| Автор |
Сообщение |
|
Эмбер
|
Добавлено: Ср сен 16, 2015 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые соки |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
arnold tohunga писал(а): Эмбер писал(а): Blink писал(а): Соки соками, но коктельки рулят. Я лично испытываю намного большую тягу к чаям а-ля Нести/Липтон Почему Красный Липтон исчез?  Гораздо вкусеней был дурацкой малины. Плюсану пожалуй. Хотя мой фаворит навсегда зеленый. Стараюсь по мере своих сил таскать из ашана хотя бы два литра в неделю.
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Ср сен 16, 2015 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые соки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Все эти нести по вкусу даже не напоминают чай. Arizona - пожалуй единственый нормальный "чай".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Ср сен 16, 2015 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые соки |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Как....как тема скатилась в чай. если я хотел скатить её в обсуждение коктейлек (молочные и тд)  Клубничные люблю. Милкшейки, да.
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Ср сен 16, 2015 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые соки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Как....как тема скатилась в чай. если я хотел скатить её в обсуждение коктейлек (молочные и тд) [img]zoidberg[/img] У нас коктейли только алкогольные бывают, может ты имел ввиду милкшейки?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср сен 16, 2015 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые соки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Stoker писал(а): Blink писал(а): Как....как тема скатилась в чай. если я хотел скатить её в обсуждение коктейлек (молочные и тд) [img]zoidberg[/img] У нас коктейли только алкогольные бывают, может ты имел ввиду милкшейки? Канешн я имел в виду милкшейки..... знать бы ещё что ето.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Ср сен 16, 2015 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые соки |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Stoker писал(а): Blink писал(а): Как....как тема скатилась в чай. если я хотел скатить её в обсуждение коктейлек (молочные и тд) [img]zoidberg[/img] У нас коктейли только алкогольные бывают, может ты имел ввиду милкшейки? Канешн я имел в виду милкшейки..... знать бы ещё что ето. Эм-м... ну, молочный коктейль. Хотя слов это было узнано мной из рекламы в далеком 2009м. Лол
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср сен 16, 2015 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые соки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Эмбер писал(а): Blink писал(а): Stoker писал(а): Blink писал(а): Как....как тема скатилась в чай. если я хотел скатить её в обсуждение коктейлек (молочные и тд) [img]zoidberg[/img] У нас коктейли только алкогольные бывают, может ты имел ввиду милкшейки? Канешн я имел в виду милкшейки..... знать бы ещё что ето. Эм-м... ну, молочный коктейль. Хотя слов это было узнано мной из рекламы в далеком 2009м. Лол От значит я их имел в виду.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Ср сен 16, 2015 11:24 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые соки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эмбер писал(а): Blink писал(а): Stoker писал(а): Blink писал(а): Как....как тема скатилась в чай. если я хотел скатить её в обсуждение коктейлек (молочные и тд) [img]zoidberg[/img] У нас коктейли только алкогольные бывают, может ты имел ввиду милкшейки? Канешн я имел в виду милкшейки..... знать бы ещё что ето. Эм-м... ну, молочный коктейль. Хотя слов это было узнано мной из рекламы в далеком 2009м. Лол *Погуглил* В России милкшейки называют молочными коктейлями ~нуок, пошел дальше
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Ср сен 16, 2015 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые соки |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Эмбер писал(а): Blink писал(а): Stoker писал(а): Blink писал(а): Как....как тема скатилась в чай. если я хотел скатить её в обсуждение коктейлек (молочные и тд) [img]zoidberg[/img] У нас коктейли только алкогольные бывают, может ты имел ввиду милкшейки? Канешн я имел в виду милкшейки..... знать бы ещё что ето. Эм-м... ну, молочный коктейль. Хотя слов это было узнано мной из рекламы в далеком 2009м. Лол От значит я их имел в виду. Ну, чисто милкшейков мало, а большинство вариаций строится на базовых. Но я и безалкогольные коктейли часто пью, да. В основном с манго, или с ягодами (в основном с ложными, ага).
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср сен 16, 2015 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые соки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Stoker писал(а): Эмбер писал(а): Blink писал(а): Stoker писал(а): Blink писал(а): Как....как тема скатилась в чай. если я хотел скатить её в обсуждение коктейлек (молочные и тд) [img]zoidberg[/img] У нас коктейли только алкогольные бывают, может ты имел ввиду милкшейки? Канешн я имел в виду милкшейки..... знать бы ещё что ето. Эм-м... ну, молочный коктейль. Хотя слов это было узнано мной из рекламы в далеком 2009м. Лол *Погуглил* В России милкшейки называют молочными коктейлями ~нуок, пошел дальше Лел. Эмбер писал(а): Blink писал(а): Эмбер писал(а): Blink писал(а): Stoker писал(а): У нас коктейли только алкогольные бывают, может ты имел ввиду милкшейки? Канешн я имел в виду милкшейки..... знать бы ещё что ето. Эм-м... ну, молочный коктейль. Хотя слов это было узнано мной из рекламы в далеком 2009м. Лол От значит я их имел в виду. Ну, чисто милкшейков мало, а большинство вариаций строится на базовых. Но я и безалкогольные коктейли часто пью, да. В основном с манго, или с ягодами (в основном с ложными, ага). А я..... просто...... молочный.....ванильный коктейль......за 80рэ 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Ср сен 16, 2015 11:34 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые соки |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): А я..... просто...... молочный.....ванильный коктейль......за 80рэ  В БК сейчас всего 55 стоит маленький. Впрочем, его хватает мне ^^
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Ср сен 16, 2015 11:35 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые соки |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Эмбер писал(а): Blink писал(а): А я..... просто...... молочный.....ванильный коктейль......за 80рэ  В БК сейчас всего 55 стоит маленький. Впрочем, его хватает мне ^^ Это из которого Кран запилил шлем от Т51-d?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Ср сен 16, 2015 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые соки |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Azon писал(а): Эмбер писал(а): Blink писал(а): А я..... просто...... молочный.....ванильный коктейль......за 80рэ  В БК сейчас всего 55 стоит маленький. Впрочем, его хватает мне ^^ Это из которого Кран запилил шлем от Т51-d? Агась. Вроде это и был мой коктейль. С:
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 43 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|