Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 10:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dishonored Souls: Stelt Saga
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 10:31 pm
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эмбер писал(а):
Techno Virus писал(а):
Эмбер писал(а):
Techno Virus писал(а):
Меня торопит все. Просто напросто мне нужен редактор. а привлечь кого-то этим заниматься - нереально. К тому же я давно разочаровался в себе как в авторе рассказов, самоделок и артов. Все всегда упирается в нехватку времени. Если я буду тянуть с Эпизодами, то акты будут выходить примерно 1 акт в год. В год! люди просто не будут это читать потому что акты выходят с таким большим перерывом. Я сейчас работаю над 5м эпизодом и работаю над ним почти месяц. в свободное время. в итоге я его переписал уже 7 раз и пришел к тому что ни одна версия мне не нравится. Примерно тоже самое происходило и с другими актами. Как и во всем,в моих рассказах можно увидеть торжество идеи, но так же и пустоту на месте, где должно быть исполнение. все упирается в то что я плохой писатель. И если я пытаюсь что-то хорошо сделать на это уходит очень много времени. слишком много, столько что у меня самого не хватает желания этим столько заниматься, а как известно без желания не будет ничего. Вообще ничего не будет если не будет желания.
Проще говоря, Я никудышный самодельщик, писатель, я не умею рисовать, ничего не умею проще говоря. А сколько времени уходит на то чтобы что-то сделать? Очень много! Хватает ли у меня на это желания? Хватает ли у меня желание на то, что бы месяцами что-то делать, чтобы меня в итоге потыкали носом в недостатке, плюнули,пнули и ушли? Нет! Нет, не хватает у меня на это желания! А без желания и работы не будет, не будет результата. я очень хочу делать годные вещи. Мне нравится делать Самоделки, мне нравится программировать, мне нравится писать. Но у меня не хватает желания, умения, времени, чтобы этим заниматся. Проще говоря. Я вообще не должен этим заниматься. Но тут парадокс - я хочу этим заниматься.


Так дождись, когда будет время (например университет на первом курсе, хехе). Я считаю, что ничего нет плохого в том, чтобы писать меньше - потому что на данный момент люди не будут читать из-за стилистики. И редактор этому совсем не поможет - он максимум исправит ошибки. Но не будет писать за тебя рассказ, не будет дополнять предложения и не будет править диалоги с "чатика" на литературные. Я прочитал другие акты и могу с уверенностью сказать - прогресс в них немногий.
Хочется что-то делать? Делай. Но какая радость, если ты не можешь сделать то, что тебе хочется - хорошо. И уж тем более при таком раскладе не стоит надеяться на то, что этим сильно заинтересуются люди. И тем более - парадокс. Тебе хочется этим заниматься, но не хватает желания? Могу посоветовать только одно. ПРЕВОЗМОГАЙ. Работай через не хочу, по другому и не выйдет коли работа трудная.
А если тебя не устраивает то, что люди посмотрели, потыкали и ушли - что же, в этом нет вины людей. В данном виде рассказ и впрямь нечитабелен, и если тебе не нравится реакция - то тебе надо исправить это своими действиями. А не расписыванием того, что у тебя не хватает времени/умения/вставьте ещё один аргумент. Потому что у тебя хватило времени на то, чтобы взяться за это.

Хотя про торжество идеи ты совсем загнул, имхо.

Ну не знаю загнул ли...Превозмогать? превозмогать что? У меня свободного времени ближайшие лет 20 будет воскресенье и все. И при этом еще что-то превозмогать, что-то пытаться сделать лучше. Я ожидал именно такой реакции... я ожидал даже хуже. Другое дело что людям то вообще пофигу - они прочитали, ушли. А один я над одним актом буду лет 5 корпеть чтобы в итоге уперлось в то что не могу делать лучше, и люди абсолютно так же тукнут меня носом в недостатки или пройдут мимо. Короче говоря. Лучше мне просто это дело забросить. Нету ни времени ни таланта, не умения, которое я еще лет 5 буду приобретать, так как становится лучше я могу только по средством тренировок. а тренировки тоже времени требуют.


