|
Guy
|
Добавлено: Вс сен 27, 2015 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Ваша колекция вне темы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Забыл дополнить : еще у меня есть юбилейная коллекция киндеров, где игрушки - сам киндер.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс сен 27, 2015 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Ваша колекция вне темы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Еще забыл - здоровенная коллекция журналов по Доктору Кто.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Пн сен 28, 2015 3:15 am Заголовок сообщения: Re: Ваша колекция вне темы |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как вы знаете, я люблю растения, поэтому, приготовьтесь к занудству! Много адромискусов медных, одна каттлея, несколько пафиопедилюмов разных сортов, сингониум, хлорофитумы, аптения, нолина, спатифилум, сансеверия цилиндрическая, разные стапелии, даваллия, цереус перуанский, крестовник Роули, много кактусов, питахайя (само растение), крассула плауновидная и маленький фикус. Ну и жемчужина моей коллекции - сауроматум.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Darkmag
|
Добавлено: Пн сен 28, 2015 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Ваша колекция вне темы |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 12:37 pm Сообщения: 465 Откуда: Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ещё вспомнил, продовались такие тыковки пластиковые, внутри находилась фигурка и что-то ещё. Естественно фигурки были хеллоуиновской тематики. Нашёл я их, не помню сколько всего в коллекции, но мне не хватало 1/2-ух.
_________________
The Not So Great Darkmag
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн сен 28, 2015 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Ваша колекция вне темы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Darkmag писал(а): Ещё вспомнил, продовались такие тыковки пластиковые, внутри находилась фигурка и что-то ещё. Естественно фигурки были хеллоуиновской тематики. Нашёл я их, не помню сколько всего в коллекции, но мне не хватало 1/2-ух. Там случайно не было каких нибудь мелких драже? С разными вкусами зеленые, ещё какие то.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Darkmag
|
Добавлено: Пн сен 28, 2015 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: Ваша колекция вне темы |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 12:37 pm Сообщения: 465 Откуда: Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Darkmag писал(а): Ещё вспомнил, продовались такие тыковки пластиковые, внутри находилась фигурка и что-то ещё. Естественно фигурки были хеллоуиновской тематики. Нашёл я их, не помню сколько всего в коллекции, но мне не хватало 1/2-ух. Там случайно не было каких нибудь мелких драже? С разными вкусами зеленые, ещё какие то. Вроде были.. Драже и сама фигурка.
_________________
The Not So Great Darkmag
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн сен 28, 2015 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: Ваша колекция вне темы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Darkmag писал(а): Blink писал(а): Darkmag писал(а): Ещё вспомнил, продовались такие тыковки пластиковые, внутри находилась фигурка и что-то ещё. Естественно фигурки были хеллоуиновской тематики. Нашёл я их, не помню сколько всего в коллекции, но мне не хватало 1/2-ух. Там случайно не было каких нибудь мелких драже? С разными вкусами зеленые, ещё какие то. Вроде были.. Драже и сама фигурка. Фигурки слабо припоминаю, но вот дра... стоп, такая тыковка обернута черной этикеткой вроде да?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн сен 28, 2015 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Ваша колекция вне темы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Darkmag писал(а): Blink писал(а): Darkmag писал(а): Ещё вспомнил, продовались такие тыковки пластиковые, внутри находилась фигурка и что-то ещё. Естественно фигурки были хеллоуиновской тематики. Нашёл я их, не помню сколько всего в коллекции, но мне не хватало 1/2-ух. Там случайно не было каких нибудь мелких драже? С разными вкусами зеленые, ещё какие то. Вроде были.. Драже и сама фигурка. Фигурки слабо припоминаю, но вот дра... стоп, такая тыковка обернута черной этикеткой вроде да? Хм, про тыкву что-то знакомое... Вроде покупали такие штуки в детстве.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн сен 28, 2015 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Ваша колекция вне темы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): Darkmag писал(а): Blink писал(а): Darkmag писал(а): Ещё вспомнил, продовались такие тыковки пластиковые, внутри находилась фигурка и что-то ещё. Естественно фигурки были хеллоуиновской тематики. Нашёл я их, не помню сколько всего в коллекции, но мне не хватало 1/2-ух. Там случайно не было каких нибудь мелких драже? С разными вкусами зеленые, ещё какие то. Вроде были.. Драже и сама фигурка. Фигурки слабо припоминаю, но вот дра... стоп, такая тыковка обернута черной этикеткой вроде да? Хм, про тыкву что-то знакомое... Вроде покупали такие штуки в детстве. Да я вот тоже чет припоминаю, но размыто. А фигурки кажись вспомнил... мне вроде ведьма выпадала, если это конечно то, о чем мы толкуем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пн сен 28, 2015 11:39 pm Заголовок сообщения: Re: Ваша колекция вне темы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grovyle писал(а): Я щас минут через пять выложу обзор Бакуганов) Так и не выложил 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн сен 28, 2015 11:43 pm Заголовок сообщения: Re: Ваша колекция вне темы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Stoker писал(а): Grovyle писал(а): Я щас минут через пять выложу обзор Бакуганов) Так и не выложил  Чет меня на повторы сегодня тянет Blink писал(а): Амнезия это вещь однако.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|