лучше попробуй самопальные мелкие. А вот когда я ему сказал то же самое, он на это накакал. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс авг 23, 2015 9:48 am Заголовок сообщения: Re: Kranox-chan |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Аккуратно все, здорово. Больше поз бы с оружием и, например, баррикадами хотелось увидеть. Но в любом случае круто. Спасибо. ^^ С баррикадами? Надо будет попробовать. oxygen_oxide писал(а): А вот когда я ему сказал то же самое, он на это накакал.  Ты сказал несколько другое, не надо мне тут. 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вс авг 23, 2015 9:53 am Заголовок сообщения: Re: Kranox-chan |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Ты сказал несколько другое, не надо мне тут.  >Наплечники Нува в качестве сисек - это плохо. Эт овсе знают. У нее ж каждая сиска размером почти с ее же голову. х) >Но сделай что-нбудь с конечностями, а. х) Сделай длиннее и мясистее. Особенно ноги. >А, да, замени ботинки бороков на что-нибудь другое.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс авг 23, 2015 9:59 am Заголовок сообщения: Re: Kranox-chan |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
oxygen_oxide писал(а): >Наплечники Нува в качестве сисек - это плохо. Эт овсе знают. У нее ж каждая сиска размером почти с ее же голову. х) >Но сделай что-нбудь с конечностями, а. х) Сделай длиннее и мясистее. Особенно ноги. >А, да, замени ботинки бороков на что-нибудь другое. Ладно, ты победил. D: Но все-таки второй пункт как раз только ты и высказывал.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вс авг 23, 2015 10:05 am Заголовок сообщения: Re: Kranox-chan |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Ладно, ты победил. D: Но все-таки второй пункт как раз только ты и высказывал. Хорошо, может, и так, но когда я сказал "мясистее", я имел в виду то, что там ляжки полупустые. Ну ладно, в следующий раз буду конкретнее, так уж и быть. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс авг 23, 2015 10:08 am Заголовок сообщения: Re: Kranox-chan |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
oxygen_oxide писал(а): Хорошо, может, и так, но когда я сказал "мясистее", я имел в виду то, что там ляжки полупустые. Ну ладно, в следующий раз буду конкретнее, так уж и быть.  Вот и славно, Охуген-сенсей. 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dzerdan
|
Добавлено: Вс авг 23, 2015 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Kranox-chan |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 3:01 pm Сообщения: 491 Откуда: Раменское (Московская область) Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): oxygen_oxide писал(а): Хорошо, может, и так, но когда я сказал "мясистее", я имел в виду то, что там ляжки полупустые. Ну ладно, в следующий раз буду конкретнее, так уж и быть.  Вот и славно, Охуген-сенсей.  А еще она стреляет пузом.
_________________ "Вам вынесено предубеждение за оффтоп." "Предубеждён - значит вооружён." -------------------------------------------------- ЗА ХМЫРЯ И ОТЕЧЕСТВО!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вс авг 23, 2015 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Kranox-chan |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dzerdan писал(а): Kranox писал(а): oxygen_oxide писал(а): Хорошо, может, и так, но когда я сказал "мясистее", я имел в виду то, что там ляжки полупустые. Ну ладно, в следующий раз буду конкретнее, так уж и быть.  Вот и славно, Охуген-сенсей.  А еще она стреляет пузом. И грудь отваливается.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс авг 23, 2015 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Kranox-chan |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
oxygen_oxide писал(а): Dzerdan писал(а): А еще она стреляет пузом. И грудь отваливается. Она девушка, она должна быть хрупкой!
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Вс авг 23, 2015 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Kranox-chan |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Она девушка, она должна быть хрупкой! Но только не амазонка.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Вс авг 23, 2015 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Kranox-chan |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): oxygen_oxide писал(а): >Наплечники Нува в качестве сисек - это плохо. Эт овсе знают. У нее ж каждая сиска размером почти с ее же голову. х) >Но сделай что-нбудь с конечностями, а. х) Сделай длиннее и мясистее. Особенно ноги. >А, да, замени ботинки бороков на что-нибудь другое. Ладно, ты победил. D: Но все-таки второй пункт как раз только ты и высказывал. Ух, черт, я представил прокаженных. D:
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|