Artlego писал(а):
Это потрясающе! Люблю модели. дополняющие персонажей - сборное оружие, транспорт и тому подобное.
ТЫ не хотел бы собрать меха для одного из маторанов. например? Мех для биомеха - чем не красивый слоган?
И кстати, почему именно Нео-Метру? Ирония в том, что в проекте "Урбем-Нуи" так же Город Колизея называется.
Да я хз, на самом деле. Это всё мои ненаписанные фанфики. Про будущее, все дела.
Над мехом работаю сейчас, готовлю его к фесту.
А за оценку спасибо!
Таг писал(а):
Тар настолько занятой человек, что собирает газонокосилки.
чувак, ты чего, тему перепутал? У чузи же есть темка с недоделками.
А вообще да, полвечера вообще непродуктивно прошли, хрень всякую собирал.