|
Сатир
|
Добавлено: Ср сен 23, 2015 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: Арт по Вселенной Бионикл |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:56 am Сообщения: 151 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это настолько шикарно, что мне пришлось логиниться с мобилы, чтобы увидеть большую часть, да и то не все прогрузилось. Я не АВ, профильных навыков не имею, но хочу посоветовать купить сканер, обводить карандаш ручкой и попробовать красить в фотошопе или аналогах. А там уж как пойдет, может и с нуля на планшете будешь не хуже пилить. Бтв, ты только био рисуешь? Я бы тоже чонть реквестнул, но у меня нету селфмоки, остальные остались в России, а мой друг-художник слишком занят.
_________________
teh_carnifex писал(а): Я не знаю, мб песочные буйнопомешанные изливают своё нутро на этот форум в коллективном экстазе через один-единственный акк, но Юзечка там замешан точно, инфа 100%.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Воробей
|
Добавлено: Ср сен 23, 2015 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: Арт по Вселенной Бионикл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 3:44 pm Сообщения: 623 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сатир писал(а): Бтв, ты только био рисуешь? Нет.
_________________ или нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сатир
|
Добавлено: Ср сен 23, 2015 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Арт по Вселенной Бионикл |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:56 am Сообщения: 151 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Воу, это даже круче.
_________________
teh_carnifex писал(а): Я не знаю, мб песочные буйнопомешанные изливают своё нутро на этот форум в коллективном экстазе через один-единственный акк, но Юзечка там замешан точно, инфа 100%.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dzerdan
|
Добавлено: Ср сен 23, 2015 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Арт по Вселенной Бионикл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 3:01 pm Сообщения: 491 Откуда: Раменское (Московская область) Пол:
Элементарная Сила:

|
Сатир писал(а): Воу, это даже круче. я все что хошь рисую. Глянь соседнюю тему
_________________ "Вам вынесено предубеждение за оффтоп." "Предубеждён - значит вооружён." -------------------------------------------------- ЗА ХМЫРЯ И ОТЕЧЕСТВО!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср сен 23, 2015 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Арт по Вселенной Бионикл |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Блин, запихни наконец предыдущие работы под спойлер.
Очень рад, что ты услышал мои слова о цвете света от огня. По этому пункту зачёт, хотя ты не все блики окрасил. Огонь отлично вышел, как и всегда. Криво получились маска и нагрудник. Думаю, ты и сам это видишь.
Несколько претензий, которые были бы актуальны, если бы ты не рисовал специально для аватарки. Обводка Просто чёрные куски Нереалистичная ткань Отсутствие фона
Мой тебе совет: порисуй просто головы. Можешь даже не выкладывать. Просто головы разных Биониклов для совершенствования навыков.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сатир
|
Добавлено: Ср сен 23, 2015 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Арт по Вселенной Бионикл |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:56 am Сообщения: 151 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dzerdan писал(а): Сатир писал(а): Воу, это даже круче. я все что хошь рисую. Глянь соседнюю тему Так я про неё и говорю.
_________________
teh_carnifex писал(а): Я не знаю, мб песочные буйнопомешанные изливают своё нутро на этот форум в коллективном экстазе через один-единственный акк, но Юзечка там замешан точно, инфа 100%.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dzerdan
|
Добавлено: Ср сен 23, 2015 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Арт по Вселенной Бионикл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 3:01 pm Сообщения: 491 Откуда: Раменское (Московская область) Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Блин, запихни наконец предыдущие работы под спойлер.
Очень рад, что ты услышал мои слова о цвете света от огня. По этому пункту зачёт, хотя ты не все блики окрасил. Огонь отлично вышел, как и всегда. Криво получились маска и нагрудник. Думаю, ты и сам это видишь.
Несколько претензий, которые были бы актуальны, если бы ты не рисовал специально для аватарки. Обводка Просто чёрные куски Нереалистичная ткань Отсутствие фона
Мой тебе совет: порисуй просто головы. Можешь даже не выкладывать. Просто головы разных Биониклов для совершенствования навыков. Головы я рисовать умею, спасибо. Эта слегка искажена, я вижу, но это вообще не критично, по моему, это даже зависит от того, как смотреть и понимать ее устройство. Спасибо за критику. и кстати... мой стиль будет слегка мультяшным. Вот.
_________________ "Вам вынесено предубеждение за оффтоп." "Предубеждён - значит вооружён." -------------------------------------------------- ЗА ХМЫРЯ И ОТЕЧЕСТВО!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|