| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 01, 2014 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Что то вроде рисунков от Блинка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
oxygen_oxide писал(а): Эйрис понравилась, но только верхняя часть. Ключица ИМХО высоковата, груди на разной высоте, с руками вообще хрен знает что. P.S. Если задумывалось, что она стоит как бы полубоком, то правое от нас плечо должно быть выше и уже левого; с грудью аналогично. По идее она уводит левое плечо назад и чуть в бок,как бы облокачиваясь на что то. Из этого исходя изменил положение груди и чуть сдвинул ключицу....переборщил по ходу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вс ноя 02, 2014 10:07 am Заголовок сообщения: Re: Что то вроде рисунков от Блинка |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): oxygen_oxide писал(а): Эйрис понравилась, но только верхняя часть. Ключица ИМХО высоковата, груди на разной высоте, с руками вообще хрен знает что. P.S. Если задумывалось, что она стоит как бы полубоком, то правое от нас плечо должно быть выше и уже левого; с грудью аналогично. По идее она уводит левое плечо назад и чуть в бок,как бы облокачиваясь на что то. Из этого исходя изменил положение груди и чуть сдвинул ключицу....переборщил по ходу. Надо было тогда дорисовать то, на что она облокачивается.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс ноя 02, 2014 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: Что то вроде рисунков от Блинка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
oxygen_oxide писал(а): Blink писал(а): oxygen_oxide писал(а): Эйрис понравилась, но только верхняя часть. Ключица ИМХО высоковата, груди на разной высоте, с руками вообще хрен знает что. P.S. Если задумывалось, что она стоит как бы полубоком, то правое от нас плечо должно быть выше и уже левого; с грудью аналогично. По идее она уводит левое плечо назад и чуть в бок,как бы облокачиваясь на что то. Из этого исходя изменил положение груди и чуть сдвинул ключицу....переборщил по ходу. Надо было тогда дорисовать то, на что она облокачивается. Рисунок на весь лист,там тумба бы не влезла.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт дек 23, 2014 12:21 am Заголовок сообщения: Re: Что то вроде рисунков от Блинка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Зачем-то зашел в тему. Увидел первый рисунок.
Зачем ты нарисовал гигантский сперматозоид?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 23, 2014 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: Что то вроде рисунков от Блинка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Зачем-то зашел в тему. Увидел первый рисунок.
Зачем ты нарисовал гигантский сперматозоид? Но,это не сперматозоид жеж .-. Портал,измерение,дирижабль,но никак не сперматозоид. trolled tohunga писал(а): А нарисуй как я тебя прилюдно унижаю и секу твоё нежное тело предами! А я думал на форум запрещено кидать материалы порнографического характера.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт сен 25, 2015 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Что то вроде рисунков от Блинка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): А так и не нарисовал, сорванец! Моя фантазия способна на многое, но не на это.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт сен 25, 2015 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Что то вроде рисунков от Блинка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ариэль писал(а): Ты рисуешь не хуже меня. Я почему то сильно обиделся.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт сен 25, 2015 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Что то вроде рисунков от Блинка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): Все равно нарисуй что-нибудь.
Нарисуй антропоморфный РБ! Надо подумать на этот счет...а стоп. У нас же есть маскот, который по сути тот же антропоморф.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|