| Автор |
Сообщение |
|
ПолковникНаБеломКоне
|
Добавлено: Сб авг 29, 2015 10:11 pm Заголовок сообщения: Tererau |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2015 8:30 pm Сообщения: 10 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Всем привет, как бодрость духа?)
Хочу представить самоделку на тему проекта BIONICLE: Urbem-Nui. Описание персонажа Этот персонаж- один из группы героев, посланных на нижние уровни уже после обвала- они должны были найти причину землятресения. Совет Старейшин города (без ведома Тураги Эспада) отправил с такой миссией четверых древних существ, мудрых Kamarimi (так называлась их раса, когда-то многочисленная, ныне же почти забытая). Найдут ли они логово Кристалликса, а если и найдут- смогут ли уцелеть и передать знания старейшинам- узнаем... Вот один из Kamarimi- Tererau, мастерски владеющий двумя клинками. Как и прочие Kamarimi, он приземистый, будто согнувшийся. Мощные плечи, сильные ноги- ещё один признак принадлежности к этой древней расе. Tererau отличает огромная скорость реакции, способность принимать правильные решения в экстренной ситуации. Владеет он силой псионики, при том в высочайшей степени, отточив мастерство за тысячелетия жизни. Теперь, собственно самоделка:   Сзади:  Спина хорошо защищена щитками брони.  Вместе с другим представителем Kamarimi- сразу видны общие черты).  Ну вот и всё) Буду рад комментариям и критике;) Спасибо за внимание!
_________________ Flickr Lego Ideas РФФЛ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Green
|
Добавлено: Вс авг 30, 2015 1:48 am Заголовок сообщения: Re: Tererau |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am Сообщения: 1478 Откуда: Харьков :З Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всё нравится, кроме головы. ИМХО этим горбатым существам нужно что-то более устрашающее, уж точно не маски тураг.
_________________
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс авг 30, 2015 9:01 am Заголовок сообщения: Re: Tererau |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Действительно, криповато. Маска Оневы очень в тему даже, я считаю. Откуда лаймовые детали, такие как маска и нагрудники Тоа Нува? Ну элементарно же найти: 7705
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вс авг 30, 2015 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Tererau |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3780 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Globus писал(а): Действительно, криповато. Маска Оневы очень в тему даже, я считаю. Откуда лаймовые детали, такие как маска и нагрудники Тоа Нува? Ну элементарно же найти: 7705У-у-у, в ностальгию вогнал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт сен 01, 2015 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Tererau |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Бедра его немного напрягают, а в остальном - прекрасное сочетание старо-нового и приятный аромат олдскульности)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|