| Автор |
Сообщение |
|
Tora
|
Добавлено: Ср сен 23, 2015 10:23 am Заголовок сообщения: Re: Стенд BIONICLE на выставке LEGO в Москве (ноябрь 2015) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
wy0ming писал(а): Таг писал(а): Мы определились с габаритами стенда, 3х1 метр, высота 70 см. Сейчас идет обсуждение касательно наполнения, так что обращаюсь за помощью к форумчанам, что бы еще можно было добавить на стенд. З.Ы. В пещерке будет Ону-Коро. З.Ы. Похоже, что получится опять Мата Нуи. Ну с сараем музеем этим все понятно - вы им сделаете новый контент, они под это дело билеты продадут ... а в чем ваш профит? Неужели это все затевается ради бесплатного доступа к этому самому стенду? ))) Для начала, стенд мы делаем для себя. Возможно, тебе это покажется удивительным и поразительным, но бывает так, что не только ради баблоса хочется что-то сделать.)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
wy0ming
|
Добавлено: Ср сен 23, 2015 10:51 am Заголовок сообщения: Re: Стенд BIONICLE на выставке LEGO в Москве (ноябрь 2015) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 2:41 am Сообщения: 254 Откуда: столько упоротых? Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): wy0ming писал(а): Таг писал(а): Мы определились с габаритами стенда, 3х1 метр, высота 70 см. Сейчас идет обсуждение касательно наполнения, так что обращаюсь за помощью к форумчанам, что бы еще можно было добавить на стенд. З.Ы. В пещерке будет Ону-Коро. З.Ы. Похоже, что получится опять Мата Нуи. Ну с сараем музеем этим все понятно - вы им сделаете новый контент, они под это дело билеты продадут ... а в чем ваш профит? Неужели это все затевается ради бесплатного доступа к этому самому стенду? ))) Для начала, стенд мы делаем для себя. Возможно, тебе это покажется удивительным и поразительным, но бывает так, что не только ради баблоса хочется что-то сделать.) Да нет, что тут удивительного и поразительного ... Но каких-то денег я бы на вашем месте все же просил, ибо контора эта изначально коммерческая, а не слет энтузиастов на специально арендованной площади. Хотя с этих ребят денег вряд ли получишь - насколько я знаю, они стучались к паре-тройке крупных коллекторов по сериям на предмет аренды наборов в экспозицию ... на !!! безвозмездной !!! основе. Так-то вообще зашибись работать - человек 15 лет Technic собирал, время тратил, это не говоря уже о суммах, а потом раз - и поставил бесплатно куда-то, чтобы в это "куда-то" билеты лучше продавались, ага )))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Чт сен 24, 2015 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Стенд BIONICLE на выставке LEGO в Москве (ноябрь 2015) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Интересная задумка. У меня единственный свободный ноябрьский день - 4-е, то есть как раз. Могу подъехать, помочь по возможности. Наборов имеется много, коллектиблов тоже.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пт сен 25, 2015 11:08 am Заголовок сообщения: Re: Стенд BIONICLE на выставке LEGO в Москве (ноябрь 2015) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Mister N писал(а): Мы, кстати, на РФФЛ тоже планируем свой стенд для Мегабрикс. Стенд по нашему проекту Урбем-Нуи http://phantoms.su/topic/58232-stend-ur ... ntry608640Но, боюсь, что можем не добрать самоделок для отдельного стенда. В случае чего, сможете ли вы нас принять?)) С удовольствием.)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Ср сен 30, 2015 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Стенд BIONICLE на выставке LEGO в Москве (ноябрь 2015) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У нас очередная пачка решений относительно стенда: 1) Мы решили, что будем использовать на стенде искусственный газон (толщина слоя всего 4,5 мм), что не окажет никакого значительного влияния на устойчивость самоделок. 2) В Ону-Коро будет подсветка в виде светодиодных светокамней. Вполне возможно, что мы сделаем выключатели специально для детей (что также поможет сэкономить на батарейках). Подошел-нажал-включил. 3) Вполне возможно, что на стенде будут натыканы QR-коды для более взрослого слоя населения. 4) Самое вкусное - я подумал, что делать водопад из ткани и ваты это прошлый век и это не соответствует моим текущим амбициям, поэтому я планирую сделать самый настоящий настольный гребаный водопад в стилистике Га-Коро. Да, с настоящим озером, в котором будут плавать рыбы, и водой, хлещущей из Каукау.)
| Вложения: |

image.jpg [ 313.58 Кб | Просмотров: 95 ]
|
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср сен 30, 2015 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Стенд BIONICLE на выставке LEGO в Москве (ноябрь 2015) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): 4) Самое вкусное - я подумал, что делать водопад из ткани и ваты это прошлый век и это не соответствует моим текущим амбициям, поэтому я планирую сделать самый настоящий настольный гребаный водопад в стилистике Га-Коро. Да, с настоящим озером, в котором будут плавать рыбы, и водой, хлещущей из Каукау.) Угу. И Таракаву на дно. И кстати вопрос - где вы возмёте Кау-Кау подходящего размера ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср сен 30, 2015 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Стенд BIONICLE на выставке LEGO в Москве (ноябрь 2015) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): вкусное Таг писал(а): водопад А я уже про фондю подумал. Макаешь туда самоделки и облизываешь. Тар в шоколаде, ммм....
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Ср сен 30, 2015 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Стенд BIONICLE на выставке LEGO в Москве (ноябрь 2015) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
СЫРНА писал(а): Таг писал(а): вкусное Таг писал(а): водопад А я уже про фондю подумал. Макаешь туда самоделки и облизываешь. Тар в шоколаде, ммм.... Боюсь, что шоколадный водопад будет вызывать больше ассоциаций с прорвавшей канализацией)) 2 FrozenЕсть модель для пепакуры.)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср сен 30, 2015 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Стенд BIONICLE на выставке LEGO в Москве (ноябрь 2015) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Можно туда и молочный шоколад залить Хотя не... стоп... не надо мне говорить с чем это может проассоциироваться... позовите мне Фрейда кто-нибудь...
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср сен 30, 2015 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Стенд BIONICLE на выставке LEGO в Москве (ноябрь 2015) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): СЫРНА писал(а): Таг писал(а): вкусное Таг писал(а): водопад А я уже про фондю подумал. Макаешь туда самоделки и облизываешь. Тар в шоколаде, ммм.... Боюсь, что шоколадный водопад будет вызывать больше ассоциаций с прорвавшей канализацией)) Как раз в духе G2.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|