Рассказы Джонсьюта/Книгурая почему-то не особо-то забывают окружающие. Хотя и в них ошибочки случаются. Да, выказывают пожелания, но опять же - их читают, а не проходят мимо. Свои поклонники у этих авторов есть. И литературный стиль в этом тоже играет роль, как и проработка персонажей.
Если ты ожидал даже хуже - то смысл тебе сейчас отнекиваться? Тебе прямо указали на ошибки. Их надо исправлять. Нет времени/желания исправлять - иного ждать бессмысленно. Ты не делаешь это - у тебя остаются те же ошибки - ну и реакция у остальных соответствующая. Забросить, по моему мнению, вариант самый простой и вообще для ленивых, но дело твое. Но да, если ты продолжишь писать таким образом и не станешь исправляться - я точно могу сказать, что мнение людей не изменится. Точно не на этом форуме. Потому что неважно, как ты писал рассказ и какие условия. Но ты написал его, и выставил. И написал... скажем так, не очень. И все, абсолютно все будут обращать внимание в первую очередь на качество рассказа.


Ты повторяешь одно и тоже... Неважно! Я всеравно сейчас переписываю уже теперь целый акт начисто, так что в итоге должно быть лучше... Хотя я все равно предвещаю как минимум 10 ошибок

_________________
Изображение

Изображение  Изображение
Изображение  Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 10:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dishonored Souls: Stelt Saga
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm
Сообщения: 1647
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Techno Virus писал(а):
Эмбер писал(а):
Techno Virus писал(а):
Эмбер писал(а):
Techno Virus писал(а):
Меня торопит все. Просто напросто мне нужен редактор. а привлечь кого-то этим заниматься - нереально. К тому же я давно разочаровался в себе как в авторе рассказов, самоделок и артов. Все всегда упирается в нехватку времени. Если я буду тянуть с Эпизодами, то акты будут выходить примерно 1 акт в год. В год! люди просто не будут это читать потому что акты выходят с таким большим перерывом. Я сейчас работаю над 5м эпизодом и работаю над ним почти месяц. в свободное время. в итоге я его переписал уже 7 раз и пришел к тому что ни одна версия мне не нравится. Примерно тоже самое происходило и с другими актами. Как и во всем,в моих рассказах можно увидеть торжество идеи, но так же и пустоту на месте, где должно быть исполнение. все упирается в то что я плохой писатель. И если я пытаюсь что-то хорошо сделать на это уходит очень много времени. слишком много, столько что у меня самого не хватает желания этим столько заниматься, а как известно без желания не будет ничего. Вообще ничего не будет если не будет желания.
Проще говоря, Я никудышный самодельщик, писатель, я не умею рисовать, ничего не умею проще говоря. А сколько времени уходит на то чтобы что-то сделать? Очень много! Хватает ли у меня на это желания? Хватает ли у меня желание на то, что бы месяцами что-то делать, чтобы меня в итоге потыкали носом в недостатке, плюнули,пнули и ушли? Нет! Нет, не хватает у меня на это желания! А без желания и работы не будет, не будет результата. я очень хочу делать годные вещи. Мне нравится делать Самоделки, мне нравится программировать, мне нравится писать. Но у меня не хватает желания, умения, времени, чтобы этим заниматся. Проще говоря. Я вообще не должен этим заниматься. Но тут парадокс - я хочу этим заниматься.


Так дождись, когда будет время (например университет на первом курсе, хехе). Я считаю, что ничего нет плохого в том, чтобы писать меньше - потому что на данный момент люди не будут читать из-за стилистики. И редактор этому совсем не поможет - он максимум исправит ошибки. Но не будет писать за тебя рассказ, не будет дополнять предложения и не будет править диалоги с "чатика" на литературные. Я прочитал другие акты и могу с уверенностью сказать - прогресс в них немногий.
Хочется что-то делать? Делай. Но какая радость, если ты не можешь сделать то, что тебе хочется - хорошо. И уж тем более при таком раскладе не стоит надеяться на то, что этим сильно заинтересуются люди. И тем более - парадокс. Тебе хочется этим заниматься, но не хватает желания? Могу посоветовать только одно. ПРЕВОЗМОГАЙ. Работай через не хочу, по другому и не выйдет коли работа трудная.
А если тебя не устраивает то, что люди посмотрели, потыкали и ушли - что же, в этом нет вины людей. В данном виде рассказ и впрямь нечитабелен, и если тебе не нравится реакция - то тебе надо исправить это своими действиями. А не расписыванием того, что у тебя не хватает времени/умения/вставьте ещё один аргумент. Потому что у тебя хватило времени на то, чтобы взяться за это.

