|
agar-agar
|
Добавлено: Вс сен 20, 2015 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: ДМемес |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2015 10:31 pm Сообщения: 32 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ну ка а можна мне как степуха предет тож илитным стать?? или хотя бы с предмодерации!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вс сен 20, 2015 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: ДМемес |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): как хорошо что все мои стремления всегда упирались в эс +1 и голубенькому как душа метуса нику сразу почувствовал себя не таким ущербным  Кста, почему у тя ник чёрный? В 2010м уже убрали ветеранство?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
agar-agar
|
Добавлено: Вс сен 20, 2015 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: ДМемес |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2015 10:31 pm Сообщения: 32 Пол:
Элементарная Сила:

|
arnold tohunga писал(а): Администратор обсуждает (серьезно обсуждает!!!) ЗВ, а в 3 соседних темах малоадекватный 31-летний модератор пишет какой-то бред и подогревает остальных.
РБ такой РБ! тебе 31 год?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс сен 20, 2015 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: ДМемес |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
arnold tohunga писал(а): в 3 соседних темах малоадекватный 31-летний модератор пишет какой-то бред и подогревает остальных ого ты старый Stoker писал(а): Кста, почему у тя ник чёрный? В 2010м уже убрали ветеранство? ну как то раз меня на целый день забанил брик а потом я попал в компанию конфа...
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Вс сен 20, 2015 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: ДМемес |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): а потом я попал в компанию конфа... И ты стал конфеткой! Конфеткой! И гулял потом с соседкой! С соседкой!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс сен 20, 2015 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: ДМемес |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
хотя я мог перепутать последовательность прост меня брик бесил arnold tohunga писал(а): Таг писал(а): а потом я попал в компанию конфа... И ты стал конфеткой! Конфеткой! И гулял потом с соседкой! С соседкой! почти что так но я стал чокопаем
| Вложения: |

image.jpg [ 101.81 Кб | Просмотров: 55 ]
|
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн сен 21, 2015 12:26 am Заголовок сообщения: Re: ДМемес |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): хотя я мог перепутать последовательность прост меня брик бесил arnold tohunga писал(а): Таг писал(а): а потом я попал в компанию конфа... И ты стал конфеткой! Конфеткой! И гулял потом с соседкой! С соседкой! почти что так но я стал чокопаем Вызывали?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пн сен 21, 2015 1:11 am Заголовок сообщения: Re: ДМемес |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Таг писал(а): хотя я мог перепутать последовательность прост меня брик бесил arnold tohunga писал(а): Таг писал(а): а потом я попал в компанию конфа... И ты стал конфеткой! Конфеткой! И гулял потом с соседкой! С соседкой! почти что так но я стал чокопаем Вызывали? Нет уходи мистер поппер
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|