| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт сен 18, 2015 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сатир писал(а): Тут кто-нибудь играет/играл или только фоточки постите? Моё дело - репостить форджу. Игроки тут наверняка есть, но заняты. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сатир
|
Добавлено: Пт сен 18, 2015 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:56 am Сообщения: 151 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я и сам до зимы играть не смогу, но хотелось бы узнать на будущее.
_________________
teh_carnifex писал(а): Я не знаю, мб песочные буйнопомешанные изливают своё нутро на этот форум в коллективном экстазе через один-единственный акк, но Юзечка там замешан точно, инфа 100%.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт сен 18, 2015 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну я миньки еще собираю Поиграл б, да не с кем.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт сен 18, 2015 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эмбер писал(а): АоС - пока точно нет. Аос был, есть и будет шляпой до тех пор, пока не появится механизм балансировки, отличный от "buy more brilliant miniatures". Заявляю даже не играя. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сатир
|
Добавлено: Пт сен 18, 2015 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:56 am Сообщения: 151 Пол:
Элементарная Сила:

|
СЫРНА писал(а): Ну я миньки еще собираю Поиграл б, да не с кем. По территориальным причинам? Эмбер писал(а): Играю. Хсм + Демоны, также гоняю за Бретонию фбшную. АоС - пока точно нет. Рыбки под инвулями? Лично я казуал-фанплеер, у меня даркангелы, и даже не байки. В фб я бы сыграл, но начинать собирать уже не вижу смысла.
_________________
teh_carnifex писал(а): Я не знаю, мб песочные буйнопомешанные изливают своё нутро на этот форум в коллективном экстазе через один-единственный акк, но Юзечка там замешан точно, инфа 100%.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт сен 18, 2015 11:15 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сатир писал(а): По территориальным причинам? Да, в моем мухосранске нет клубов. Сейчас я, конечно, в СПб, но тут уже нет ни времени, ни минек, ни желания куда-то там ездить по выходным.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сатир
|
Добавлено: Пт сен 18, 2015 11:34 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:56 am Сообщения: 151 Пол:
Элементарная Сила:

|
Пока искал годных пикч на аву, нашел вот это, лол. Даже есть легкий деанон User_D. СЫРНА писал(а): Сатир писал(а): По территориальным причинам? Да, в моем мухосранске нет клубов. Сейчас я, конечно, в СПб, но тут уже нет ни времени, ни минек, ни желания куда-то там ездить по выходным. Та же фигня, только я в Китае.
_________________
teh_carnifex писал(а): Я не знаю, мб песочные буйнопомешанные изливают своё нутро на этот форум в коллективном экстазе через один-единственный акк, но Юзечка там замешан точно, инфа 100%.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс окт 18, 2015 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
ФОРДЖА СДЕЛАЕТ ТАУ МОТОЦИКЛЫ ...или не сделает? Ходят слухи, что конверсия.  -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт окт 29, 2015 4:34 am Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Там ересь пластиковая завелась, Нитор зальет, короче.
Вот думаю, брать-не брать.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт окт 29, 2015 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Чуть какая ваха - сразу Нитор Ага, удобно. А мб попросим переименовать тему в «бложик Нитора»? Будешь постить сюда новости и свои комментарии к ним, изредка будешь делать обзоры и обсирать чужие конверсии. Кто знает, мб и тебе выпишут повестку на главную? А что касается набора, то вещь таки годная. Если будет дешевле 6к, то и вовсе мастхэв.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 42 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|