Автор
Сообщение
RØD
Добавлено: Вт окт 06, 2015 12:33 am
Заголовок сообщения: Re: Подкаст о Bionicle
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pmСообщения: 9470Откуда: CloudbankПол:
Элементарная Сила:
Так, Чузя вернулся в строй в качестве монтажёра мемасов, что избавляет меня от этой непосильной работы, Нитор в загуле на неопределенный срок, а эпизоды всё пилятся и пилятся.
Вот вам 15-й эпизод, наслаждайтесь:
VIDEO [Видео] [Аудио]
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
...The Chosen One...
Добавлено: Чт окт 08, 2015 3:28 pm
Заголовок сообщения: Re: Подкаст о Bionicle. Выпуск 15.
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pmСообщения: 7918Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
А вы сейчас через что сидите в конфе? А то в каком то выпуске, вы говорили, что более не юзаете скайп.
Google Hangout.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Венуа
Добавлено: Пн окт 12, 2015 8:22 am
Заголовок сообщения: Re: Подкаст о Bionicle. Выпуск 15.
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 amСообщения: 1743Откуда: Ачинск, Красноярский крайПол:
Элементарная Сила:
...The Chosen One... писал(а):
Blink писал(а):
А вы сейчас через что сидите в конфе? А то в каком то выпуске, вы говорили, что более не юзаете скайп.
Google Hangout.
Как записываются разговоры на нем?
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Нитроксилин
Добавлено: Пн окт 12, 2015 8:31 am
Заголовок сообщения: Re: Подкаст о Bionicle. Выпуск 15.
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pmСообщения: 10590Пол:
Элементарная Сила:
Венуа писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Blink писал(а):
А вы сейчас через что сидите в конфе? А то в каком то выпуске, вы говорили, что более не юзаете скайп.
Google Hangout.
Как записываются разговоры на нем?
Сторонним софтом.
-Н-
_________________ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
Вернуться к началу
Перейти в конец
Венуа
Добавлено: Пн окт 12, 2015 8:44 am
Заголовок сообщения: Re: Подкаст о Bionicle. Выпуск 15.
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 amСообщения: 1743Откуда: Ачинск, Красноярский крайПол:
Элементарная Сила:
Нитроксилин писал(а):
Венуа писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Blink писал(а):
А вы сейчас через что сидите в конфе? А то в каком то выпуске, вы говорили, что более не юзаете скайп.
Google Hangout.
Как записываются разговоры на нем?
Сторонним софтом.
-Н-
Такс, а название?
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Нитроксилин
Добавлено: Пн окт 12, 2015 9:20 am
Заголовок сообщения: Re: Подкаст о Bionicle. Выпуск 15.
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pmСообщения: 10590Пол:
Элементарная Сила:
Венуа писал(а):
Такс, а название?
Варьируется от участника к участнику. Кто-то пишет встроенной виндошной звукозаписью, кто-то через Audacity...
-Н-
_________________ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
Вернуться к началу
Перейти в конец
Венуа
Добавлено: Пн окт 12, 2015 11:50 am
Заголовок сообщения: Re: Подкаст о Bionicle. Выпуск 15.
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 amСообщения: 1743Откуда: Ачинск, Красноярский крайПол:
Элементарная Сила:
Нитроксилин писал(а):
Венуа писал(а):
Такс, а название?
Варьируется от участника к участнику. Кто-то пишет встроенной виндошной звукозаписью, кто-то через Audacity...
-Н-
Странно все это.
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
Вернуться к началу
Перейти в конец
...The Chosen One...
Добавлено: Пн окт 12, 2015 1:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Подкаст о Bionicle. Выпуск 15.
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pmСообщения: 7918Пол:
Элементарная Сила:
Венуа писал(а):
Нитроксилин писал(а):
Венуа писал(а):
Такс, а название?
Варьируется от участника к участнику. Кто-то пишет встроенной виндошной звукозаписью, кто-то через Audacity...
-Н-
Странно все это.
это капризы Реда всё Почему?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Венуа
Добавлено: Пн окт 12, 2015 4:31 pm
Заголовок сообщения: Re: Подкаст о Bionicle. Выпуск 15.
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 amСообщения: 1743Откуда: Ачинск, Красноярский крайПол:
Элементарная Сила:
...The Chosen One... писал(а):
Венуа писал(а):
Нитроксилин писал(а):
Венуа писал(а):
Такс, а название?
Варьируется от участника к участнику. Кто-то пишет встроенной виндошной звукозаписью, кто-то через Audacity...
-Н-
Странно все это.
это капризы Реда всё Почему?
В таком случае получается, что звук пишется через колонок в микрофон, что я считаю странным.
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
Вернуться к началу
Перейти в конец
RØD
Добавлено: Вт окт 13, 2015 10:18 pm
Заголовок сообщения: Re: Подкаст о Bionicle. Выпуск 15.
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pmСообщения: 9470Откуда: CloudbankПол:
Элементарная Сила:
Венуа писал(а):
В таком случае получается, что звук пишется через колонок в микрофон, что я считаю странным.
Короч, у меня есть софтина. Она пишет в две дорожки. В одну то, что я говорю в микрофон компа, в другую - то, что идет на выход (в мои наушники). Но! Это запись на экстренный случай. Потому что уже третий эпизод мы пишем раздельно. Да, это может казаться громоздко и неудобно, однако так делают во всех интервью, подкастах, а также на радио. Имея запись каждого голоса в отдельности, у меня есть возможность избавиться от наложения звуков. Вот я сейчас кину новый эпизод, там есть два момента, где Таг повышает голос и орёт. Это даже немного заметно. Так вот, на самом деле, в эти моменты его люто перебивали некоторые наши невоспитанные участники.
Ну, и вообще, всякие лишние вздохи, кашель, сморкания и прочий пердёж можно легко удалить. Поэтому если вы слышите в записи странные артефакты, то говорящий и есть виновник этого артефакта. Такие дела.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
RØD
Добавлено: Вт окт 13, 2015 10:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Подкаст о Bionicle. Выпуск 15.
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pmСообщения: 9470Откуда: CloudbankПол:
Элементарная Сила:
Собсно, эпизод 16 подкаста. Чузя решил основательно обмазаться мемасами и я не понял большинство отсылок, сорьки. Но ему виднее.
VIDEO [Видео] [Аудио] 03:20 - Финал второго сезона анимаций.
07:30 - Перевод некоторых символов с официальных артов.
10:40 - Конкурс за золотую маску. Еще один.
15:30 - Конкурс на Брикере.
17:00 - Хайрезы НЁХо-рыцарей
26:40 - ??????
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Венуа
Добавлено: Ср окт 14, 2015 4:49 pm
Заголовок сообщения: Re: Подкаст о Bionicle. Выпуск 15.
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 amСообщения: 1743Откуда: Ачинск, Красноярский крайПол:
Элементарная Сила:
RØD писал(а):
Короч, у меня есть софтина.
Это конечно круто и хорошо, что ты объяснил некоторые заминки в эфире, но...
Как называется софтина?
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения