| Автор |
Сообщение |
|
Azon
|
Добавлено: Сб авг 29, 2015 12:11 am Заголовок сообщения: Re: Арт по Вселенной Бионикл |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Dzerdan писал(а): Alexander THE GREAT, I SUMMON YA, THE SOURCE OF LIGHT HAS BEEN DETERMINED THIS TIME! "Shhhh... Sasha is sleep"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Сб авг 29, 2015 12:13 am Заголовок сообщения: Re: Арт по Вселенной Бионикл |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Azon писал(а): Dzerdan писал(а): Alexander THE GREAT, I SUMMON YA, THE SOURCE OF LIGHT HAS BEEN DETERMINED THIS TIME! "Shhhh... Sasha is sleep" У него есть пост даже на случай, если он спит, а Дзерд выложил свой арт.
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Сб авг 29, 2015 12:41 am Заголовок сообщения: Re: Арт по Вселенной Бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dzerdan писал(а): I SAW AB LOOKING THROUGH THIS THEME! WHERE ARE U?! THE FIRST TIME I TRIED TO DETERMINE THE SOURCE OF LIGHT AND MUH MAIN CRITICISER DISAPPEARS А вере из бэкграунд? АВ'с критикс нот дид!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dzerdan
|
Добавлено: Сб авг 29, 2015 12:42 am Заголовок сообщения: Re: Арт по Вселенной Бионикл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 3:01 pm Сообщения: 491 Откуда: Раменское (Московская область) Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Dzerdan писал(а): I SAW AB LOOKING THROUGH THIS THEME! WHERE ARE U?! THE FIRST TIME I TRIED TO DETERMINE THE SOURCE OF LIGHT AND MUH MAIN CRITICISER DISAPPEARS А вере из бэкграунд? АВ'с критикс нот дид! ФАК ЗЕ БЕКГРАУНД!!!111ОДЫН!!!!!111
_________________ "Вам вынесено предубеждение за оффтоп." "Предубеждён - значит вооружён." -------------------------------------------------- ЗА ХМЫРЯ И ОТЕЧЕСТВО!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dzerdan
|
Добавлено: Сб авг 29, 2015 12:54 am Заголовок сообщения: Re: Арт по Вселенной Бионикл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 3:01 pm Сообщения: 491 Откуда: Раменское (Московская область) Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Дзердан, кто у тебя следующий на очереди? Маторанка Эмбер и Краня-тян. На одном арте.
_________________ "Вам вынесено предубеждение за оффтоп." "Предубеждён - значит вооружён." -------------------------------------------------- ЗА ХМЫРЯ И ОТЕЧЕСТВО!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Сб авг 29, 2015 12:56 am Заголовок сообщения: Re: Арт по Вселенной Бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dzerdan писал(а): Globus писал(а): Дзердан, кто у тебя следующий на очереди? Маторанка Эмбер и Краня-тян. На одном арте. И много там еще товарищей на очереди?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dzerdan
|
Добавлено: Сб авг 29, 2015 1:01 am Заголовок сообщения: Re: Арт по Вселенной Бионикл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 3:01 pm Сообщения: 491 Откуда: Раменское (Московская область) Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Dzerdan писал(а): Globus писал(а): Дзердан, кто у тебя следующий на очереди? Маторанка Эмбер и Краня-тян. На одном арте. И много там еще товарищей на очереди? Много кто реквестил, но я уже не упомню, кто там дальше. Так что я сейчас, считай, открыт для заказов. Если персонаж сам по себе интересный, то я его, конечно, в скорости нарисую, если у него цвета интересные и вообще общая концепция его занимательна (как вы заметили, я люблю обыгрывать общие концепции). Воооот. Так что я жду заяв. ИЛИ МОЖЕТ МНЕ УЖЕ СВОЁ ЧТО-НИБУДЬ НАКОНЕЦ НАМАЛЕВАТЬ?
_________________ "Вам вынесено предубеждение за оффтоп." "Предубеждён - значит вооружён." -------------------------------------------------- ЗА ХМЫРЯ И ОТЕЧЕСТВО!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Сб авг 29, 2015 1:03 am Заголовок сообщения: Re: Арт по Вселенной Бионикл |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dzerdan писал(а): Globus писал(а): Dzerdan писал(а): Globus писал(а): Дзердан, кто у тебя следующий на очереди? Маторанка Эмбер и Краня-тян. На одном арте. И много там еще товарищей на очереди? Много кто реквестил, но я уже не упомню, кто там дальше. Так что я сейчас, считай, открыт для заказов. Если персонаж сам по себе интересный, то я его, конечно, в скорости нарисую, если у него цвета интересные и вообще общая концепция его занимательна (как вы заметили, я люблю обыгрывать общие концепции). Воооот. Так что я жду заяв. ИЛИ МОЖЕТ МНЕ УЖЕ СВОЁ ЧТО-НИБУДЬ НАКОНЕЦ НАМАЛЕВАТЬ?БАРЫГУ НАМАЛЮЙ И ЗАБАРЫЖЬ
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Сб авг 29, 2015 1:04 am Заголовок сообщения: Re: Арт по Вселенной Бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dzerdan писал(а): Globus писал(а): Dzerdan писал(а): Globus писал(а): Дзердан, кто у тебя следующий на очереди? Маторанка Эмбер и Краня-тян. На одном арте. И много там еще товарищей на очереди? Много кто реквестил, но я уже не упомню, кто там дальше. Так что я сейчас, считай, открыт для заказов. Если персонаж сам по себе интересный, то я его, конечно, в скорости нарисую, если у него цвета интересные и вообще общая концепция его занимательна (как вы заметили, я люблю обыгрывать общие концепции). Воооот. Так что я жду заяв. ИЛИ МОЖЕТ МНЕ УЖЕ СВОЁ ЧТО-НИБУДЬ НАКОНЕЦ НАМАЛЕВАТЬ?Я бы предложил тебе нарисовать собственно Дзердана. А моя селфмока совсем неинтересная, технически она даже вовсе не селфмока, ибо представляет из себя просто череп Гадунки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Сб авг 29, 2015 1:06 am Заголовок сообщения: Re: Арт по Вселенной Бионикл |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Dzerdan писал(а): Globus писал(а): Dzerdan писал(а): Globus писал(а): Дзердан, кто у тебя следующий на очереди? Маторанка Эмбер и Краня-тян. На одном арте. И много там еще товарищей на очереди? Много кто реквестил, но я уже не упомню, кто там дальше. Так что я сейчас, считай, открыт для заказов. Если персонаж сам по себе интересный, то я его, конечно, в скорости нарисую, если у него цвета интересные и вообще общая концепция его занимательна (как вы заметили, я люблю обыгрывать общие концепции). Воооот. Так что я жду заяв. ИЛИ МОЖЕТ МНЕ УЖЕ СВОЁ ЧТО-НИБУДЬ НАКОНЕЦ НАМАЛЕВАТЬ?Я бы предложил тебе нарисовать собственно Дзердана. А моя селфмока совсем неинтересная, технически она даже вовсе не селфмока, ибо представляет из себя просто череп Гадунки. Это самая необычная селфмока, о которой я слышал
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|