Автор
Сообщение
Вода 2.0
Добавлено: Пт июн 12, 2015 2:11 pm
Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 12:58 pmСообщения: 453Откуда: УфаПол:
Элементарная Сила:
igrion писал(а):
VIDEO вот на что в нашей крупной федеральной сети наткнулся. расположили в 1см от новой линейки Бионикл 2015. и понятно.. ценник у набочика - 100рублей
Мне больше интересно,что в гипермаркете делает Лего(и тем более биониклы)
В ролике ты назвал "Магнит"
_________________Ну ни хрена себе соперничек:тут уж сильный как Австрос,так ещё и резкий как понос.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manganum
Добавлено: Пт июн 12, 2015 5:47 pm
Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pmСообщения: 9671Откуда: ОттудаПол:
Элементарная Сила:
Вода 2.0 писал(а):
Мне больше интересно,что в гипермаркете делает Лего(и тем более биониклы)
Ты будешь смеяться, если я скажу, что первого бионикла в своей жизни я купил в гипермаркете?
_________________«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
Вернуться к началу
Перейти в конец
igrion
Добавлено: Пт июн 12, 2015 9:17 pm
Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема
Житель Та-Коро
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2015 8:02 amСообщения: 13Откуда: СамараПол:
Элементарная Сила:
Вода 2.0 писал(а):
VIDEO Мне больше интересно,что в гипермаркете делает Лего(и тем более биониклы)В ролике ты назвал "Магнит"
Что они там делают? Продаются по самой выгодной в рознице цене
Вот тут я примерную сводку цен по всем магазинам давал
http://youtu.be/zAOsoYGamhM И да, магниты подняли цены до ррц. На данный момент)
Вернуться к началу
Перейти в конец
Aberon
Добавлено: Вс сен 06, 2015 5:02 pm
Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pmСообщения: 8349Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Tendegern писал(а):
Может, это баян, но я случайно наткнулся... Как раз в свете последних событий.
Эту штуку, помнится, АВ как-то обозревал здесь.
_________________То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Александр Великий
Добавлено: Вс сен 06, 2015 5:41 pm
Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pmСообщения: 25796Откуда: Оренбургская область, город ОрскПол:
Элементарная Сила:
Aberon писал(а):
Tendegern писал(а):
Может, это баян, но я случайно наткнулся... Как раз в свете последних событий.
Эту штуку, помнится, АВ как-то обозревал здесь.
Нет, я по обзорам лего и аналогов лего, Китай не практикую.
Обзор Тага:
viewtopic.php?f=7&t=47042
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Lehvak
Добавлено: Сб сен 19, 2015 12:20 pm
Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pmСообщения: 6022Откуда: <информация засекречена>Пол:
Элементарная Сила:
NiroKi писал(а):
VIDEO Обзор на Toa Mata Nui от Decool, кстати на этом канале много других обзоров на Bela и Decool
Отлично! Я к этому набору давно присматриваюсь, у нас он в двух магазинах продается (хотя автор обзора говорит что в России его не купить).
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Khorak-kal
Добавлено: Сб сен 19, 2015 3:42 pm
Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pmСообщения: 1504Откуда: А вам таки интересно?Пол:
Элементарная Сила:
RØD писал(а):
Воооооу, я хочу этого матануя! Светящийсе меч джаллера мари! Серьёзно?! Декул иногда кажется круче, чем лего
Я тебе отве4аю, слово "кажется" лишнее.
_________________╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝ Удачи вам!
Вернуться к началу
Перейти в конец
NiroKi
Добавлено: Сб сен 19, 2015 8:48 pm
Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема
Поселенец
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 9:58 pmСообщения: 7Откуда: АстраханьПол:
Элементарная Сила:
Lehvak писал(а):
NiroKi писал(а):
VIDEO Обзор на Toa Mata Nui от Decool, кстати на этом канале много других обзоров на Bela и Decool
Отлично! Я к этому набору давно присматриваюсь, у нас он в двух магазинах продается (хотя автор обзора говорит что в России его не купить).
И где же он продаётся?) И какие цены?
Я знаю только одно место
http://vk.com/bionicleshop
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения