| Автор |
Сообщение |
|
Dzerdan
|
Добавлено: Ср авг 26, 2015 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Арт по Вселенной Бионикл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 3:01 pm Сообщения: 491 Откуда: Раменское (Московская область) Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): Dzerdan писал(а): Morion писал(а): Тут и без Ноктюрна реквестов завались. Может, когда-нибудь... Тогда, пока не надо. Когда спадет активность, доделаю MED и закажу его рисунок. Но, будет это позже... WHAT IS MED?
_________________ "Вам вынесено предубеждение за оффтоп." "Предубеждён - значит вооружён." -------------------------------------------------- ЗА ХМЫРЯ И ОТЕЧЕСТВО!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср авг 26, 2015 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: Арт по Вселенной Бионикл |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Dzerdan писал(а): MED
IS
NOT
RED
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Ср авг 26, 2015 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Арт по Вселенной Бионикл |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dzerdan писал(а): Morion писал(а): Dzerdan писал(а): Morion писал(а): Тут и без Ноктюрна реквестов завались. Может, когда-нибудь... Тогда, пока не надо. Когда спадет активность, доделаю MED и закажу его рисунок. Но, будет это позже... WHAT IS MED? M. E. of D. Так, я думаю, будет понятнее.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dzerdan
|
Добавлено: Ср авг 26, 2015 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Арт по Вселенной Бионикл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 3:01 pm Сообщения: 491 Откуда: Раменское (Московская область) Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): Dzerdan писал(а): Morion писал(а): Dzerdan писал(а): Morion писал(а): Тут и без Ноктюрна реквестов завались. Может, когда-нибудь... Тогда, пока не надо. Когда спадет активность, доделаю MED и закажу его рисунок. Но, будет это позже... WHAT IS MED? M. E. of D. Так, я думаю, будет понятнее. Так и не понял.
_________________ "Вам вынесено предубеждение за оффтоп." "Предубеждён - значит вооружён." -------------------------------------------------- ЗА ХМЫРЯ И ОТЕЧЕСТВО!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Ср авг 26, 2015 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Арт по Вселенной Бионикл |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, черт! Моя новая самоделка это! Находящаяся в разработке.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср авг 26, 2015 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Арт по Вселенной Бионикл |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это ж чёртова годнота! Определённо, твоя лучшая работа из тех, что ты выложил. Очень жаль, что ты не довёл её до конца. Может, всё-таки отложишь рисунки на заказ и допилишь фон? Выйдет же превосходно! Мне очень понравились работа с цветом, некоторые формы, а какой чудесный огонь ты нарисовал! И какую шикарную теневую руку! Но без минусов, конечно, не обошлось. Опять тени. Очень хорошо, что я их вижу, значит ты всё же стараешься, однако они до сих пор разбросаны хаотично. Добавь себе в процесс рисования пункт "Выбрать источник освещения" наконец! Маторанов ты оправдывал тем, что это матораны и они будут с недоделанными тенями. Это не маторан. Это куда больший масштаб и задел на куда большее качество. Что не так с тенями. Первое, что показалось мне странным: огонь не светит. Туловище освещено будто бы со стороны нормальной руки, однако огонь из головы должен освещать и шею со вторым плечом. Здесь можно было бы провернуть классную вещь с бликами: обычные сделать белыми или ещё какими - не важно. Я не знаю, что освещает Реда и продумал ли ты это вообще. Суть в том, что огонь даёт не обычные блики, свет от огня окрашен в его цвет. Блики разных тонов шикарно смотрелись бы и показали бы высокий уровень мастерства. Молодец, кстати, что теневую руку сделал не целиком чёрной. Так, второе. Меч в руке. Ладонь у тебя получилась абсолютно прозрачной, потому что тень на рукоятку от неё не падает. Это очень странная ошибка, ты бы должен уже на такое внимание обращать. Плоской получилась здоровая часть теневой руки. Даже в затенённых местах тень лежит неравномерно, а предметы сохраняют объём. Маска странная получилась. Объёма почти нет, глаза будто пластилином залеплены. В туловище мне нравится детализация, но из-за отсутствия теней совершенно не понятно, какие детали как расположены. Мне очень понравилось, что ты нарисовал тень от юбки, однако опять же ты положил её ровно. Под бёдрами, к сожалению, тени не завезли, поэтому ноги получились самой слабой частью рисунка. Даже там, где они есть, она направлены в противоположную теням на остальном теле сторону. Ноги слабы ещё и потому, что тебе не удалось сделать их одинаковыми. Это очень сложно, понимаю, однако это ещё и очень заметно.
Итак, мне очень понравилась эта работа, но я советую её доделать. Или по крайней мере больше внимания уделить следующему рисунку.
Почему в ПП тёмная фотография? Поменяй, тему листать не будут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Ср авг 26, 2015 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Арт по Вселенной Бионикл |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Я немного надругался в иллюстраторе и добавил мультяшности, которой я хотел. Воу. Так даже лучше, мне кажется. Хотя компьютерно обработанные арты без души и АВ тебя покарает.
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dzerdan
|
Добавлено: Ср авг 26, 2015 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Арт по Вселенной Бионикл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 3:01 pm Сообщения: 491 Откуда: Раменское (Московская область) Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Я немного надругался в иллюстраторе и добавил мультяшности, которой я хотел. По-божески сделано.
_________________ "Вам вынесено предубеждение за оффтоп." "Предубеждён - значит вооружён." -------------------------------------------------- ЗА ХМЫРЯ И ОТЕЧЕСТВО!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср авг 26, 2015 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Арт по Вселенной Бионикл |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Dzerdan писал(а): А как ты это сделал? сам цветами обводил или функция такая есть? Ну, сначала я убрал фон в фотошопе, выправил цвета. Потом экспортировал файл в adobe illustrator и использовал трассирование. Это автоматический эффект, нужно только определить изначально количество цветов и кривизну путей. В итоге получаем векторное изображение. Раньше это делалось вручную, но несколько лет назад появилась специальная функция. А потом я вернулся в фотошоп и поправил погрешности трассирования.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср авг 26, 2015 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Арт по Вселенной Бионикл |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ember писал(а): Red писал(а): Я немного надругался в иллюстраторе и добавил мультяшности, которой я хотел. Воу. Так даже лучше, мне кажется. Хотя компьютерно обработанные арты без души и АВ тебя покарает. Душу можно вложить в любое творчество, дело не в ней.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|