Хотя про торжество идеи ты совсем загнул, имхо.

Ну не знаю загнул ли...Превозмогать? превозмогать что? У меня свободного времени ближайшие лет 20 будет воскресенье и все. И при этом еще что-то превозмогать, что-то пытаться сделать лучше. Я ожидал именно такой реакции... я ожидал даже хуже. Другое дело что людям то вообще пофигу - они прочитали, ушли. А один я над одним актом буду лет 5 корпеть чтобы в итоге уперлось в то что не могу делать лучше, и люди абсолютно так же тукнут меня носом в недостатки или пройдут мимо. Короче говоря. Лучше мне просто это дело забросить. Нету ни времени ни таланта, не умения, которое я еще лет 5 буду приобретать, так как становится лучше я могу только по средством тренировок. а тренировки тоже времени требуют.


Рассказы Джонсьюта/Книгурая почему-то не особо-то забывают окружающие. Хотя и в них ошибочки случаются. Да, выказывают пожелания, но опять же - их читают, а не проходят мимо. Свои поклонники у этих авторов есть. И литературный стиль в этом тоже играет роль, как и проработка персонажей.
Если ты ожидал даже хуже - то смысл тебе сейчас отнекиваться? Тебе прямо указали на ошибки. Их надо исправлять. Нет времени/желания исправлять - иного ждать бессмысленно. Ты не делаешь это - у тебя остаются те же ошибки - ну и реакция у остальных соответствующая. Забросить, по моему мнению, вариант самый простой и вообще для ленивых, но дело твое. Но да, если ты продолжишь писать таким образом и не станешь исправляться - я точно могу сказать, что мнение людей не изменится. Точно не на этом форуме. Потому что неважно, как ты писал рассказ и какие условия. Но ты написал его, и выставил. И написал... скажем так, не очень. И все, абсолютно все будут обращать внимание в первую очередь на качество рассказа.


Ты повторяешь одно и тоже... Неважно! Я всеравно сейчас переписываю уже теперь целый акт начисто, так что в итоге должно быть лучше... Хотя я все равно предвещаю как минимум 10 ошибок


И буду повторять одно и то же. Потому что проблема заключается именно в этом.
А то, что работаешь - это хорошо. Ошибки намного слабее цепляют, чем стилистика повествования, так что этому стоит уделить наибольшее внимание.

_________________
Не леди Эмбер с:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 11:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dishonored Souls: Stelt Saga
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я один здесь ожидал тему по сиквелу Dishonored ? :unsure:

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 11:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dishonored Souls: Stelt Saga
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Куда такие огромные простыни в цитатах, матрицы ваши?..

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 11:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dishonored Souls: Stelt Saga
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Куда такие огромные простыни в цитатах, матрицы ваши?..

-Н-

Олдфаги РБ. Сначала они не любили картинки в цитатах. Теперь они жалуются на длину простыней.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 11:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dishonored Souls: Stelt Saga
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
Нитроксилин писал(а):
Куда такие огромные простыни в цитатах, матрицы ваши?..

-Н-

Олдфаги РБ. Сначала они не любили картинки в цитатах. Теперь они жалуются на длину простыней.

Мы всё ещё их не любим.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 11:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dishonored Souls: Stelt Saga
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1501
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кароч все дело идет к тому,что Техновирус , и так занятый триллионом вещей, решил занять себя еще одной, чтоб даже в воскресенье вставать в 8 утра, и судорожно пилить рассказ в качестве которого он сам не уверен, и в итоге получить негативные отзывы. Надо процитировать Нитора:" А нужен ли... ?"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2015 2:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dishonored Souls: Stelt Saga
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB