| Автор |
Сообщение |
|
Сиворс
|
Добавлено: Чт янв 28, 2010 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Ноги и Руки Ливы Нува 2008 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Понимаю что достаточно глупая тема, ужасно глупая, но мне интересно, много ли человек поменяло руки и ноги местами. Так как у официального набора они просто ужасно выглядят. Ну я поминял) Он так красивее смотреться...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Аккар
|
Добавлено: Вт фев 02, 2010 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: Ноги и Руки Ливы Нува 2008 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 11:38 pm Сообщения: 256 Откуда: Вулканус (городское поселение Тучково) Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Понимаю что достаточно глупая тема, ужасно глупая, но мне интересно, много ли человек поменяло руки и ноги местами. Так как у официального набора они просто ужасно выглядят. Это бы выглядело очень забавно.
_________________ "Чтобы победить в бою, недостаточно иметь превосходное оружие."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Мата Нуи-
|
Добавлено: Вс фев 07, 2010 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Ноги и Руки Ливы Нува 2008 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 11:54 pm Сообщения: 665 Откуда: Лысьва (Пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
У моего ливы рука вся перепаяная  если я их поменяю она оторвётся окончательно
_________________
RUSBIONICLE
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Сб авг 29, 2015 8:29 am Заголовок сообщения: Re: Ноги и Руки Ливы Нува 2008 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Я согласен, что руки и ноги получились непропорциональными, но я не стал даже пробовать их поменять, чтобы не повредить суставы. Ничего себе какую старую тему ты откопал)) Насколько мне помнится я как поменял сразу эти суставы, так они у меня и остались.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Сб авг 29, 2015 10:35 am Заголовок сообщения: Re: Ноги и Руки Ливы Нува 2008 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Я согласен, что руки и ноги получились непропорциональными, но я не стал даже пробовать их поменять, чтобы не повредить суставы. К величайшему сожалению АВ был взломан Тенионом или каким-то другим овощем (
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб авг 29, 2015 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Ноги и Руки Ливы Нува 2008 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Александр Великий писал(а): Я согласен, что руки и ноги получились непропорциональными, но я не стал даже пробовать их поменять, чтобы не повредить суставы. К величайшему сожалению АВ был взломан Тенионом или каким-то другим овощем ( А что, если не взломан 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб авг 29, 2015 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Ноги и Руки Ливы Нува 2008 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): ilya31 писал(а): Александр Великий писал(а): Я согласен, что руки и ноги получились непропорциональными, но я не стал даже пробовать их поменять, чтобы не повредить суставы. К величайшему сожалению АВ был взломан Тенионом или каким-то другим овощем ( А что, если не взломан  Тогда кто-то другой займет его место
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Сб авг 29, 2015 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: Ноги и Руки Ливы Нува 2008 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): ilya31 писал(а): Александр Великий писал(а): Я согласен, что руки и ноги получились непропорциональными, но я не стал даже пробовать их поменять, чтобы не повредить суставы. К величайшему сожалению АВ был взломан Тенионом или каким-то другим овощем ( А что, если не взломан  Тогда .... О нет .. Величайшее пророчество збывается ! Оно гласит , что давным-давно в далёком фороруме любителей пластмассовых игрушек был некий АВ , он страдал тяжёлым раздвоением личности , проявлялось оно при чувстве непосредственного величия , и когда получил надпись цвета royal-blue , вторая тёмная личность стала пробуждаться ...... Короче , АВ - Тенион .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Сб авг 29, 2015 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: Ноги и Руки Ливы Нува 2008 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): он страдал тяжёлым раздвоением личности Александр Двуликий. Всё правильно.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб авг 29, 2015 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: Ноги и Руки Ливы Нува 2008 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Johnsuit писал(а): ilya31 писал(а): он страдал тяжёлым раздвоением личности Александр Двуликий. Всё правильно. ДВУЛИКАЯ ЛИВЕРНАЯ КОЛБАСА Я все сказал.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Сб авг 29, 2015 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Ноги и Руки Ливы Нува 2008 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Johnsuit писал(а): ilya31 писал(а): он страдал тяжёлым раздвоением личности Александр Двуликий. Всё правильно. ДВУЛИКАЯ ЛИВЕРНАЯ КОЛБАСА Я все сказал. Всё не настолько глубоко. Или же...
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб авг 29, 2015 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Ноги и Руки Ливы Нува 2008 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Johnsuit писал(а): Kranox писал(а): Johnsuit писал(а): ilya31 писал(а): он страдал тяжёлым раздвоением личности Александр Двуликий. Всё правильно. ДВУЛИКАЯ ЛИВЕРНАЯ КОЛБАСА Я все сказал. Всё не настолько глубоко. Или же... 
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб авг 29, 2015 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Ноги и Руки Ливы Нува 2008 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Johnsuit писал(а): ilya31 писал(а): он страдал тяжёлым раздвоением личности Александр Двуликий. Всё правильно. День, когда все осознали, что одного двуликого Александра им оказалось мало.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|