hold tohunga писал(а):
Честно говоря не знаю на сколько круто выйдет... У меня есть подозрение, что в живую, они несколько уже выдохлись играть.
Количество песен уже полный фейл - всего 12(!) штук для живого альбома!
Впрочем стоп-оффтоп.
__________________________________________________________________
Вот, например, колпачки от одноразовых шариковых ручек Staedtler 1997-2000 годов. Если натянуть между пальцами резинку, то ими можно пуляться.
Хотя, у меня есть и более традиционные вещи.
Например, вот:
