| Автор |
Сообщение |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт сен 29, 2015 12:22 am Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эмбер писал(а): Обожаю такую мелкую прелесть. А массовка ещё требуется? Да.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Вт сен 29, 2015 12:24 am Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Эмбер писал(а): Обожаю такую мелкую прелесть. А массовка ещё требуется? Да. Отлично.
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт сен 29, 2015 12:56 am Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эмбер писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Эмбер писал(а): Обожаю такую мелкую прелесть. А массовка ещё требуется? Да. Отлично. А, да, по мелочи: в основном требуются По и Ону-Матораны, если что. MEOW MEOW
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Вт сен 29, 2015 12:58 am Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Эмбер писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Эмбер писал(а): Обожаю такую мелкую прелесть. А массовка ещё требуется? Да. Отлично. А, да, по мелочи: в основном требуются По и Ону-Матораны, если что. MEOW MEOW У меня как раз по-маторан в планах. А остальные совсем не нужны?
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Вт сен 29, 2015 1:01 am Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Нет, нужны все. Просто Ону и По-Матораны приоритетнее. Но если есть ещё вопросы, то лучше пиши в тему стенда. Оки-доки, спасибо. Масочка доставила, да
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Вт сен 29, 2015 1:18 am Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Просто Ону и По-Матораны приоритетнее. Вспоминаешь прошлое, Ферт?
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт сен 29, 2015 1:19 am Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Просто Ону и По-Матораны приоритетнее. Вспоминаешь прошлое, Ферт? Не совсем так, но и это тоже. Кстати, о Ферте... Скоро.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт сен 29, 2015 1:25 am Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Эмбер писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Нет, нужны все. Просто Ону и По-Матораны приоритетнее. Но если есть ещё вопросы, то лучше пиши в тему стенда. Оки-доки, спасибо. Масочка доставила, да Если соберешь к По-маторану торговую лавку, то цены тебе не будет. Тем временем пытаюсь что-то сделать гвоздём программы в моей инсталляции с ону-коро:  Да, это три куска пластика, слепленных вместе. Если что, это ноги.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт сен 29, 2015 7:43 am Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Mister N писал(а): Иметь у себя двух фенракков - это сильно!;) А так, прикольненько. Это будет подземный монстр? У меня только черепа от них. Причем разных оттенков серебристого, почему-то. И это боксор.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mister N
|
Добавлено: Вт сен 29, 2015 8:08 am Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am Сообщения: 712 Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Mister N писал(а): Иметь у себя двух фенракков - это сильно!;) А так, прикольненько. Это будет подземный монстр? У меня только черепа от них. Причем разных оттенков серебристого, почему-то. И это боксор. У Везона тажа фигня. У кого-то его голова серебристая, а у кого-то - чуть темнее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Techno Virus
|
Добавлено: Вт окт 06, 2015 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 10:31 pm Сообщения: 54 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Эмбер писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Нет, нужны все. Просто Ону и По-Матораны приоритетнее. Но если есть ещё вопросы, то лучше пиши в тему стенда. Оки-доки, спасибо. Масочка доставила, да Если соберешь к По-маторану торговую лавку, то цены тебе не будет. Тем временем пытаюсь что-то сделать гвоздём программы в моей инсталляции с ону-коро:  Да, это три куска пластика, слепленных вместе. Если что, это ноги. Почему-то я представляю себе тяжелого рыцаря когда вижу эти ноги... странно...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ray G. Fox
|
Добавлено: Вт окт 06, 2015 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Work in progress, old stuff, ideas, etc. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 5:59 pm Сообщения: 245 Откуда: Питер Пол:
Элементарная Сила:

|
А я уже две недели не могу собрать тело для этой головы.. 
_________________
Юзверь писал(а): Админы мертвы. И, если Админов нет, всё позволено.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|